ШТОРМ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56в


ШТОРМ, автосервис

4.5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 56в
Телефон +7(913)006-32-89
Сайт shtorm154.ru


Dislike Мне не нравится

Приехал сделать развал схождение, тут особо претензий нет, сделали нормально, за исключением того что руль был немного криво. Приехал назад чтоб поправили и вот тут удивило что выправили руль не тягами, а открутили руль и перекинули. Ну ладно, пусть так, но откручивали руль не пневмопистолетом, а ключом с большим рычагом-трубой. В итоге руль стал прямо.... но появилось закусывание и очень сильный скрип при повороте. Вернулся назад, осмотрев вынесли вердикт что в колонке рулевой сломались подшипники пластиковые, нужно их менять. Подшипники конечно развалились сами от старости. И совершенно случайно сразу после того как руль откручивали с большим усилием трубой. Механик конечно тут ни причем...

Отправлено 5 лет назад

От Dream

Like Мне нравится

Это лучший автосервис!!! Спасибо огромное ребятам, которые за два часа справились с проблемой, которую никто не мог решить в течении года!!! Я в восторге!!! Теперь только к вам по любым вопросам, и всем рекомендовать буду только вас!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Благодарю автосервис за сделанную работу! Удалили катализатор, поставили пламягаситель на sx4, после чего машина отлично едет и радует! Сотрудники грамотные, разбирающиеся в своём деле, по любому вопросу подскажут, помогут! Спасибо им за это!))

Отправлено 6 лет назад

От nastya051142

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный автосервис и лично мастера Гошу. Обратилась я туда после ремонта задней ходовой на другой сто, после работы горе мастеров появился шум, которого до ремонта и не было. Гоша нашел причину, предыдущие работнички не закрутили хорошо все гаечки. Более того здесь бесплатно провели осмотр передней ходовой, выявили проблемы и мы согласовали последующий ремонт. Ребята сами подобрали запчасти, сами их купили и заменили, что для меня, как девушки, очень облегчило жизнь. Вернули мне машинку чистую и отремонтированную. Рекомендую! А автосервису спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От julia-dev

Like Мне нравится

Все отлично зделали. Заранее позвонили. Сказали сколько быдет стоить для того что бы сравнить цены в других сто. Запчасти снятые отдали. Единственный минус нет разспечатки с развала схождения.

Отправлено 6 лет назад

От mixa.rus

Like Мне нравится

Достойный автосервис , хорошие понимающие в с своём деле сотрудники, цены приемливые!!!Понравилось врямя обслуживание клиента, а конкретно менял стойки , заменили меньше часа)))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Подколзин

Like Мне нравится

На днях загонял машину.Тоета функарго 2002г.машина глохла на холостых. Делался у мастера Евгения,адыкватный сотрудник, все рассказал все показал ) Быстро определил поломку)) заменили катушки свечей. Свечи. Помыли форсунки . Дросель и т.д. Сделал все в один день. Бстро и качественно. Работой остался даволен) рекомендую эту станцию)) цены не кусаются)) запчасти сами находят )) вообщем привез и оставил ) сами все найдуи и сделают )))

Отправлено 6 лет назад

От Ghost

Like Мне нравится

Фактически, единственные, кто взялся за ремонт задней балки на Пежо 206. Именно за ремонт, с заменой всех сальников, подшипников и сайлентов и пальцев. Не отпинывали за контрактом! Я купил все запчасти, привез и дальше ребята возились с не совсем стандартной подвеской без вопросов. Выяснилось, что мою балку возили к трем токарям, чтобы выточить пальцы из балки, так как они настолько прикипели, что выпрессовать их не было никакой возможности. По сумме обошлось все примерно как контрактная балка. Только с той разницей, что сейчас у меня стоит все новое, а не непонятно что их контракта. Красавцы!

Отправлено 6 лет назад

От grand-tiger

Like Мне нравится

Наряжал своего красавца у этих ребят. Сделали все качествено и быстро. бМВ х5 2013 года. Устанавливали обвес от Ф86 с покраской полировкой заменой тормозной системы выхлоп и сделали плановое ТО. Все суперр гуд. Автомобили делают любые.

Отправлено 6 лет назад

От Соловьев Павел

Like Мне нравится

Очень адекватный автосервис. Качественный осмотр и диагностика автомобиля. Заезжал не так давно к этим ребятам на ремонт ходовой. Помогли с выбором и доставкой запчастей. Сервисом доволен и советую! Автомобиль Ниссан Теана 2009 года.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor