SHUGAR, салон профессиональной депиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Вилюйская, 17 (универсам Горожанка)


SHUGAR, салон профессиональной депиляции

5

12 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Вилюйская, 17 (универсам Горожанка)
Телефон +7(913)757-40-17
Сайт www.nsk-shugar.ru


Like Мне нравится

Попала случайно в салон, срочно нужно было сделать ножки. Была шокирована профессионализмом мастера Светланы, помимо ног сделали абсолютно все зоны, несмотря на то что Светлане пришлось из-за меня задёржаться на работе, за что ей огромное спасибо, сделала она мне процедуру абсолютно идеально и безболезненно. Теперь только к Свете ходить буду, клянусь )))

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Ivanenko

Like Мне нравится

Посещаю не первый раз салон депиляции SHUGAR. Комфортный, чистый, не далеко от дома, свободная запись на ближайшее время, приветливые мастера - профессионалы! Новый мастер Светлана, удивили своим мастерством, работая не так давно, процедура прошла комфортно, быстро и качественно! всё понравилось! теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 5 лет назад

От julia2707

Like Мне нравится

Долго искала мастера Елену, которая раньше работала с салоне Образ и нашла))) Замечательный мастер! Болевых ощущений минимум, качественная работа и просто очень приятный человек) Студия новая, всё очень чисто и аккуратно! Цены очень демократичные)Советую, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От anna6677

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот небольшой уютный кабинетик шугаринга! Делала депиляцию первый раз и осталась в восторге буквально от всего- опытный мастер со знанием дела, спокойная атмосфера, приятное общение. Лена, спасибо вам огромное за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От demina.julia

Like Мне нравится

Была первый раз на процедуре шугаринг и осталась в восторге.Елена внимательна и очень аккуратна,салон очень чистый и комфортный.Вся обстановка располагает.Боялась сильной боли,но ее не было.Вообщем не пожалела,что попала к такому профессиональному мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От lussiana11111

Like Мне нравится

Была сегодня в первый раз в этом салоне на эпиляции голубого бикини,все прошло неожиданно безболезненно. Понравилась обстановка в салоне, атмосфера и отношение Елены ко мне. Благодаря всему этому,я чувствовала себя комфортно. Обязательно приходите сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Nadya

Like Мне нравится

Очень боялась первый раз делать депиляцию ( даже выпила таблетку найза :-))), но Елена все сделала профессионально, быстро, максимально безболезненно, старалась отвлечь разговорами, успокаивала. В кабинете очень чисто, играет приятная музыка, хорошая вентиляция. Этот центр депиляции всем советую! Мастеру спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Ларшина

Like Мне нравится

Теперь я езжу к мастеру Елене из Первомайского района, она переехала в новый офис на Вилюйской, 17 :) Рекомендую совершенно точно, сама долго делала воском или депилятором. Когда выбирала в Первомайке, пришла по количеству положительных отзывов и не разочаровалась. Впервые не было такой боли. И до сих пор всегда терпимо, даже депилятором стараюсь не пользоваться, хотя раньше по уровню болезненных ощущений он был даже лучше воска. Елена - ответственный мастер и интересный человек. Всегда чисто, всегда перчатки. Есть свой собственный туалет в кабинете. Все очень мило и душевно. Желаю Елене процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом, даже добавить нечего. Мастер очень хороший! Делает аккуратно и сравнительно не больно. Адекватные цены и чистое помещение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Трофимова

Like Мне нравится

Давно искала качественный салон депиляции на педе, где делают именно шугаринг! Сегодня первый раз сходила в этот салон и не разочаровалась!!! Мастер прекрасно знает свою работу! Быстро, качественно и не больно по сравнению с другими салонами!!! Салон очень чистый, мастер работает в перчатках и хорошим материалом, все обрабатывается! Рекомендую всем, кто нуждается в качественном шугаринге. Спасибо большое, обязательно приду еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Марихова