Шторэль, магазин-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (13 сектор; 1 этаж)


Шторэль, магазин-ателье Шторэль, магазин-ателье

5

2 оценили
Магазин-ателье «Шторэль» предлагает множество вариантов текстильных предметов интерьера, в первую очередь – штор, покрывал, чехлов для мебели и различных аксессуаров.

У нас вы можете найти изящные ламбрекены и нежный тюль, разнообразные вышивки, уютные пледы и подушки, качественное и красивое нижнее белье, оригинальные декоративные элементы и игрушки, а также все необходимые аксессуары и крепления.

Вас приятно порадуют цены, находящиеся на уровне эконом-варианта, при большом разнообразии и высоком качестве товара.

Если представленные в каталогах готовые товары не могут удовлетворить ваши запросы, всегда возможен вариант индивидуального заказа на пошив штор или других изделий.
С вами будут работать профессиональные дизайнеры и портные, специалист выедет на объект, чтобы самостоятельно выполнить все замеры.

Все работы проводятся на высокотехнологичном оборудовании, применяются новейшие технологии создания текстильных изделий. Перед тем, как приступать к работе над изделиями, мы проводим стирку и термообработку тканей – для более качественного результата. «Шторэль» располагает широким ассортиментом материалов для воплощения ваших заказов в жизнь.

Хотите дешево купить шторы, которые украсят ваш интерьер по первому разряду? Приходите в наш фирменный магазин штор! Вежливые и компетентные сотрудники всегда помогут вам в выборе и ответят на все вопросы, касающиеся наших товаров и услуг.

Адрес: ТРЦ Кристалл
ул. Тюленина 17/1
телефон: +7 (983) 314-32-74
Категория Портьерные ткани / Шторы, Ателье швейные, Карнизы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (13 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)362-16-42 +7(913)987-41-45
Сайт shtorel.ru
ВК shtorel_nsk


Like Мне нравится

Отличный подход к клиенту и большой выбор материала! Заказал тюль - все сделали быстро и качественно , спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От mbk

Like Мне нравится

Очень благодарна этому салону за замечательные шторы на люверсах, сработали быстро, профессионально и не пришлось бегать, искать карниз и прочую фурнитуру, всё купили-подобрали тут же, на месте. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От helga