ШтоШторы, салон-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Спандаряна, 12 (1 этаж)


ШтоШторы, салон-магазин

3.7

29 оценили
Категория Портьерные ткани / Шторы, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Ателье швейные, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Карнизы
Город Красноярск
Адрес Спандаряна, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-88-58
ВК id380565378


Dislike Мне не нравится

компания занимается тем что основную часть своей продукции закупает на рынках китая и базах в красноярске, но продавцы всем говорят что это турция даже парень стоит помятый с перегаром и убеждает что это турция! где вообще берут таких продавцов? тоже в турции? знала бы компания ария текстиль что в красноярске продают под ее брендом! Кимсанов Сапарбек Сабирович явно бы удивился ассортименту ария в этом магазине

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Донцова

Like Мне нравится

Покупала недавно шторы, очень хорошее качество и обслуживание на высоте, хотелось бы отдельно сказать спасибо Елене, помогла с выбором материала и по цвету тоже подобрала все отлично. Советую всем брать там шторы.

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Кузнецова

Like Мне нравится

Приобретали недавно в этом салоне шторы на несколько комнат, всё на высшем уровне! Особенно хочется отметить сотрудницу Елену. Профессионал с большой буквы! Все подобрала идеально! У них при магазине сразу и шьют эти шторы, там девочки тоже молодцы. В общем рекомендую! Хотите идеальные шторы всем сюда!

Отправлено 6 лет назад

От raznoe.krsk

Like Мне нравится

Уже не в первый раз заказываю шторы в этом магазине. И еще ни разу мне не пришлось сталкиваться с какими то трудностями. Во первых в магазине большой выбор тканей, разных и по цвету и по фактуре, что для меня было ну очень важно. Во вторых конечно цена. Относительно салонов в городе, особенно в центре, цены очень низкие. Относительно цен на базе, средние, ниже средних. Так же мне очень нравится обслуживание тут. Тут никто назойливо не лезет и не "выпрашивает" купить что то. Что для меня особенно важно, так как я не терпью, когда стоят над душой. Дизайнер выезжала ко мне домой, мерила все окна. В первый раз нам она же вешала шторки, а в последующих заказах мы уже сами. Да и сами продавцы там очень приятные и общительные. Так что довольна магазином на 5 звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Морозова

Like Мне нравится

Отличный магазин с очень широким ассортиментом и разнообразными ценами. Персонал тщательно проверяет все полотно ткани на наличие брака. Выбрали здесь шторы и тюль на два окна, и несмотря на немалый объем работы, заказ был готов уже через три дня. Спасибо дизайнеру Людмиле и Дмитрию за помощь при оформлении и исполнении заказа!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шкурная

Dislike Мне не нравится

Полное отвращение, убогая контора и такие же продавцы!НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ НИЧЕГО!!!! P.s. хозяева этих контор нищеброды и бичи раз так относятся,5000р возвращают 2недели,фу бичи!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шкуратов

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулась с таким не лояльным отношением к клиентам. Попросила днем шторы на примерку всего на 30 минут, мне сказали, что могут дать только перед закрытием магазина, мне нужно было выбрать шторы быстро пока у меня дома находился дизайнер, такой вариант меня не устраивал. Я предложила продавцам , такую схему, если мне не могут дать выставочный образец, я оставлю залог за находящийся на складе отрез, через полчаса верну его и заберу деньги, на что услышала отказ. Мне сказали, что мне необходимо будет написать заявление на возврат денег и мое заявление рассмотрят в течении 14 дней!! Девочки-продавцы сказали, что тоже не понимают такого отношения к людям, но боятся наказания, тк везде стоят камеры и у них удержат премию из за нарушения распоряжения руководителя. Гражданка Шуваева (хозяйка бизнеса), если бы вы не запугивали свой персонал, и были бы более расположены к людям, то получили бы в этот день 31 тысячу рублей))). Если вам мои деньги так и деньги других обиженных клиентов не нужны, зачем вы вообще тогда существуете на рынке?? Купила подобную ткань в Таче, где мне пошли на встречу, чему несказанно рада.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Выбирали с женой шторы в этом магазине, прежде всего радует широкий ассортимент и наличие дизайнера, которая смогла соориентировать по цветовой гамме и подобрать нужную ткань под наш интерьер. Но вот скорость исполнения сильно подкачала, то швея заболела, то у них наша ткань куда-то потерялась, в итоге вместо обещанной недели мы прождали три и только на третью смогли забрать свой заказ. К спальне шторы подошли идеально, оборки выполнены качественно как жена и хотела, в целом все хорошо но вот над ответственностью перед заказчиками компании еще работать и работать, нельзя заставлять заказчиков столько ждать когда уже взяли предоплату и у них нет возможности от вас отказаться.

