Шрус, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 274 к2 (14 бокс)


Шрус, СТО

3.7

3 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 274 к2 (14 бокс)
Телефон +7(903)999-35-06


Like Мне нравится

Ребята отлично делают свою работу. Наконечники восстанавливали, уже около 80 т.км прошли и отлично себя чувствуют. Надоела морока с плавающими сайлентблоками в задней подвеске, всё это дело ликвидировали и зафигачили туда какую-то супер резину. Ходят уже очень долго и хорошо:) чем покупать китайские дубликаты сомнительного качества, лучше обратиться к этим ребятам и восстановить. Конечно, лучше новые и оригинальные запчасти, но тут уже и ценник другой. Всё что касается шаровых, различных сайлентблоков - только сюда теперь езжу. Пару раз привозил перепрессовать подшипники в ступице - делают очень дёшево и молниеносно быстро! Спасибо, что есть такие профессионалы, знающие своё дело. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ступин

Dislike Мне не нравится

Обратился по рекомендации знакомых на данный сервис хотел восстановить шаровую , позвонил договорился все нормально , приехал , начали разбирать не смогли открутить болт , собрали все обратно , на мое предложение доплатить за мороку ответили " нафиг нам заморачиваться мы тут делаем все по быстрому , найдите хорошего механика с прямыми руками пусть открутит" """"замечательные профессионалы """""(сарказм) !!!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Шабанов

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Никогда не обманывают, говорят что надо сделать четко и по делу, никакой лишней работы. Ремонтировал шаровые, сделали все отлично, быстро и не дорого. Цены не большие, ребята вежливые, и знают свое дело. Редко сейчас встретишь таких профессионалов. Всегда буду ремонтироваться у вас, и советую знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Statika