Шубомания, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 38 (1 этаж)


Шубомания, магазин верхней одежды

2.9

14 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 38 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-90-10 +7(391)277-81-77
Сайт shubomania.com


Dislike Мне не нравится

Купила в прошлом году в конце года длинную голубую норку, одела ее один раз. Начала носить в этом году . Качество оказалось ужасным!!! Один рукав (при дневном свете видно) покрашен в темно синий, а другой в светло синий. И к сожалению все окружающие это замечают. Мех с шубы весь сыпется, весь салон в машине в меху, вся одежда тоже в меху. я уже сомневаюсь, что это вообще норка. Очень обидно. Уважаемые покупатели будьте бдительны покупая эти вещи в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От rechila

Dislike Мне не нравится

Ужасные чувства в душе. больше других слов нет. Не советую никому брать там шубу, они даже за свою не качественную вещь до конца пытаются втюхать. С такой радостью преобрела там шубу из норки ниже колен трансформируется. И что в итоге носить Ее стала не сразу, так как в основном дома сижу с 3 детьми. Но как начала одевать шуба жутко линяла оставлялся ворс на машине на одежде. С притензией пришла в магазин сказали так изначально бывает, но качественная норка задавалась я вопросом не должна ведь линять. Купила Ее в середине ноября за 117тыс, отдала с притензией в конце января. Меня их ответ не устроил проносила я ещё чуток но она не переставала линять. Пришла во второй раз сказала что меня не устраивает обменяйте мне товар, на что забрали шубу 5 дней не понятно что с ней делали позвонили сказали приходите повезёте на экспертизу магазина. Я спросила причину почему столько дней они держали у себя шубу на что директор стал на продавцов кидать, а продавцы говорили что у меня телефон был недоступен ( это не правда). В итоге я поехала смотрю они настолько исчесали эту шубу что мех в задней часту на лапатках стол жестким и цвет поменял. Когда у директора спросила что это он сказал что я подогрев включала из за этого мех стал таким и проблема в моих сиденьях что она линяет. Машина тайота прадо я сижу всегда сзади так как сын сидит рядом с мужем а я с маленьким ребёнком сзади. Я ему это предъявила что подагрева не было. В итоге их эксперт дала тот же самый ответ про подогрев.( думаю не с проста) И кому что докажешь, была бы вина моя я бы успокоилась, но мир не без добрых людей я пойду до конца и докажу принципиально свою не вину..

Отправлено 7 лет назад

От pypsik-lia

Like Мне нравится

В наличие шубы и куртки из норок, лисы, кроликов, жеребят. На норку хорошего качества (короткая) цены очень высокие - от 150 до 245 тыс. руб. по приемлемым ценам -качество норки меня не впечатлило. Одежда по дизайну и размерному ряду больше ориентирована на возрастную группу 40+. Продавцы-консультанты очень хорошие, приветливые, ненавязчивые, хорошо разбираются в ассортименте представленной продукции. Расположение магазина удобное, есть зона парковки вдоль дороги. Ассортимент широкий. Не работают с каракулем. Но в целом от магазина впечатление хорошее - думаю моя мама здесь найдет пару интересных моделей для себя.

Отправлено 7 лет назад

От Дума

Like Мне нравится

Купила здесь норковую шубу.Очень понравилось обслуживание .Предложили разные модели.Хотела черную,но перемерив многие модели,захотела светлую.Так что советую покупателям мерить разные модели и цвета.Была во многих местах в Красноярске,даже на меховых ярмарках(во многих местах норка зашита,мех нельзя посмотреть изнутри)В этом магазине мех можно посмотреть.Взяла светлую,очень теплая.Мех не сыпется. Пока довольна,гарантию дают.На втором этаже в другом магазине тоже была,но там ассортимент хуже.На мой 48 мне предложили только одну шубу.

