Штабной, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 46/1


Штабной, автоцентр

1.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 46/1
Телефон +7(395)274-02-17 +7(395)277-94-04 +7(950)077-94-04


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в данный сервис с экономите время , деньги и самое главное нервы. Обращался с заменой шрусов на ваз все отлично сделали. А вот когда обратился с заменой главного тормозного цилиндра мне его заменили, а тормозную систему прокачали плохо, на мое предложение прокачать повторно сказали, что у меня скорее всего сломалась другая деталь и что смысла прокачать повторно нет. Уехав от них я поехал в СТО Фильтр на синюшке, там мне прокачали тормоза и они стали работать отлично (педаль не проваливается как после штабного). Я хоть не мастер в автоделе, но прежде чем ехать в автосервис консультируюсь у знающих людей, что не исправно в авто, черпаю информацию в интернете. А этот мастер в штабном когда я говорю ему нужно поменять главный тормозной цилиндр, спрашивает а подтеков на ковриках в салоне нет, конечно нет! Тормозуха не может попасть на коврики в салон, там может быть только тосол, ну или вода. Высокомерный человек этот мастер, будто сам король автодела. Короче на лоха там берут здорово, если совсемне шаришь в авто, то можешь кучу денег там оставить... ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ... Лучше отдать на 500 рублей больше в другом сервисе...

Отправлено 7 лет назад

От alex061291

Like Мне нравится

Делаю машину там уже в третий раз, один раз только протянули время, в конце концов додели, в общем все устроило, и цена, и время, удобно что запчасти сами покупают, по цене автограда, а иногда и даже дешевле. делал подвеску на субару. еще у них делал электрику разбирали весь салон, что то искали искали, секретка стояла, 2 дня простояла у них, а денег взяли 1500 тыс всего то!

Отправлено 7 лет назад

От Iliay Gesrh

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Позвонил в сервис "Штабной Автокосмос" были вежливы, это только по первому звонку. Приехал на диагностику, диагностику проводят молодые специалисты в кавычках, сначала выявили одно и посчитали, в итоге сдал машину утром. Звонок от некого Алексея рук. сервиса, мол у Вас тут еще вылезли болячки, мы их якобы недосмотрели, хорошо я согласился на доп. замену подвески, звонят вечером, говорят мол ваша машина пошла на сход-развал, в итоге развал сделали только утром следующего дня, и говорят мол ваша машина старая мы за развал не ручаемся. Ладно, вообщем терпимо, цены за час работы по 1000 руб, забрал машину, проехал 50 км, шум крестовины на мосту, приехал отдал машину поменяли по гарантии, мол крестовина бракованная, терпимо, проехал ещё 400 км, заскрипели шаровые опоры, позвонил договорился сдал машину, перезванивают через час, говорят мол Вам надо поменять пружины иначе шаровые будут скрипеть, я говорю почему сразу не учли этот фактор, в ответ Вас же устраивали старые пружины мы и не стали их менять, а теперь чтоб шаровые не скрипели надо поменять пружины в круг, я говорю в данный момент я не готов на доп расходы, устраняйте причину без замены пружин, в ответ вы сами виноваты, хамят и говорят если Вас что-то не устраивает обращайтесь в "Суд" Вывод: сервис дерет не малые деньги за ремонт "Отечественных машин" гарантийные обязательства не выполняет, общаться с клиентом не умеют. ВНИМАНИЕ!!!! Обходите мимо это сервис на ул. Рабочего Штаба 46/1. Или лучше всего читайте отзывы в сети интернета о мастерских по ремонту автомобилей Иркутска.

Отправлено 7 лет назад

От zimnikov

Dislike Мне не нравится

Поразило хамское поведение сотрудника при телефонном разговоре. Позвонили вечером на контактный телефон компании, для того чтобы узнать примерную стоимость ремонта рулевой рейки и сроков выполнения работ, хотели записаться на ремонт. Трубку поднял неадекватный молодой человек, который вместо того, чтобы сказать, что рабочий день подошел к концу, начал хамить и нецензурно выражаться. Автоцентр потерял двух клиентов, желающих записаться на ремонт, из-за одного неадекватного сотрудника. Очень жаль, что руководство компании не прослушивает телефонные звонки. В итоге в этот сервис я точно не поеду и Вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Санечка Кошкарева