Шустэр, ООО, мастерская по ремонту обуви и одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Автомагистральная, 33Б


Шустэр, ООО, мастерская по ремонту обуви и одежды

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Автомагистральная, 33Б
Телефон +7(902)274-43-70


Like Мне нравится

Меняла две молнии в джинсах, очень качественно и быстро сделали. Мастер очень приветливый, сделала все аккуратно, молнии качественные

Отправлено 6 лет назад

От SeverniiVeter

Like Мне нравится

Сдала дорогие сапоги, чтоб сделали нескользящую подошву. Цена вопроса 560 руб. Ждала около 4 дней. С первого взгляда шаражка. Но каково было моё удивление, когда я увидела работу. Очень чисто, аккуратно, рачественно. Не хожу, а летаю по улице. Спасибо большое мастеру. Приду сюда снова обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Скобликова

Dislike Мне не нравится

Сдал обувь на ремонт-немного отклеилась подошва. Обещали через три дня сделать, цена вопроса 120 р. Пришел на день позже. ожидал минут пять. При осмотре обнаружил, что клеевой шов расходиться, а ботинок теплый. На мой вопрос приемщице выбежал с криком мастер ответила, что клею надо остыть после повторной "прогревки". На законные претензии о качестве в ответ, что он отказывается ремонтировать мою обувь. Вообщем пытались в парить склеенную наспех обувь за пять минут моего ожидания. Два года назад ремонтировал здесь обувь (они еще только открылись) вполне качественно. Правда мастер был другой, а сейчас полная деградация и по обслуживанию и по убранству.

Отправлено 7 лет назад

От mister.magnitto