Отправлено 8 лет назад

От НАТАЛЬЯ

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин!!!!! испорчено всё настроение и потраченное на них время ЗРЯ! качество ужасное...ценник завышен предельно!!! уж простите....полный ВОНЮЧИЙ КИТАЙ! как вы еще врете в глаза людям...со своей ТУРЦИЕЙ... и качеством.. 100 % кожа и мех... НИКОГДА НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ! советую, на втором этаже этого же дома меховой магазин, отличный выбор, продавцы советуют что в этом сейчас холодно уже будет а вот это как раз на эту погоду! на глаз видно что вещи в шубах на 2 этаже ГОРААААЗДО лучше чем в шубомании... Руководителю магазина стыдно должно быть за товар который Вы выставляете в Ваш магазин! у дубленок МЕХ ВНУТРИ ОКРАШЕННЫЙ.... К НИЗУ ЖЕСТКИЙ КАКОЙ-ТО....о другом вообще молчу! как в такой вещи ходить! ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ! НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО ДЕНЬГИ ВЫКИНУТЫ В ПОМОЙКУ!!!! УЖАС!ВООБЩЕМ! В ШОКЕ!

Отправлено 8 лет назад

От PAINTING

Dislike Мне не нравится

Зашли первый раз 25.10.15 и последний. Была определенная цель-приобрести шубу из лисы на день рождение. Заходя в магазин нас встретила женщина-консультант попреследуя нас по магазину не соизволила спросить что нам нужно, обнаружив только 1 модель решила сама сказать что интересует шуба из лисы, на что не дослушав меня привела доводы о том что мне не она не нужна т к не практична. Подозреваю данные доводы были приведены лишь потому что именно из лисы в наличии выбора нет. Но я не спрашивала её мнения а всего лишь хотела чтобы показали все модели, после чего поняла по взгляду её желание чтобы мы ушли. Вывод-больше нет желания заходить в данный магазин и уж точно рекомендовать кому то. Результат-подпорченнное настроение в канун праздника. Пришлось приобрести шубку в соседнем магазине. А "Шубомании" отдельное спасибо за подбор приятных консультантов и "хорошее" настроение. Если руководство хоть одним глазом заглядывает в отзывы на флампе - просьба принять меры по обучению общения с покупателями. Данный магазин не оправдывает своё название и понятие "мании".

Отправлено 8 лет назад

От nika.darya89

Like Мне нравится

17.10.2015 купила тут свою первую норковую шубу. Зашла в магазин и растерялась - всего и много. Ко мне сразу подошли и спросили могут ли помочь. Я ответила, что присматриваю себе шубку и тут началось - меня повели мимо шуб всех мастей - походу давая краткие комментарии из какого они меха. И вот мы у норки. Продавец очень внимательно выслушала мои пожелания к шубе и стала предлагать варианты. Я хочу отметить, что навязывания мнения не было, а вот наблюдательность у продавца была на высоте. Примерив мне первую шубу с поясом продавец поняла, что мне не нравиться (я не говорила, а просто нахмурилась) и больше шуб с поясами мне не предлагали. Продавец заметила, что супругу нравится когда на мне шуба не приталенная (эх нет у меня точеной фигурки) и приносить стали именно прямой крой, она внимательно слушала наши комментарии по фасону и цвету и приносила шубы корректируя их под наш вкус. И вот они! две - одна стального цвета (понравилась мужу) вторая черная (понравилась мне). Я померила обе, потом еще раз померила, потом ради интереса попросила примерить шубу из енота (ну просто так, уж больно пушистая и продавец подала ее спокойно с улыбкой, хотя и понимала, что ее то я уж точно не возьму). И выбор сделан! Моя первая норка теперь висит в шкафу в специальном мешке и я впервые жду зиму с удовольствием:-) Спасибо продавцу, за ее помощь, за рассказ о мехе и правила его хранения. Магазин понравился ассортиментом и возможностью выбора, но больше всего мне понравилось желание продавцов со мной работать.

Отправлено 8 лет назад

От nata.antropova2015

Dislike Мне не нравится

Была тут в пятницу, и после посещения магазина у меня осталось чувство, что меня облили грязью. Консультантам сразу описала что мне нужно - темная шубка с капюшоном, средней длины и стоимостью до 60000. После чего меня смерили презрительным взглядом и сказали: "Девушка, где вы вообще такие цены видели?". Я несколько опешила конечно. Замечу, я не говорила, что мне нужна именно норка! А консультант начала расхваливать их прекрасное качество и ассортимент норковых шуб. Я уже не стала уточнять, возможно этот магазин занимается продажей только норки, но даже если это так, думаю стоит вести себя корректнее. Мне диалог продолжать не захотелось, я развернулась и ушла. Осадок остался, так что больше в этот магазин не зайду и никому его не порекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ver_ma

Like Мне нравится

Светлый, уютный магазин, большая площадь. Ассортимент шубок разнообразный, качество тоже неплохое, но Китай. За наличку делают скидку 10%. Девушка консультант очень приятная. Все рассказывает, предлагает разные модели, заинтересована в продаже, но не навязывает.

