Шторм, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Джамбула переулок, 14а


Шторм, автоцентр

3.5

11 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Джамбула переулок, 14а
Телефон +7(900)199-31-01


Dislike Мне не нравится

9:40 зыкрыто. Вы шо!? Работать надо в заявленное время. Добавить символов надо, еше еще еще почти готово.

Отправлено 6 лет назад

От Лёлики-Болики

Like Мне нравится

Мойка очень хорошая,теперь мою машины только там,всегда все чисто,одинаково хорошо моют как салон так и кузов,и по цене адекватно,советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Натиг Гурбанов

Dislike Мне не нравится

Дали купон. Каждый 10 комплекс бесплатно. Ездил всегда к вам. Почти намыл 10 комплексов. И сейчас заезжая к Вам в 4-5 раз. Получаю отказ в обслуживании. То оборудование сломалось, хотя чистые машины стоят в боксах только что помытые. То занят персонал, хихикающий то ли с клиентами друзьями, то ли между собой. Приехав последний раз и получив отказ в обслуживании пришлось выкинуть Ваш бесполезный купон, и окончательно попрощаться с Вами. Дай Бог здоровья такому персоналу.

Отправлено 7 лет назад

От fedulovruss

Dislike Мне не нравится

Дозвониться действительно сложно,но всё же удалось. Сказали,что работают с 8.00 Записался на следующий день 9.00.Приехал вовремя. Всё закрыто!Стучал,звонил-никого))На телефонные звонки не отвечают. В общем зря потраченное время. Не знаю,может их изрядно ШТОРМило, когда записывали на мойку, и не помнили,что было с ними вчера)) Если Вам в жизни больше нечем заняться,как объезжать все автомойки в вашем районе,то это Ваш вариант.

Отправлено 8 лет назад

От polekshanov

Like Мне нравится

Отличная авто мойка, моют хорошо, молодцы ребята!!!!!! Буду дальше ездить мыть машину. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От katufka21

Dislike Мне не нравится

Ни один номер не работает! Зачем оставлять телефон, если "его не существует"!? Работать не хотят - закрылись и спят на работе, никто не открывает! Сижу теперь на другой автомойке. Нормально моют только своим, если без знакомства приедешь, все в разводах и не промыто. Только если из-за цены ехать сюда, но потом перемываться в другом месте, смысл тогда на ваш "шторм" время тратить?

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Тимина

Like Мне нравится

Всем добрый день. Цена и качество! Мыли кузов, остался очень довольным. Теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От ярослав

Dislike Мне не нравится

скажу кратко.кузов моют хорошо, салон плохо, кроме передней панели особо ничего не мыли.следует поработать над ошибками

Отправлено 9 лет назад

От nk

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Хорошая мойка и шиномонтаж. Сам пользуюсь теперь уже больше полгода только их услугами. Преимущества: умеренная цена на услуги. Возможность записи по времени. Вежливый, обходительный и симпатичный персонал! (девушки!). Недостатки: ограниченное пространство для въезда/выезда, тесновато в зале ожидания. Могу рекомендовать! Моют Хорошо! Недорогой и качественный шиномонтаж! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Хорошая мойка!!! Моют очень качественно и при этом низкая цена. Во время ожидания предлагают чай, кофе БЕСПЛАТНО!! Записались по телефону, приехали к времени записи и помыли машину без очереди!!!

Отправлено 9 лет назад

От bagaryadtsev

Like Мне нравится

Неплохая автомойка. Помыли качественно, цена адекватная. Единственно только находится во дворах и имеют два бокса и зал ожидания, в который нужно проходит через боксы, это конечно не сильно удобно. Администратор вежливый и внимательный.

Отправлено 9 лет назад

От user139509