Штормавто-Pole Position, автомаркет отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 6/5


Штормавто-Pole Position, автомаркет

3

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 6/5
Телефон +7(416)258-55-56 +7(914)040-65-93
Сайт shtormauto.ru


Like Мне нравится

Эх ребята,хотел похвалить,но ваш дерзкий администратор все настроение испортила.Спрашиваю про время записи,когда она возможна,она мне говорит что объём работы большой,вопрос :спрашивал кто то про объём вашей работы?!А вообще ребята вроде толковые,что в сервисе,что в магазине.Подскажут,покажут,обычно за мелочью всегда сюда еду,но постоянно проблемы из за неграмотности администратора,сама не понимает что от неё нужно ,но гонора,или амбиций...Думаю ещё раз эта девушка нахамит или что то в этом роде,возьму книгу жалоб.Я надеюсь она это прочитает и подумает об этом.В общем ребятам 5- админу 2!И да,девушек там несколько,одна прекрасно разбирается и всегда по делу говорит,вроде Анна зовут,к ней никаких претензий.

Отправлено 5 лет назад

От ipat.1995

Dislike Мне не нравится

Записался на замену топливного фильтра, администратор назвал одну цену, по завершению работы чек выдали на сумму в два раза больше. Замена топливного фильтра обошлась в 2000 рублей на автомобиль Ниссан-Тиида. Будьте готовы, что по факту заплатите в два раза больше, чем Вам будет озвучено при записи.

Отправлено 6 лет назад

От alieksandr_krivoruchko

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Сделали сход развал и не сказали или просто не стали смотреть что шаровая накрылась

Отправлено 6 лет назад

От Денис Бушин

Dislike Мне не нравится

ужасно отремонтировали

Отправлено 6 лет назад

От Игрун Игрунов

Like Мне нравится

Взял комплект шин по отличнейшей цене и тут же быстро поменяли, хотя обычно в выходные на сервисе все расписано наперёд. Лишнего за замену не взяли, заодно проверили всю подвеску и без лишних разводов указали на проблемные места (о которых я и так знал).

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Malyshev

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Вчера менял масло в автомате. Замена заняла 5 (пять!!!!) часов!!!! Слесарь вообще думал что он самый умный и не стал ставить прокладку под поддон, которую я ему предоставил , а намазал каким то герметиком. Соответственно когда залил масло оно тут же потекло... Опять снятие поддона и установка прокладки. На этом приключения не закончились. Когда я уехал, через полчаса этот "мастер" позвонил и сказал что походу забыл закрутить пробку на поддоне автомата... Что и было исправлено на ближайшей эстакаде, потому что ехать через весь город к этому умельцу не очень то хотелось... В общем у кого много свободного времени и мало экстремальных моментов в жизни, заезжайте на этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Сорин

Like Мне нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение бухгалтера к клиентам. Разговаривает грубо и на ТЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Каплунов

Like Мне нравится

Точил тут диски тормозные,сделали хорошо!Цена на переобувку колёс отличная,за R14 отдал 600,плюс 20 руб за грузила.Лишнего не берут.Попробуем у вас теперь масло поменять...Хотелось бы побольше ассортимента марки Shell,ProFix, AISIN...

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Заправлял кондиционер. Делали все по технологии (не то что те кто делает на улице да и за большие деньги чем тут). Подключили к аппарату, создали вакуум , проверили на утечку и тд. Мастер вежливый и приветливый, дело своё знает.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень крутой магазин. Ребята продавцы молодцы. Всегда подойдут по интересуются, подскажут, расскажут. И самое главное. Что бы не потребовалось, все всегда там находил)))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лепешкин

Like Мне нравится

Единственный более менее шиномонтаж, где следят за аккуратностью работы, особенно когда у тебя стоит хорошее литьё! Есть конечно некоторые косячки в работе в виде неаккуратности, но если стоять и следить делают нормально!

Отправлено 7 лет назад

От VANO

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь фильтры и масло для мерседес. С выбором масла не смогли помочь и обьяснить в чем разница допусков. Пришлось разбираться самому и потом покупать масло. Купил фильтры, которые подбирали по вин-коду. В итоге при замене масла все купленные мною фильтры не подошли к моему авто. Крайне непрофессиональный подход.

Отправлено 7 лет назад

От No name

Like Мне нравится

Большой выбор продукции для авто. Всегда покупаю здесь резину на свой авто и авто супруги. Недавно покупал на зиму шины Бриджстоун, порадовало то, что резина этого года и новая модель V2. На резине никогда не экономлю, только Япония, только бриджик. Так же здесь можно сразу переобуться, но я предпочитаю делать это в ноябре :). Хороший магазин, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Постоянно меняю масло здесь! Особенно нравится обслуживание, достаточной большой выбор литья и резины и ГСМ, хоть что-то открыли нормальное

Отправлено 7 лет назад

От vanyamark

Like Мне нравится

Сегодня записался на диагностику ходовой части, запись сделали без проблем, сказали подъезжать к часу. Приехал машину проверили, к работе механика претензий нет, сам знаю какие у машины проблемы, просто искал оптимальное соотношение цены качества. Собственно их и озвучил мастер, лишнего не выдумывал. За это однозначно плюс, но вот когда я подошел узнавать цену ремонта, после того как был озвучен перечень работ неожиданно администратор озвучил, что диагностика платная. Но да бог с ним я бы вообще не возмущался если бы меня предупредили заранее, на вопрос почему мне сразу не сказали о стоимости - администратор очень удивился, что эту стоимость вообще нужно озвучивать. Конечно может я подзажрался, но это уже 5 СТО где я прохожу осмотр и он впервые оказался платным, мне кажется стоит предупреждать о стоимость оказываемых услуг (которые во всем городе бесплатные) ДО их оказания, а не ПОСЛЕ. За сервис явный минус. Итого хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Продают товар и говорят что оригинал, стоит также очень дорого отдаёшь деньги а в итоге всё Китайское, хотя да купил поставил уехал молодцы! Но вот Китай по цене оригинала это простите не прилично!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Дьякону

Like Мне нравится

Менял задние амортизаторы. Т.к. покупал у них следовали скидку 20% и заменили бесплатно. 20 минут и я поехал. Отлично.

Отправлено 8 лет назад

От МистерОбъективность

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонил. Хотел записаться на развал Toyota Hilux Surf мне было отказано, сказали что его нет в базе их стенда развала, на что я спросил а Prado 95 есть мне сказали что есть и удивились причем здесь этот автомобиль (ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВАЯ ХОДОВАЯ ЧАСТЬ ЭТИХ АВТОМОБИЛЕЙ). СКАЗАЛИ - ЧТО ВСЕ РАВНО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ МНЕ РАЗВАЛ Т.К. МАСТЕР НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ РАЗВАЛ НА МАЕМ АВТО. ЧТО ЗА МАСТЕР? Всем рекомендую данный сервис. Здесь работаю профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От a315ec

Like Мне нравится

Сегодня была оказана услуга по проверке развала-схождения колес на моем автомобиле. Оборудование в боксах все новейшее, специалисты серьезные, ответили на все мои вопросы! И еще, здорово, что здесь же есть на 1-м этаже АВТОМАРКЕТ и на втором ШИНЫ, ДИСКИ на все авто!

Отправлено 10 лет назад

От t-vladi58