Штолле, сеть кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красноармейская 1-я, 4 (1 этаж)


Штолле, сеть кафе Штолле, сеть кафе

3.4

16 оценили
«Штолле» — это ароматные пироги, выпеченные по старорусским рецептам. Первый ресторанчик на 1-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге мы открыли в 2002 году. Сегодня мы угощаем гостей вкусной выпечкой в Екатеринбурге, Мурманске, Минске и других городах. Заходите за эталонными пирогами, теплом и домашним радушием, которыми мы наполняем наши кафе изо дня в день.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Красноармейская 1-я, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)402-01-11
Сайт www.stolle.ru
ВК public73583469


Dislike Мне не нравится

ужасно долгий персонал, пока ждала молочный коктейль успела поесть, поговорить по телефону, написать этот отзыв... вроде и кафе полупустой в будний день, но не расторопятся....не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Скоблова

Info

You must try

Отправлено 8 лет назад

От Leandros Nikolaidis

Info

Пирог с капустой-мой любимый!

Отправлено 9 лет назад

От Галка Скутина

Dislike Мне не нравится

Официантка нахамила и не извинилась! Никому не рекомендую, отношение к клиенту хуже чем в совдеповской столовке, испортите себе настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Tsurcan

Dislike Мне не нравится

Вкусно, как всегда. Красиво, как всегда. И, как всегда, высокомерное обслуживание. Фишка сети, похоже. Ожидаете, что зайдя в такое милое место получите заботливую улыбку и тепло приветствие? О нет)) Стиль кафе - ледяной кивок и усталый взгляд 'ДА СКОЛЬКО ИХ ТУТ БУДЕТ ЭТИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ'

Отправлено 9 лет назад

От Ника

Info

Классический штолле. Вкусно, уютно, но к сожалению с каждым годом всё дороже

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Голубев

Info

Классическое штолевское заведение. Пироги вкусные, зелёные щи горячие)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Черникова

Info

Обожаю их пироги. Самый любимый - с лососем, впрочем все хороши и с мясом и с капустой и с сезонной ягодой. По интерьеру у них не ноавится: темно и тесно.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Selezneva

Like Мне нравится

Да-да, Штолле теперь и на 1-й Красноармейской! Кафе в традиционном для Штолле стиле, новенькое и чистенькое, с иголочки. Сладкие и сытные пироги, килограммовые от 600 р., 0,5 кг - от 360 р. Выбор пирогов нормальный, приличный, почти всё есть в наличии. Столиков много, и они круглые - мои любимые)) Всё ок, мне понравилось, пироги вкусные, как всегда. На дверях правда бумажка с надписью, что с 1 апреля кафе работает до 21.00, не ясно - это теперь всегда так будет или до какой-то даты. Так что имейте в виду, если соберетесь именно сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Тася

Info

Пирог с капустой нЯма из нЯм

Отправлено 10 лет назад

От Diana Nesterova

Info

Пирог с творогом идеален. Доступные цены, отличное качетво, уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Dobrovolskaia

Info

Пирог с капустой-верх совершенства!

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Sbrueva