Штольня, бар отзывы и оценка

Липецк, Петра Смородина, 9а (1 этаж)


Штольня, бар Штольня, бар

5

9 оценили
Мы представляем более 50 сортов одного из самых популярных напитков в Европе: разливное и бутылочное пиво премиум класса из Англии, Ирландии, Бельгии, Чехии, Германии и США.

Бар «ШТОЛЬНЯ» ориентирован не только на ценителей хмельного напитка, но и на истинных гурманов. В меню посетители бара найдут как традиционные закуски к пиву, так и полноценные холодные и горячие блюда разнообразных кухонь стран Европы.
Категория Бары, Кафе
Город Липецк
Адрес Петра Смородина, 9а (1 этаж)
Телефон +7(474)257-98-10
ВК barshtolnya


Like Мне нравится

Хорошие крафтовое пиво тут продают, мы тут часто сидим с друзьями, так что в качестве сомнения нет. Всегда с большим удовольствием сюда возвращаюсь

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Добреля

Like Мне нравится

Отличная кухня, адекватные цены, очень вкусное пиво. Советую компаниям друзей и не только

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Некрасов

Like Мне нравится

Вкусно, уютно и средние цены. Хорошо можно провести время в компании.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Князьков

Like Мне нравится

Прикольное место. Особенно запомнились чесночные гренки с мааааленькой терочкой! Правда руки потом отмывать долго, зато забавно. 5 чесночных гренок из 5!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Цветкова

Like Мне нравится

Ни в коем случае сюда НЕ ходите! А то, как ни приду, мест нет. Стол все время надо заранее заказывать... Если серьезно, отличное место.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel48

Like Мне нравится

Лучший пивной бар в Липецке, конкуренцию может составить только лишь География. Отличное свежее пиво, много сортов. Часто появляются новинки. Быстрое обслуживание, вкусная еда. Не дорого. Ходим сюда постоянно, раз 8 были уже.

Отправлено 6 лет назад

От somename85

Like Мне нравится

Отличное место! Недорогое крафтовое и разливное европейское пиво(стауты, читы, ламбики, вайсы и др.). Хорошие музыкальные коллективы по выходным. Демократичное по ценам и вкусное меню (пробовал стейки, салаты и бургеры). Название паба подчеркивает атмосферу заведения. С удовольствием буду периодически заглядывать сюда :)) Крутое место!

Отправлено 6 лет назад

От ilgorshkov