Шуры Муры, кафе отзывы и оценка

Тула, Смидович, 1 (1 этаж)


Шуры Муры, кафе

2.8

8 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Тула
Адрес Смидович, 1 (1 этаж)
Телефон +7(487)235-46-45
ВК cafe_shuri_muri


Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное кафе по всем параметрам. Не ведитесь на низкие цены - порции меньше, чем заявлены в меню. Персонал медлителен и не знает, что такое элементарная вежливость: ни приветствия, ни прощания, ни извинений за неверно записанный заказ не дождалась. Когда диктовала заказ, официант забыл записать одно из блюд, при этом навязал гарнир, не упомянув о том, что его цена не входит в стоимость блюда. Итог - чек на 580р за чайник невкусного холодного чая, ледяную картошку по-деревенски ( явный полуфабрикат с сочащейся водой, разморозить до конца повар не потрудился) и два малюсеньких (грамм по 50) кусочка мяса. В зале шумно, грязно, трансляции без звука. Место не для тех, кто привык к быстрому и вежливому обслуживанию и беспрекословному выполнению своих рабочих обязанностей.

Отправлено 6 лет назад

От Лида Колосова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось данное заведение. Доброжелательный персонал, доступные цены, приятная обстановка в зале. В особенности понравился тортик "Эстерхази" советую всем попробовать.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кошелев

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу что не понравилось,это то что если вы вдруг решите задержаться в этом кафе больше часа по времени,к вам подойдет мужчина и попросит освободить место,что лично меня просто вывело из себя,хотя я сделал заказ общей стоимостью около 1000,что по меркам этого заведения выглядит очень солидно.Кухня так себе,половина из того что было заказано не съедобно а другая половина выглядела ужасно да и по вкусу не очень, единственное что понравилось это чесночные гренки,но их сложно испортить.В общем если хотите приятно провести вечер ну или обед,сюда ходить не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Заболотнов

Like Мне нравится

Захожу сюда время от времени. Как по мне, самое лучшее место, для того, чтобы посидеть с друзьями. Цены наиадекватнейшие, меню богатое, персонал великолепный. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Орлов

Info

Главный плюс - адекватные цены. Бизнес-ланч за 140 рублей очень сытный.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Tolmachev

Info

Довольно сытно и за недорогую цену можно подкрепиться после работы или просто посидеть с компанией

Отправлено 9 лет назад

От Александр Захаров

Info

Бесплатный wi-fi. Пароль такой же как имя сети.

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Saparov

Info

Жаль, что нет WiFi

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Lipovoy