Отправлено 6 лет назад

От bolotovevgeny

Like Мне нравится

Хороший магазин, широкий ассортимент штор, тюли, приемлемые цены, продавец-консультант Тамара-мастер своего дела! Помогла в выборе, доброжелательная. Побольше бы таких продавцов! Будем теперь только в этом магазине покупать шторы!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Любчак

Dislike Мне не нравится

Магазин удивил своим отношением к клиенту. Позиция руководителя - лучше не продать, чем после продажи в магазине останется неудобный для них остаток. В моем случае речь шла о 13 метрах не самой дешёвой тюлевой ткани. Заказ на пошив штор планировался также в магазине, но нет. Сначала девушка, как потом выяснилось руководитель, сказала, что на остатках есть необходимое количество-15 метров. Потом узнав, что мне нужно 13 метров, отказали в покупке. Позже, после моего возмущения и удивления сказали , что на остатках вообще только 10 метров, вероятно, чтобы вообще побыстрее покинула магазин. Возможно, обычная их схема отказа. Вообщем, удивительное отношение к покупателям. После посещения магазина остался крайне неприятный осадок. Процветания Вам с таким отношением к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От viktoria78

Like Мне нравится

Купила тюль и заказала пошив штор. Дома обнаружила заводской брак на ткани. Позвонила в магазин, продавцы сказали привозите, переделаем бесплатно. Через день все было готово. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Большой выбор штор. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От galagramma79

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот салон по рекомендации друзей. Но к большему сожелению больше обращаться не буду.. 14 июля приехали выбирать ткань в детскую комнату. Помогала Елена-дизайнер. Все было хорошо, помогли, выслушали, оформили. 20 июля приехала забирать. От самих штор была довольна, вопросов нет, но к шторам было одно дополнение, бант. Которое мне как показалось, что он не завяжется, так как ленточки которые они сделали, были короткие. Когда я об этом сказала девушке, которая отдавала заказ, она, сказала: бант завяжется. И скажу вам, у неё это почти проучилось. Я не стала придератся! Приехала домой, повесила и тут попробовала сама завизать этот бантик, но, увы у меня это не получилось. Я сразу же набрала Елену, объяснила ситуацию. Она сказала, подъезжайте разберёмся. Приехала! Все снова обсудили, Елена что то записала, отметила. Но, сказала, что та швея которая шила мой заказ она в отпуске и будет только в конце августа. Не вопрос! Подождём! Поэтому в начале сентября я должна была подъехать и забрать переделанный бант. По состоянию здоровья я не смогла сделать это в начале месяца, а приехала 28 сентября. Но, как оказалась, мой заказ не готов. Меня попросили приехать на следущий день. К сожелению я не смогла. И вот приезжает сегодня( 29.10.2016) мой муж за заказом..и скидывает фото мне на телефон..и что я вижу..это бант который мне переделали. Простите конечно, но может я чего то не понимаю. Обговаривали, чтобы он бант был пышный и объёмный. Если содрудники не знают что это такое и как должно выглядеть, то тогда не понимаю, как они работают. Либо, просто, делали с торопях..лижбы, лижбы!!! Очень обидно, что меня не услышали или не поняли!!! Хотелось бы лично об этом сказать, но так как я с маленьким малышом на руках, то поэтому не скоро это будет, да и не зачем потом.. теперь пойду в обычное ателье, там то точно знают, что такое бант!!! "Спасибо вам болшое". Фото моего заказа и того бантика который я забрала.

