Штучка, комиссионный магазин отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Максима Горького, 214 (цокольный этаж)


Штучка, комиссионный магазин

3

2 оценили
Категория Комиссионные магазины, Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Бытовая техника, Бижутерия, Ювелирные изделия, Антиквариат
Город Ростов-на-Дону
Адрес Максима Горького, 214 (цокольный этаж)
Телефон +7(863)266-61-58 +7(928)190-59-78 +7(938)112-07-00


Like Мне нравится

Отлично.Купил дубленку,джинсы,часы.рубашку.Цены просто супер.Раньше не знал,что есть комиссионки сейчас.Помогли выбрать,все примерил.Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От 2472188

Dislike Мне не нравится

В магазине "Штучка" на ул. М. Горького, 214 отношение к клиентам отвратительное. Продавщицы - наглые, высокомерные тетки, а хозяйка магазина - женщина слабохарактерная, а потому не может поставить их на место. Нельзя прийти в магазин и просто сдать вещи. Первое, что вы услышите "я сейчас занята!" Откуда человек должен узнать, заняты они или нет -непонятно. Да и чем вы заняты на работе? Работают наемные работники по своему личному графику - когда хотят. Приходишь в 17:30 сдать вещи, а тебе говорят "прием вещей до 17:00, читайте договор!" Читаешь, а там нет такого указания, наоборот написано, что прием вещей в любой время. Оказывается продавщице просто не хочется работать под вечер, делать новые ценники. Говоришь "посмотрите,может что-то продано?" В ответ: "мне некогда, завтра звоните." Звонишь завтра, а там уже другой продавец, от которой слышишь "звоните в понедельник." То есть одна свалила клиента на другую, а другая - обратно на первую. Считаю, что таким работничкам нужно установить зарплату в зависимости от количества принятых клиентов и вещей, а лучше вообще выгнать и набрать воспитанных, а не хабалок. То есть отношение к клиентам очень "внимательное". Складывается впечатление,что они вообще не хотят, чтобы туда кто-то приходил. В общем, если вы думаете, что в этом подвале вас примут вежливо и с улыбкой, даже не мечтайте! Все недовольство продавщиц жизнью и работой непременно выльется на вас. Про вещи. Отношение к вещам не на высоте, как и все в этом подвале. Ценники к вещам они прикрепляют с помощью степлера!!! А потом на вашей вещи остаются скобы! Дикари! Наценку на товар делают не 40%, как указано в договоре, а все 100%. При этом при приеме вещи специально рассказывают вам какая она немодная, не новая, не востребованный размер и т.д., чтобы сбить вашу цену и накрутить свою. Вообще вещей в магазине висит очень много, все вприлипку, найти что-то невозможно, одну мою вещь вообще потеряли. Да им и не нужны продажи. Они охотно принимают на продажу шубы, а вот мелкая одежда нужна им только для того, чтобы потом взять с хозяина вещи деньги за хранение. В итоге впечатления от общения с этими несостоявшимися королевами подземелья самые отвратительные, продажи вещей минимальные, плюсов никаких.

Отправлено 7 лет назад

От 2010.m.i