Шуз Мастер, ООО, компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 2/2 (1 этаж)


Шуз Мастер, ООО, компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви

2.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 2/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)208-44-53
ВК id213464870


Dislike Мне не нравится

20 июня сдала в ремонт две пары босоножек, квитанция №641. Ориентировали меня о готовности 5-7 дней, насмотревшись фото до и после, решила подождать. Первые босоножки забрала 29 июня (9 дней) и то я сама позвонила узнать о готовности, а мне ответили, что одни готовы и оповещают только когда готовы обе пары, как бы бред, ну да ладно, забрала, первой работой в принципе довольна. Приемщица сказала, что к оплате за две пары 1500 рублей и можно отдать часть суммы, я оплатила 1000, что отражено в квитанции. Вечером 2 июля (12 дней) позвонили о готовности второй пары, сегодня пришла забирать и меня очень возмутили две вещи: 1. Качество работы. 2. Цена. Девушка мне сказала к оплате 1000 рублей, когда итоговая сумма за две пары была 1500, соответственно должно было быть к оплате 500 рублей! Но самое печальное здесь это качество работы, а именно качество стелек - это ужас! Во-первых, мне звонили и говорили, что белая стелька, которую хотелось, есть только из толстой кожи и порекомендовали тонкую кожу, но бежевого цвета, я согласилась, что лучше тонкую кожу, но вы посмотрите как ее неровно обрезали и приклеили, присмотритесь к носочкам, скошенная кромка. Я разочарована, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Цена-качество-время вообще полное несовпадение! Так и сейчас приемщица сказала переделку ждать еще 10 дней! Вы серьезно???

Отправлено 5 лет назад

От businka

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное!!! Уже второй раз спасаете мои сапоги. Первый раз они были на грани отправится на помойку, по причине того что реагенты плотно въелись в замшу и каблуки со временем обшарпались, и о чудо после Ваших волшебных рук они снова выглядят как новые!!! А второй раз уже починенные каблуки пришлись по вкусу моему псу, и Вы опять все исправили) спасибо огромное все быстро и очень качественно.

Отправлено 6 лет назад

От margo_round

Like Мне нравится

Просто волшебники! Отдавала три пары обуви: сапоги, мужские ботинки и босоножки. Все как новое! Это просто вторая жизнь для любимой обуви. Да, ремонт не дешёвый, но был произведен большой объем работы и сделано все просто отлично. И да, каждая пара стоит гораздо дороже, чем ремонт всех трёх.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Жаль, я не прочитала отзывы об этой конторе раньше.... Десятого января принесла им практически новые угги, которые носила до этого ровно неделю, и за эту неделю умудрилась поставить небольшое пятнышко на носке чем-то вроде машинного масла. Решила сама не экспериментировать и сделать химчистку. Сегодня забрала свои угги. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. После химчистки они выглядят так, как будто их лет десять носили (как на фото "ДО"). Ощущение, как-будто их в стиральной машине постирали и высушили. Угги почему-то сели, я их еле на ногу натянула, такие стали узкие. Замша заворсилась какими-то клочками, видимо жёсткой щеткой чистили. Цвет стал не равномерный, где-то темнее, где-то светлее. Мех вообще швах, выглядит свалявшимся. Носить их в таком виде теперь нельзя. В общем испортили хорошую дорогую вещь. Угги я сдавала в пункт приема в ТЦ "Роща".

Отправлено 6 лет назад

От yulya_kurbatova

Dislike Мне не нравится

Долго и дорого. Вот что могу сказать про данную организацию, это видимо их девиз. Сдавала сапоги для замены замков. Девочка-приемщица сказала, что будут готовы через 5 дней. Я уточнила, позвонят ли мне, если будут какие-то вопросы, проблемы и т.д. Конечно, она ответила, что да. Через 5 дней мне сказали, что еще не готовы и будут готовы послезавтра. Послезавтра мне сказали, что будут готовы завтра. В итоге не были они готовы и через 1,5 недели. Когда я попросила их забрать без ремонта, ответили, что отдать не могут, т.к. они в цехУ))) И, о, чудо, после письма собственнику они были готовы на следующий день! Но настроение испорчено и желания туда возвращаться нет. К слову, 1200 руб. за это я заплатила, считаю, что за эти деньги можно сервис сделать лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Dark Angel

Dislike Мне не нравится

Оу! Мой отзыв первый. И да, негативный. Насмотрелась в Инстаграм фото чудесных преображений обуви и тоже захотела. Принесла свои ботинки светло-коричневого цвета и попросила покрасить на тон темнее (Жаль, что фото ДО нет). 1. Приехала, забирать, открыла пакет и.... Там какая то детская неожиданность. Ужасный цвет, где там коричневый - непонятно. Откуда взялся зелёный - неизвестно. 2. Не выдали никаких чеков. На вопрос о гарантии прозвучал ответ: "нуууу, если что то случится, принесите" 3. В профиле Инстаграма спрашивала о стоимости покраски огромных мужских ботинок, мне ответили 1500. Почему мои вышли 1700? В общем - глубоко разочарована, расстроена и грущу о потраченной зазря сумме, для меня это большие деньги. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От А.К.