Шульц, бар-ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 81 (1 этаж)


Шульц, бар-ресторан

3.7

13 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Тюмень
Адрес Республики, 81 (1 этаж)
Телефон +7(345)225-72-44 +7(345)225-71-99
Сайт www.shulzh.ru


Like Мне нравится

Четверка с большим минусом. Были на летней веранде, уютно, солнце не светит, один минус это тополиный пух, который был в результате повсюду - в еде, напитках, на приборах.. Официантка приветливая, улыбчивая, но неумелая и нерасторопная. Принесла блюдо "для компании" и не принесла тарелки. Меню она к сожалению не знает, состава блюд соответственно тоже, брали наугад. По кухне. Колбаски вкусные, очень понравились овощи на гриле и соусы, особенно ваш фирменный с вялеными томатами и перечный. Не понравилась "пивная мясная тарелка". Позорно подавать такое блюдо. Половина тарелки это старый добрый подкопченый чечил, затем упаковка колбасок "Пиколини", колбаса Чоризо (за нее спасибо! Она спасла блюдо) и О! ЧУДО! РЫБА! в мясной тарелке. По бару. Пиво неплохое, но особенно расстроил Гиннес. Он разбавлен до безобразия, весь вкус оригинала потерян, пена слабая. Хочу отметить пиво "Пражечка"! Классное! Остальное обычное. В результате: кухня - 4-, бар - 4, обслуживание - 3, атмосфера - 5-. Рекомендую данное заведение, если не смущают цены за посредственное качество обслуживания и кухни.

Отправлено 5 лет назад

От R.Kseniya

Dislike Мне не нравится

ну,а что вы хотели,цены вам должны быть как в обычной рядовой столовке,кафешка стоит в центре города,у хозяина спросите сколько аренда,а потом нойте,что дорого черти.

Отправлено 5 лет назад

От Gustavo Fring

Like Мне нравится

Самое лучшее пиво в Тюмени , последние лет десять точно, особенно майзелс на этом если бы была возможность закончил отзыв, но если продолжать то Виталя и Андрей (хотя про второго не уверен возможно его зовут Юра) лучшие бармены в Тюмени если ты к ним не заходил даже пол года, а возможно и год помнят какое пиво ты любишь и говорят как обычно ты говоришь да. Очень жалею что теперь офис далековато от Шульц, поэтому езжу теперь на работу за рулем, кабака такого уровня там близко нету поэтому без руля на работе нефиг делать. Про закуски ничего не напишу потому что колбаски всегда были вкусные, стейки ну у всех бывают неудачные дни. Закончу с чего начал пиво лучшее в тюмени, хотя когда майзелс заканчивается или его нет, приходиться вместо него пить андекс и становиться немножко грустно

Отправлено 6 лет назад

От doom79

Dislike Мне не нравится

Недолив? Это к нам!!! -Шульц- За нормальные деньги (300 р за 0,5 пива) могли бы не творить такую грубость характерную для дешевых забегаловок! Плюс бал ставлю за кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Пиво и стейки только здесь! Да, дороговато, но иногда можно Жена всегда пиво вишневое заказывает, прям самое-самое говорит в Тюмени

Отправлено 6 лет назад

От petr.dubov.92

Like Мне нравится

Есть выбор разливного пива,меню не плохое, особенно хочу выделить колбаски и стейк который они умеют готовить.

Отправлено 6 лет назад

От Е...sibur

Like Мне нравится

однозначно лучшая кухня в Тюмени! Стейки божественные, салат из креветок и авокадо просто наркоманский, невозможно не заказать

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Обслуживание высшее, опытные оффицианты, с огромным стажем. Лучшее пиво в Тюмени, огромные порции. Цены конечно выше среднего, но они абсолютно оправданы!

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Ланг

Dislike Мне не нравится

Если коротко, то все плохо. Ресторан себя позиционирует как немецкий, и высокой категории. На практике совсем не так. Меню для иностранца на английском не было, никто не удосужился ему помочь с выбором и переводом. Наш стол на 10 человек отдали обслуживать стажеру. Заказ она не повторила, приносила не то, молчу про то что помнить кто что заказал, то соус не тот, то овощи забыла, то картошку положили хотя ее просили убрать, то овощи не те, которые выбрали. Чай несли 40 минут, при том что было 2 стола занято. Музыку пока не попросили только прибавляли, в 18.00 атмосфера как в клубе, поговорить было невозможно. Одному салат принесли сильно пересоленный, я никогда не ела такого перченного греческого (и в меню нет пометки про остроту). Ребра там беда беда, мясо оторвать с кости невозможно даже зубами, не то что приборами. кстати ножи для стейков там не дают, режьте обычными как хотите. И гордое заявление что мясо там с картошкой подается на лаваше означает что вам принесут половину небольшой картошки и тонкую полоску лаваша. Ребят стейк стоит 600 рублей, а вы даете пол картошки и четвертинку лаваша? Сходите в Балкан и посмотрите как мясо готовят. Особенно впечатлило когда принесли лишнее горячее блюдо и лишнее пиво, типо кто-то заказал, отличный способ впарить и включить в счет то, чего не заказывал никто. Если меня спросят про этот ресторан советовать точно никому не буду, однозначное НЕТ. Ребята вам работать и по обслуживанию, и с едой, за ваши цены могли бы и постараться.

Отправлено 6 лет назад

От jenkass

Like Мне нравится

Так расстроилась прочитав не самые лестные отзывы о Шульце( Посещаю Шульц не так часто как хотелось бы, но зато знаю кухню уже много лет. Обслуживание: на мой взгляд вообще одно из лучших в городе. Зал не большой, официантка всегда в поле зрения, работают не надоедливо. Порции: это точно фишка Шульца! Такого огромного цезаря с креветками точно нет нигде! Мы часто брали порцию на двоих, или пара порций на троих))) Вкус: Салаты (пробывали точно видов 7-8) - отлично! Закуски (разносолы, грибы, мясо и тд.) - отлично! Горячее рыба (ели почти все блюда) - отлично! За всё время лично нам не понравилось что-то немецкое из свинины))) Уже не помню как называлось! Одним словом ШУЛЬЦ, для меня и моих друзей, пожалуй ресторан №1 в Тюмени!

Отправлено 7 лет назад

От Ната Сказка

Dislike Мне не нравится

Дорого и причём необоснованно. Почти вся еда сильно приправлена солью, оно и понятно пиво надо продавать... Брали белый Шпатен, пиво уже старовато и воздухом надышалось, ещё чуть чуть и помои. Рулька и колбаски, вроде бы и ничего, но как я понял все покупается в Метро С&С? 700 за порцию? Даже в ресторане перебор.

Отправлено 8 лет назад

От chip07

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещали данное заведение, при том не только в Тюмени, но и в Новосибирске. Пиво у них хорошее, ничего не скажу, а вот кухня... Вот честно, не вкусно готовят! Ходить туда только из-за напитков не вижу никакого смысла. Обслуживание приятное, но иногда видно, что официанты не очень хотят работать.

Отправлено 9 лет назад

От Толщиномер-Лкп Тюмень