Штерн, ООО, центр по ремонту автомобилей отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 4р


Штерн, ООО, центр по ремонту автомобилей

1.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 4р
Телефон +7(385)269-98-96 +7(385)269-35-96


Dislike Мне не нравится

Добрый день, обратился в данный автосервис, надо было проверить форсунки, изначально сделали диагностику, проверил человек ошибку на компьютере и все, заплатил за это 1000 рублей. ТЫСЯЧУ за то что посмотрел ошибку, ремонтировать отказались, так как какого то , они работали до 15:00 в рабочий день.

Отправлено 5 лет назад

От Валентин Динекин

Like Мне нравится

Приезжал к ребятам на диагностику и с проблемой на расход топлива. Профессионально ответили на все вопросы, все сделали качественно! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Манукян

Dislike Мне не нравится

1. Из спец инструмента только динамометрический ключ. 2. Поиск проблемы методом тыка (...привези нам ЭТО, мы ЭТО пеменяем ...привез помняли не помогло ...привези тогда вот ЭТО). Не забывая при этом каждый раз брать деньги ..."мы же работали!" ...ну а то что автомобиль все еще не исправен ...просто надо еще и Это поменять ...... 3. Стоимость работ ...(можете убедиться сами, нужно просто позвонить, а лучше заехать). Клиент - сколько будет стоить устранить неисправность? Шарага - не знаем. Клиент - ну хоть от скольки? Шарага - не знаем. Т.е. другими словами, на первоночальном этапе, ребята даже не знают сколько они "ВКРУТЯТ" за диагностику. Далее они не знают какие работы будут проводить после диагностики (читаем пункт 2). Цены на работу выдумываются на ходу (стал случайным свидетелем составления счета одному из клиентов). Итак, стоимость ...взял счет, который мне выставили за проделанные работы, поехал к оф.дилеру ...мои эмоции можно передать только матерными словами! Стоимость некоторых операций в ДВА!!!!!раза дороже дилерских. И это при отсутствии спец оснастки, инструмента, диагностического оборудования, которое просто необходимо для ПРАВИЛЬНОГО ремонта, не смотря ни на какие "золотые" руки мастеров!!! Выводы которые сделал для себя ...лучше переждать полторы недели записи к оф дилеру, чем переживать все ли у меня правильно собрано после такого ремонта. Теперь знаю, что при ответе - "не знаем", на вопрос -"сколько будет стоить ремонт" шарашки не просто не знают стоимость, ...они не знают как будут искать неисправность! ...что будут ремонтировать! ..как будут ремонтировать! Удел конкретно этой станции технического обслуживания - Жигули! И это не из-за того что там работают плохие или хорошие мастера, а просто из-за отсутствия технической базы. Будь ты трижды гением, в современном авто с одной отверткой и гаечным ключем делать нечего! Еще и "дерут" за такую работу дороже специализированных сервисов.

Отправлено 6 лет назад

От jpdred

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы немецких авто объезжайте это гиблое место мало того что цены здесь просто космос(на некоторые позиции дороже чем у дилеров)так еще и уровень мастеров ниже чем у гаражных самоделкинов..все делают методом тыка а когда им по сути задавать вопросы начинаешь такую бредятину нести начинают ужас..позиционируя себя великими мастерами не тянут даже на базарных разводил...ни кому не рекомендую обращаться в данный сервис более того данные отзывы передайте людям пусть не попадаются на развод..

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шаманов

Dislike Мне не нравится

Меняли медиацентр на фаетона. Взяли 4000. 2000 за снятие и 2000 за установку когда я его починю. Спустя месяц как он приехал починеный из Москвы они начали ставить и содрали еще 2000, мол тогда они не брали и никаких документов не осталось об оплате. Ладно, бог с ним. Когда ставили поцарапали очень сильно селектор АКПП и хромовую накладку на коробке. Не прикрутив 2 болта они просто кинули их в пепельницу. Свиньи последние, которые берутся делать топовые немецкие тачки и делают отвратительно.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Сигаев

Dislike Мне не нравится

НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ . 1. Работает некомпетентный персонал , как с улицы понабрали доходяг , манеры общения с клиентами вообще нет никакой , сидят там с таким видом как будто им что то должны . 2. Цены на обслуживание как у диллера , а качество хуже чем у дяди Васи в гаражах 3. Будут высасывать из вас деньги своими манипуляциями до последнего Не понимаю кто к ним вообще может повторно приехать туда, нужно быть совсем дураком что бы к ним ездить "обслуживать" свою машину . Там только ломать могут и методом тыка определять неисправности !!!

Отправлено 7 лет назад

От provokator

Dislike Мне не нравится

Конченая мастерская, целая стоянка испорченных автомобилей. Ни один достойный мастер не возьмет денег за диагностику, тем более если ее не делал

Отправлено 8 лет назад

От Человек и порядок

Dislike Мне не нравится

Меняли катушку зажигания , даже не поставили уплотнительную прокладку и ценник как у дилера, а качество хромает, хорошо что обнаружили в другом сервисе более внимательные сотрудники .

Отправлено 8 лет назад

От olli

Dislike Мне не нравится

Если хотите попасть на приличные расходы обращайтесь в данный сервис. Впаривают не существующие проблемы с авто. К счастью обратился в другой сервис, где всё и сделали. Я понимаю кризис и всё такое, но такого я еще не встречал

Отправлено 8 лет назад

От MedveD

Dislike Мне не нравится

Приехал поменять масло мерседес GLK-280. Привез свое масло 8 литров в 2 канистрах по 4 л. Объем масла в машине 7 л. А мне залили все 8 литров. Уровень масла не проверили. Вот такие профессионалы. Пришлось ехать и сливать масло.

Отправлено 8 лет назад

От egorich123