Штормавто, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Индустриальная, 1Б к2


Штормавто, автотехцентр

3.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Хабаровск
Адрес Индустриальная, 1Б к2
Телефон +7(929)404-00-60 +7(929)404-00-20 +7(421)294-09-40


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж и сотрудники - молодцы, было очень приятно работать. Развал схождение разочаровало, не смогли ровно выставить руль, приезжал 2 раза. На третий раз вернули деньги и предложили воспользоваться услугами другого сервиса. Все происходило в вежливой обстановке. Буду продолжать пользоваться услугами шиномонтажа и покупать шины, но развал схождение буду делать в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Святослав Межуев

Dislike Мне не нравится

Пришёл посмотреть литьё в 18.15-сказали закрыто, хотя дверь открыта-продавец на месте-на графике написано что работают до 20.00.... странно(((

Отправлено 6 лет назад

От Вован Смирнов

Like Мне нравится

хороший сервис! профессиональный подход каждого сотрудника. нет навязанных работ, обоснованные цены, буду ездить только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Старкин

Like Мне нравится

Отличный сервис, все объяснили, что и почему. Автомобиль починили, буду в дальнейшем к ним обращаться. Спасибо большое персоналу, очень внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От маняша