Шуга, кофейня отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 52


Шуга, кофейня

2.4

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 52
Телефон +7(842)295-53-53


Dislike Мне не нравится

Насмотревшись красивейших фотографий в соц.сетях, по приходу разочаровались( интерьер обычный, персонал отталкивающий своим "дружелюбием". Цены не соответствуют качеству. Как то это был первый и последний раз, пожалуй, в этом месте. Увы и ах

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Николаевна

Dislike Мне не нравится

Какой красивый у них Инстаграм и какое же посредственное заведение оказалось на деле. Интерьер самый простой, витрина и бар в каком-то темном закутке. Цены очень завышены. Бариста очень странная , предложила нам добавить в милкшейк сироп , мы отказались, на что в ответ услышали " дело ваше, но я то всё равно добавлю, а так у вас хоть выбор был" , этот сироп ещё потом и в стоимость включили. А сам милкшейк (330 р +30 р сироп) совершенно безвкусный как будто обычное молоко налили. Больше туда не приду, и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Kadyrova

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное кафе... Кофе среднее, а торты им цена не более 100 р. Сухие и обветренные кусочки. Вкус тоже оставляет желать лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кривко

Dislike Мне не нравится

Посетил данное заведение первый и последний раз. Объясню почему: придя в кафе, все, что требуется от клиента - это сесть, получить меню, сделать заказ и насладиться приятным времяпровождением и вкусной кухней. Придя в Шугу, будучи там впервые, вы будете ждать официанта, но так его и не дождавшись пойдете в барную стойку, где вам дадут меню, там же нужно сделать заказ и сразу же его оплатить - это дико неудобно, спасибо хоть к столику все приносят официанты. Заказ несут долго, очень. Музыку в этом заведении по всей видимости включают для официанток, но никак не для посетителей, почему-то я должен слушать разговоры за соседними столиками - ощущение, будто бы находишься в столовой на отшибе города. Так же персонал совершенно не знает кому нести какой заказ и несвоевременно вытирает столики после ухода посетителей. При мне пришли два весьма солидных мужчины, и им пришлось рукой стряхивать крошки со стола, что конечно же, хорошего впечатления у них не оставило, судя по их лицам. Отсутствуют салфетки на столах. Хочется отметить, что кухня все таки хорошая в данном месте, но даже этот факт не может перекрыть всех недостатков.

Отправлено 7 лет назад

От buraev_nik

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Довольно часто бываю в кофейне "Шуга". Кофе и десерты очень вкусные! Оформление зала минималистично и как раз в моем вкусе (уютно вообщем!). Девушки-бариста и другой персонал всегда приветливы. Вообщем-рекомендую! P.S. Возможно это не в концепции кофейни, но хотелось бы разнообразить меню и включить в него завтраки!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Власова