Отправлено 7 лет назад

От kolupaevak

Like Мне нравится

Летом покупала шторы в зал(часа три кружила по залу))) глаза разбегаются от такой красоты). Купила блэкаут - никогда такого значения шторм не придавала, но про эти могу сказать, что люблю их!)) Осенью покупали шторы подруге- ассортимент еще больше! Портьеры очень красиво развешаны по оттенками, шикарный ассортимент, приятные цены, продавцы не напористые, дружелюбные. Теперь, если кто-то спрашивает "где бы шторы посмотреть" - всем советую ехать в ШтоШторы.)

Отправлено 7 лет назад

От nnsivkova

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать всем этот магазин! Действительно низкие цены по сравнению с соседними магазинами. А какие девчата хорошие работают и помогут выбрать, и придумают как лучше сделать и даже расскажут как сшить! Одно удовольствие с ними пообщаться. Можно оставить ткань на пошив, если шить не умеете, и всё будет готово в срок.

Отправлено 7 лет назад

От op

Like Мне нравится

Знаю этот магазин более 10лет, всегда смело советую его своим друзьям! В магазине всегда можно увидеть новые коллекции, и модные тенденции в шторной индустрии моды. Удивляет и радует индивидуальный подход и искреннее желание дизайнеров украсить и одеть наши дома со вкусом.

Отправлено 7 лет назад

От pms235

Like Мне нравится

самые низкие цены в городе, у соседей такая же ткань стоит дороже!!!!! Хороший выбор, белого тюля очень много. И качество тоже присутствует, я себя люблю и плохого себе не беру.

Отправлено 7 лет назад

От mveseluxa

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, доступные цены. Выбрали то что нужно. Продавец ужасная, с таким недовольным лицом все делала, подпортила настроение, такое чувство что если бы мы покупали тысяч на 10, а не на 2 она бы вела себя совсем по другому. Не надо так)

Отправлено 7 лет назад

От fedulkina1993

Like Мне нравится

Покупала в конце прошлого года ткань на шторы.Пришла однажды и осталась постоянным клиентом. Присматривала себе кухонную шторку, а в итоге постепенно поменяла шторы во всей квартире. В магазине очень приятная атмосфера, и отдельное спасибо девочкам дизайнерам за терпение. Когда от разнообразия тканей глаза разбегаются,а нужно выбрать что-то одно - всегда не просто. Я хотела не просто шторы, а что- нибудь такое, с изюминкой. дизайнер сразу предложила мне несколько вариантов на выбор. В итоге у меня теперь в каждой комнате шедевр! И кстати за очень даже небольшие деньги. я привела в магазин всех своих родственников и друзей. И ни перед одним из них не стыдно за рекомендацию. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Demetra

Dislike Мне не нравится

Покупала в этом "чудо " магазине ткань на шторы. На три окна. Обманули более чем на 10 см. А так как ткань покупалась строго под люверсы. Рассчитана была глубина волны. То все было испорчено. Продавцы не захотели принять ошибку. Попытались скрыть обман. Уверяя что это я ошиблась. Делают замер на линейке на столе. Разница в 4 см. От метра!!! Потребовала линейку стандартную. И.... Действительно не хватает. Написала заявление. Но ... Итог. Испорченное настроение. Потеря 11 тыс рублей. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От miragik06

Like Мне нравится

Вот знала же,знала,что найду подходящую тюль на своё маленькое окошко на кухне. Что понравилось: 1. Продавец. По последнему моему неудачному опыту купить тюль в другом магазине,в этом решила не смущать продавцов заставляя их работать и не приставать к ним с просьбами помочь,а выбирать самой. Опять же они (шторы),находятся в свернутом виде хоть и в подвешенном состоянии и что-то подходящее найти не легко. Ну не вижу я,не вижу. Сняла один образец,стою,смотрю и туплю. И вот она моя радость,идёт в мою сторону с вопросом"Вам помочь?"Конечно,конечно мой дорогой,мне очень нужно помочь)) На этом мои беды закончились. Продавец(парень),он же мой спаситель,уберёг меня от убийства собственных нервных клеток и помог мне выбрать подходящую тюль и по размеру и по цвету и по моему настроению)) 2. Выбор штор до того хорош,что мне захотелось теперь и в зал и в спальню новые купить. 3. Цены. Цены самые приятные. Дёшево и сердито) Что не понравилось: Понравилось всё.

