ШтормЭлектрик, электромонтажная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 12г (10 офис; 2 этаж)


ШтормЭлектрик, электромонтажная компания

2.7

17 оценили
Категория Электромонтажные работы, Монтаж охранно-пожарных систем, Электроизмерительные работы, Продажа / установка тёплых полов, Проектирование инженерных систем
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 12г (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)240-80-05
Сайт www.stormelectric.ru


Dislike Мне не нравится

Какая-то странная хня- отзывы все хорошие и те же что на другом сайте.вывод-они их сами себе пишут.Был у них по трудоустройству-сразу не понравилось отношение руководителя.При этом работники этой компании зарабатывают весьма скромно а носятся как черти целый день все в трудах аки пчелы.И за это 30 тыр.Ну их к черту.Плюс эти самоотзывы на каждом сайте одинаковые.шаражка каких много,только и всего

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Medved

Dislike Мне не нравится

Да да 99 % швыряют своих работников.

Отправлено 5 лет назад

От толку нет

Dislike Мне не нравится

кидает своих работников

Отправлено 5 лет назад

От ALIVAL

Dislike Мне не нравится

кидают людей, сам не работал в шторм электрик, но очень много знакомых хороших, грамотных электриков трудились на этого еврея!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Петров

Dislike Мне не нравится

Шляпа не верьте. Они людей кидают на деньги. Плюс накрутка на материал.

Отправлено 5 лет назад

От толку нет

Like Мне нравится

Делали ремонт в квартире и заказали электрику в компании штормэлектрик. Приехал мастер посчитал объемы и скинул смету на почту. По цене получилось процентов на 20% дороже чем мы рассчитывали. Нам предложили поставить розетки и выключатели от другого производителя по дешевле и мы согласились. Работу выполнили аккуратно, нам понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шуляк

Like Мне нравится

Давно возникла необходимость обратиться в Вашу компанию по делам фирмы. Итогом доволен. Делают хорошо, правда ценник очень дорогой.

Отправлено 7 лет назад

От macush11

Like Мне нравится

"Компания штормэлектрик выполняла электромонтажные работы в складском помещении нашего предприятия. Были заменены кабельные линии и установлены светодиодные светильники. Хочется отметить высокий уровень подготовки сотрудников и технику исполнения монтажа."

Отправлено 7 лет назад

От ilmir.ilyasov.87

Like Мне нравится

При запуске новой торговой точки обращались за помощью в компанию штормэлектрик. Требовалось установить светильники и светодиодную ленту. Работать можно было только ночью т. к. это торговый центр, днем шуметь и пылить запретила администрация. Кроме того, все осложнялось крайне сжатыми сроками, но монтажники из шторм электрик не подвели и точно к оговорённой дате работа была закончена

Отправлено 7 лет назад

От Дима Петров

Like Мне нравится

Наша компания строила гостиничный комплекс, когда дошла очередь электромонтажных работ, наш подрядчик отказался от выполнения и нам пришлось в срочном порядке искать подрядную организацию. Обратились в штормэлектрик, они согласились выполнить весь монтаж немного дороже, объясняя это тем, что им нужно будет снять монтажников с другого объекта и перебросить на наш и за срочность нужно доплатить. Работу выполнили на отлично и в кратчайшие сроки, лотки висят ровно, светильники горят, заказчик принял работу без замечаний по электрике

Отправлено 7 лет назад

От dyagileva831

Like Мне нравится

Искали компанию для обслуживания охрана-пожарной сигнализации, вызвали специалиста из компании штормэлектрик для осмотра здания. Оказалось, что обслуживать не чего, наша охрана пожарная система безнадежно устарела и находится в критическом состоянии. Нам предложили заключить договор на монтаж опс с последующим обслуживанием. Сумма за монтаж получилась космическая, мы сначала отказались, но потом в итоге согласись на монтаж с оплатой в рассрочку на три месяца. После установки опс к нам на предприятие приезжала пожарная инспекция с проверкой и никаких нарушений не обнаружила. С компанией штормэлектрик мы работаем по сей день и всем довольны."

Отправлено 7 лет назад

От Максим Ковшен

Like Мне нравится

Все электромонтажные работы в нашем кафе выполняла компания штормэлектрик. Сделали все аккуратно и быстро, по окончанию работ предложили установить видеонаблюдение и охрана пожарную сигнализацию с 50% скидкой. Ну в общем сделали нам предложение от которого трудно было отказаться. Электрика обошлась нам не дешево, но цены на видеонаблюдение и опс порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От vukadinka

Like Мне нравится

Купили в компании уличные светильники, ценник по городу самый низкий да еще и скидку на монтаж сделали. Через неделю светильник перегорел, позвонили сказали, нам замену сделали, сейчас вроде бы все нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Варшавский

Like Мне нравится

обращались в эту компанию после покупки квартиры в новостройке. заказывали монтаж тёплых полов,установку светильников, частичный развод электропроводки и дооборудование щитовой. очень понравилась работа ребят, всё сделали и установили за два рабочих дня. после себя оставили полнейший порядок в отличии от предыдущей компании которая нам потолки натягивали. вобщем если хотите качество и порядок то однозначно вам в ШтормЭлектрик. P.S. цена у них на весь комплекс работ оказались самые привлекательные( что было решающим фактором при заключении договора)

Отправлено 7 лет назад

От asus.w

Like Мне нравится

Недавно приобрели с супругой небольшой дом в Хабаровске. У нас встал вопрос ребром, срочно нужно менять электропроводку в двух комнатах. К кому и куда обратиться мы не знали, знакомых у нас ещё не было, так как только переехали. Спустя пару дней я случайно наткнулся в интернете на данный сайт. Решили обратиться в компанию ШтормЭлектрик. Сотрудники откликнулись на нашу заявку в течении полу часа, приехав к нам домой сразу принялись за работу. Работу свою выполнили быстро и качественно, проделанной ими работой мы довольны. На следующий год планируем поменять ещё в двух комнатах электропроводку, будем обращаться снова в ШтормЭлектрик.

Отправлено 7 лет назад

От Diman Kutsenko

Like Мне нравится

Все работы по выделению мощности, оформлению и монтажу электрооборудования на дачном участке были проведены качественно и даже раньше срока, указанного в договоре. В последнее время часто сталкивалась с недобросовестными фирмами. Но компания "ШтормЭлектрик" действительно приятно удивила. Качественная работа, полный пакет документов, разумные сроки и никаких лишних затрат нервных клеток! Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым с уверенностью, что все сделают на "отлично". Когда работают профессионалы - это здорово! Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Леонидович

Like Мне нравится

Заказывали у них электромонтажные работы на складе, все понравилось кроме цены. Согласились только потому, что сотрудники компании пообещали установить светильники за три дня, а другие предлагали тоже самое минимум за 7. В итоге все сделали оперативно и качественно. Вроде как и денег не жалко.

Отправлено 8 лет назад

От ya-max-2011