Штолле, сеть кафе-пироговых отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 4 (1 этаж)


Штолле, сеть кафе-пироговых Штолле, сеть кафе-пироговых

2.9

7 оценили
Самые вкусные пироги в Москве и Московской области.
Доставка пирогов на дом и в офис:
🖥 https://clck.ru/sLHvX
📍Адреса пироговых - https://msk.stolle.ru/restaurants
☎️ 8(495)-644-40-45
Категория Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(499)322-09-03
Сайт msk.stolle.ru
ВК stolle_msk


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! За 15 минут и минимальной загрузке зала никто не подошел!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Alekhina

Dislike Мне не нравится

Качество скатилось, не следят за франшизой, на клиентов плевать! Оформил заказ 1 августа, заказ 17081415. Пирог с капустой. Штолле на Профсоюзная 4. обрадовался что смогу забрать в этот же день с 17 до 19. Забрал пирог. Приехав домой, отрезал себе здоровенный кусок и начал кушать, такого отвратительного пирога я не пробовал. Начинка очень пересолена, сам пирог горелый и промасленный. Позвонив в пекарню и спросив как можно решить данную проблему, мне сказали привозите посмотрим. Приехал привез пирог, управляющая забрала его на кухню якобы пошла его пробовать. Вышла и сказала что пирог абсолютно нормальный. Я сказал раз так кушайте его сами, оставил пирог и ушел. им остался кусок 1,700-1,800 кг. Очень опечален таким качеством и выброшенными деньгами.

Отправлено 6 лет назад

От Matvey

Dislike Мне не нравится

Расстроили меня :( Нет, не пироги, пироги вкусные, берём их частенько. Расстроил работник, который отвечал на звонок. Всё началось с того, что я пекла целый день торт на день рождения парню, а потом уронила его в метро в давке %) Поэтому вечером мы решили поехать за пирогом - надо же куда-то свечки втыкать)) Звоним. Несколько пирогов оказалось в наличии и тут черт меня дернул спросить, делают ли они скидку в день рождения (помню, что в Новосибирске они отличную скидку именинникам дают). На это работник надменным тоном ответил, что никаких скидок они не дают, если только я не закажу на 20000. Тут я прошу подождать минутку, чтобы определиться окончательно с выбором, а работник тут же выдаёт уже хамским тоном продавщицы из хлебного под домом: "Вы пока выбирать будете, пирогов уже не останется!" После этого впечатление от разговора окончательно испортилось, хамство дальше слушать не хотелось, и я приняла волевое решение отказаться от вкусного пирога и продолжить втыкать свечки в руины когда-то такого красивого тортика. Ставлю двойку и то, потому что пироги очень вкусные. За обслуживание единицу.

Отправлено 7 лет назад

От travoyadnaya

Like Мне нравится

Заказали три пирога - большую кулебяку с мясом 1040 руб, большой пирог с семгой и тешей 1520 руб, пирог с кроликом и грибами небольшой 600 руб, все вкусные и сытные, доставили вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Вот и я их попробовала! Оформили заказ в офис, привезли оперативно еще тепленькими! Конечно стоит отметить их выполнение, очень красивые и вкусные пироги! "Пирог с капустой" начинка - капуста белокачанная, яйцо, вес 2 кг стоимость 1040 рублей. "Пирог с печёными яблоками" начинка - Мука, сахар, дрожжи, маргарин, яйцо куриное, соль, вода, яблоко, вес 2 кг стоимость 1040 рублей. А вообще хочется все попробовать, выбор большой, еще закажу!

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

Каша пресновата (попросила без меда). Пироги хорошие, как и в других Штолле.

Отправлено 8 лет назад

От Кэт Хвостатая