Отправлено 9 лет назад

От nst1091

Like Мне нравится

Отличный ассортимент, хорошее приветливое отношение к покупателю, все понравилось! Еще и рассрочка от трех разных банков. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Alinaaaaa

Like Мне нравится

Покупала в данном магазине свою шубку. Очень долго и муторно искала по городу именно то, что хотелось. В некоторых салонах ужасно приставучие продавцы. Здесь же могут и посоветовать, а могут молча носить все что попросишь) 3 раза к ним ездила ,не могла решить все. Запомнили и каждый раз очень приветливо встречали. Сделали скидку за расчет наличными. В итоге мою шубку ждет 2 зима, она в прекрасном виде, а я счастлива)

Отправлено 9 лет назад

От ssshhh

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Персонал самый что ни на есть дружелюбный! Все показали все рассказали обслужили как королеву=) Я заходила с подругой, подругу усадили за диванчик сразу предложили чай кофе , меня обслуживали 2 женщины, очень милые и внимательные, я рассказала про модель которую хотела бы приобрести мне сразу же предложили кучу вариантов! Перемерила все, продавцы бегали и носили и носили без всякой усталости в лице! В итоге выбрала норковую шубку с отделкой из рыси, очень довольна! Оформляла через акцию рассрочка, очень удобная акция! и хорошо что предложено множество банков! так как в одном отказали сразу посадили на второй и там одобрили! и идти никуда не надо! в общем очень хороший магазин всем советую!!!=)

Отправлено 10 лет назад

От epolyashina

Dislike Мне не нравится

Зашли с мужем в шубоманию, нам с порога крикнули, что мужских шуб у них нет, я спокойно ответила, что мужская нам и не нужна. Вообщем, мы все таки зашли))) Я спрашиваю у толпы продавцов (собравшихся сзади) есть ли у вас скидки, видимо сама наглая и не довольная мне отвечает, - Рассрочка на год или 2 без %.... Вопрос был совершенно другой))) Сказав что рассрочка меня не интересует иду дальше, разговариваю с мужем в пол голоса про шубы, какую я хочу, прошу его посмотреть ценник на понравившуюся модель....и... тут мне в ухо!!!! ДЕВУШКА!!!! Это большие размеры, на вас нет таких....Поворачиваемся, уходим.... Купили шубу (с хорошей скидкой) в другом магазине, где рады были нас видеть!!! Совсем рядом))) С такой конкуренцией вам клиентов не видать)))

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Сезон за 92000 руб!!!! Это ужас, ужас, ужас!!!! Решила в прошлые выходные озадачиться покупкой шубы!!! Поехала в шубоманию, что очень зря! Надо было сначала фламп почитать! Продавщицы как чайки, сразу давай напяливать на меня все подряд можно сказать с порога, даже не выслушав что я хочу... Облизывают тебя, чай, кофе, потанцуем.... Так вот, примерив пару шуб на их выбор, я все таки сказала что мне нужно и такая модель была всего одна! Померив ее я очень усомнилась в качестве меха, хотя экспертом не являюсь! Мех просто сыпался! Я попросила показать шубу под подкладом, на что она сказала, да у нас все качественное, не Китай там какой- нибудь! Когда она ее вывернула я увидела вдоль шва множество дырочек, а это не есть хорошо! А дврочки делают для того, чтобы можно было максимально растянуть шкурку, для уменьшения расхода меха. Это значит, что на шубе экономили, скорее всего для нее брали недорогой и некачественный мех. В общем, я разворачиваюсь и как то повежливее пытаюсь сказать мол, спасибо, но покупать я ее не буду! Как только я это сказала, они прям поменялись в лице, напали на меня , типа не будете брать и уе.... отсюда! Настроение они конечно мне испортили, как только напоследок в спину не плюнули!))) и еще их фраза: ну сезон то ее точно относите!!!! ЧТО, простите!???? Какой сезон за 92000 руб?

Отправлено 10 лет назад

От Fair