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу

Like Мне нравится

Решила приобрести шторы в новую квартиру, зная что на ул.Спандаряна много магазинов которые занимаются пошивам и продажей штор, отправилась туда. Обошла почти все , но нашла подходящий вариант именно в этом магазине,т.к. очень большой выбор на любой вкус,Предоставила консультанту высоту потолка и ширину стены,она все точно обсчитала ,я сделала заказ на пошив, срок 2 дня. Придя забирать шторы в назначенное время, они оказались еще не готовы, консультант забыла отдать заказ швеям, но я не в обиде, человеческий фактор ни кто не отменял, тем более что консультант на следующий день сама привезла мне готовые шторы домой.Шторами осталась очень довольна,по размеру все идеально.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От sms_ooo

Like Мне нравится

Пока я влюбилась в этот магазин, и думаю, что здесь и приобрету те шторы, которые создадут уют в моем доме! Очень большой выбор, есть качественные варианты по цене адекватной реальности! Понравилось три варианта, через пару недель поедем покупать единственный и неповторимый!

Отправлено 9 лет назад

От Нутелла

Like Мне нравится

Супер магазин штор! Выбор гигантский, продавцы квалифицированные, а цены на столько "сладкие", что хочется обновить шторы сразу во всем доме! Рекомендую! До этого объехали весь город в поисках, а все оказалось так просто! Зачем платить больше ЗА ТО ЖЕ самое, если тут многие позиции аж в 2 раза дешевле! Спасибо Вам !

Отправлено 9 лет назад

От lavrenushka

Like Мне нравится

Магазин действительно большой, определенно есть из чего повыбирать. Порадовало то, что даже охранник ориентирован на клиентов, он, проходя мимо, и увидев, что мы "зависли" в неопределенности по цене тюля, мимоходом подсказал информацию :) Девушка-консультант предложила на выбор несколько вариантов по своему вкусу, показала каталоги и подсказала пару прям арт-идей, хотя я просто подбирала шторы :) Цены действительно ниже, чем в других магазинах. Итог - все хорошо, и выбор есть, и работа персонала хороша, но то, что искали, увы, не нашли. Будем искать :)

Отправлено 9 лет назад

От Virus_ya

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления от магазина, хороший выбор, но больше всего понравилась работа продавца-дизайнера Елены. Ее терпению любой позавидует)))) Спасибо Вам огромное за помощь в выборе штор и тюля, за Ваше терпение и полезные советы. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От klinduchova

Like Мне нравится

Очень понравился этот магазин. Большой выбор ткани! Отличные цены! Приведу пример для сравнения: тюль в детскую комнату с морской тематикой, очень красивая, яркая -160 р/м, точно такая же тюль в соседнем, более раскрученном магазине - 360 р/м. Зачем же платить больше?!

Отправлено 10 лет назад

От Деловая

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин! Выбор ткани достаточный, а цен дешевле нигде не встречала. Причем ткани есть очень интересные. Так, искала ткань блэкаут на шторы (это непрозрачная ткань). Мало в каких магазинах ее мне предлагали, да и цена была, мягко говоря, заоблачная. Здесь, пожалуйста, нашла, что искала, цена на уровне других тканей! Дизайнеры - продавцы очень приятные, ответят на любые вопросы, помогут с выбором. Шторы шила сама, у них не заказывала, поэтому по шитью ничего сказать не могу.

Отправлено 10 лет назад

От sunny0708

Like Мне нравится

В прошлом году, в сентябре, искали ткань .зашли посмотреть . цена ткани очень устроила. а женщина дизайнер , просто супер!в итоге мы заказали шторы,за 3 дня сшили! и не дорого рекомендую и всего за все около 5000 руб !!! висят как будто всегда висели,ЧЕТКО!!! фото приложу позже. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДИЗАЙНЕРОВ! СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От vohmina091