ШУМ-ГАМ, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Бабушкина, 2 (1 этаж)


ШУМ-ГАМ, детский развивающий центр ШУМ-ГАМ, детский развивающий центр

4.7

8 оценили
Детский сад полного и кратковременного пребывания.
- английский
- подготовка к школе
- хореография
- легоконструирование
- детский психолог
- логопед
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Бабушкина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)286-62-51
ВК shumandgam


Like Мне нравится

Здравствуйте! В преддверии нового учебного года напишу свой отзыв, может быть для кого-то он станет решающим при выборе сада:) нам очень грустно покидать наш любимый садик, но таковы обстоятельства! Начну не по порядку, но так сложились мысли: в садике всегда вкусно пахнет, повар готовит по спецменю, нам готовил без молочные блюда, так как у нас аллергия. Воспитатели не меняются-мы ходили 1,5 года, всегда дадут рекомендации, к детям с добром, это заметно! Досуг у детей очччччень разнообразен-иногда сама завидовала:) Сад после ремонта-чисто и уютно, по-домашнему. Ну и огромный бонус это своя ЗАКРЫТАЯ площадка. Уезжали со слезами на глазах в прямом смысле, ребёнок очень хотел забрать с собой воспитателей. Да я бы и сама непрочь:( будем скучать!

Отправлено 5 лет назад

От MadeinRussia007

Like Мне нравится

Очень хороший сад. Видно, что детьми занимаются. Персонал вежливый и приветливый) Кормят отлично, на удивление мой малоежка съедает все!) Всегда чисто и очень уютно! Рекомендую!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Русина

Like Мне нравится

Это лучший сад для ребёнка в октябрьском районе! Моя дочь ходит с удовольствие, каждый день новые впечатления. С детьми занимаются и любит детей!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сидорова

Like Мне нравится

Наконец-то хороший садик. Перебрали невероятное количество частных садов в октябрьском и железнодорожном районах. Это что-то с чем-то. Этот сад посоветовали знакомые. Уютно, чисто, добрая такая атмосфера. Ребенок с первых дней стал оставаться на целый день, ни слёз, ни ора. Просыпается легко и скачет в сад, а это, пожалуй, главный показатель. Праздники, развивающие занятия ( в т.ч математика и английский), креативные поделки, костюмы, экскурсии... Подход к образованию интересный, дети многие именно там начинают говорить, считать, писать. Ну что, что - а с питанием там все отлично. Рацион разнообразный, мясо, рыба, овощи, фрукты. Ребенок всегда сыт, как готовят нравится. Коллектив очень даже устраивает всех, главное - ребенка, который приходит радостный каждый день. Одно плохо, будит в субботу, требует отвести в сад:D

Отправлено 6 лет назад

От iЦиния

Like Мне нравится

Моя дочь уже год посещает это садик. Сказать что мы довольны- мы очень довольны что попали сюда. Дочка с удовольствием идет в сад.Воспитатели грамотны и профессиональны. Условия хорошие. Постоянно проводятся развивающие мероприятия. праздники. и др. Желаем Детскому центру дальнейшего процветания. достойного отношения родителей и всего наилучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Кавкина

Like Мне нравится

Выбирали сад поблизости. Оказался очень приятным садиком. Воспитательницы чуткие, душевные. Творческие занятия разнообразные, прогулки на своей площадке, частенько приглашают театры, недавно был планетарий. Доча с удовольствием посещает. А теперь ещё и сына планируем водить сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Рузина

Dislike Мне не нравится

Ужасное питание!дети недоедают!родителей обманывают что при перерасчете за день 150 рублей за питание!это из 12000 всего 3000 на питание в месяц на ребёнка уходит,так получается?!детей с 1,5 лет там не любят!воспитатель не моет,а ждёт чтобы кто то помыл!ужас!директору лишь бы денег по больше,а на детях экономят!!!ужасный садик квартирного плана с ужасным персоналом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ребенок

Like Мне нравится

Очень довольны детским развивающим центром "Волшебники", ходим с мая 2015 года, обстановка в садике уютная, на душе спокойно за ребёнка. Почему Мы выбрали этот садик, что рядом с работой и домом, своя уличная огороженная площадка. Воспитатели опытные, где-то добрые, где-то строгие, в общем как надо. Дочке 3 года, не хочет уходить из садика, говорит "я здесь останусь" :-)

Отправлено 8 лет назад

От irinivan07