
Ульяновск, Кирова, 79
| Категория | Рестораны |
| Город | Ульяновск |
| Адрес | Кирова, 79 |
| Телефон | +7(842)258-53-41 |
| Сайт | shpinat.com |
| ВК | club97620752 |
Бармен, Роман, няшка я бы ему дала, поднимите ему ЗП
Отправлено 7 лет назад
От Lee Apolo
Время ожидания салата 40 минут!
Отправлено 8 лет назад
От Anna Khomenkova
Очень хороший ресторан, необычная подача у некоторых блюд.
Отправлено 8 лет назад
От Станислав
КУХНЯ не произвела впечатление. Дизайн интересный
Отправлено 8 лет назад
От Мария Губернаторова
Очень понравилось. Не дешево и готовят неспешно, но очень вкусно!!! Утка отличная! Дали комплимент-щербет за долгое ожидание :) и он тоже был вкусный :)
Отправлено 8 лет назад
От Lilia Musina
Потрясающая кухня. При этом вполне подъемный ценник. Салат с копченым лососем и стейк "диафрагма" просто божественны. Обязательно загляну сюда еще ни раз. И однозначно рекомендую
Отправлено 8 лет назад
От Яра Ко
Обедаем и ужинаем не первый раз в этом ресторане, это просто шикарно. Подача, обслуживание и еда очень очень вкусно. Чек чуть выше среднего, но это все лишь бумага:)
Отправлено 8 лет назад
От Макс Аладин
Одно из лучших заведений нашего города. Светло, сервременно и уютно. Прекрасное, уважительное обслуживание. Однозначно, лучшие бизнес-ланчи в городе. Очень неплохие континентальные завтраки!)
Отправлено 9 лет назад
От montini
Побывал тут недавно в месте под названием "Шпинат". Выбор пива не самый лучший. Официанта пришлось долго ждать. Еду принесли остывшую. Цены конечно не кусаются но выше тройки этому ресторану я бы не поставил.
Отправлено 9 лет назад
От cherni-1979
Отмечали свадьбу в ресторане "Шпинат" 24.09.2016 и нам дали еще номер в отели "Ракурс" в подарок! Обслуживание прекрасное, очень приятные официанты.) Нам все очень понравилось. Свадебный торт был очень вкусный, отдельное спасибо повару ресторана "Шпинат". Всем рекомендуем посетить!!! Еще, спасибо, администратору Кате.
Отправлено 9 лет назад
От uruslugi-2015
Нам понравилось: умопомрачительные десерты, вкусный чай в стеклянных банках-кружках, быстрые мальчишки официанты. Интерьер приятный, в зале стоят диванчики - нигде таких не видела, интересное решение в зале - одна стена панорамная, получается очень воздушно. Рекомендую всем, кто ходит в рестораны не просто голод утолить, а получить кайф:)
Отправлено 9 лет назад
От Kayzia
Очень неожиданное место в Ульяновске. Стильно, вкусно, недорого! Оно стоит того, чтобы зайти и перекусить
Отправлено 9 лет назад
От Misha Inishev
Хочется высказаться относительно обслуживания в ресторане Шпинат. Когда друзья приезжают в гости бываем у вас, благо находитесь рядом и готовка нравится. Несколько раз нам попадалась одна и та же растрепанная особа с запахом курева на метр и жутко пропитым голосом. Обслуживает с лицом продавщицы из ссср с таким одолжением, будто мы ее отвлекаем от чего-то. Может мы не сразу начинаем сорить чаевыми? Но даже людям далеким от сферы услуг известно, что должна быть хотя бы элементарная вежливость и приветливость, но данные слова этой работнице видимо и близко не знакомы. В последний раз пришли, народу кроме нас было еще пару человек, встретил нас парень, всё вроде распологало, но в результате нас опять обслуживала она. снова всю дорогу слушали недовольный тон и вдыхали амбре из свежего табачного беломора как от привокзального бомжа. Последней каплей стало то, что из-за своей озлобленности официантка неправильно приняла заказ. Хотели позвать администратора, так оказалась что эта официантка и есть администратор Лилия, поэтому мы и не стали что-то высказывать, потому что такая в отместку и в тарелку плюнуть может. Одно непонятно если так ненавидишь людей или свою работу, зачем пыхтеть на клиентов? В результате весь вечер были вынуждены терпеть презренское обслуживание и лицезреть злую мину вкупе с раздраженным тоном, ушли с напрочь испоганенным настроением. В конце еще швырнула нам папку со счетом на стол! Жалко потраченного времени и денег.
Отправлено 9 лет назад
От malex72
Место райской еды, ребята! Ну какое же там меню на бизнес-ланч... с ума можно сойти! Чек, конечно, немного выше среднего (в среднем бизнес-ланч в заведениях стоит 200р., у них 300-350р. выходит), но это того стоит! Персонал вежливый, атмосфера крайне приятная..) Все очень стильно и качественно! p.s. скорее бы холода закончились, чтобы можно было переместиться на не менее прекрасную летнюю террасу)
Отправлено 9 лет назад
От Мудрая
Была в командировке в Ульяновске, жила в отеле ракурс, чтоб далеко не ходить решила и поужинать в ресторане, который находится на первом этаже. Мне все очень понравилось. Брала говядину с овощами гриль. Мясо мягкое-мягкое, как надо:) ещё попробовала пирог сливочный с хурмой, ну очень вкусный ! И необычный, ничего подобного не видела нигде.:) обстановка такая новогодняя☺️ Удивлена предыдущими негативными отзывами, мне понравился ресторан:)
Отправлено 10 лет назад
От Татьяна
оригинальная подача горячих блюд. Да не спешат, но ожидание обосновано. Всегда очень вкусно.
Отправлено 10 лет назад
От Manik
Дважды обедала в Шпинате. Понравилось. А потом попала как гость на праздник к друзьям. Банкетное меню ужасное. Из всего меню на пять с + торт. Остальное есть просто невозможно. Один из салатов настолько острый, что женщины рядом со мной не ели. Горячая закуска лосось в белом вине с картофельным муссом - это безвкусная пресная семга с обычным картофельным пюре. Свинина с двумя ломтиками яблока - не прожарена, с кровью, не соленая, капля соуса погоды не сделала. Видимо повар решил гостей приучить к правильному питанию. Вес готового продукта мизер. Удивила сырная нарезка - десяток кубиков 1х1 - 285 грамм там вряд ли было, но 500 руб. Шесть порций это где-то 1700. Почти 2 кг сыра. Неет там столько точно не было. Не рекомендую отмечать праздники там. Либо добавляйте свое, а иначе гости уйдут голодные. По времени ничего не успевали. Вообщем единица.
Отправлено 10 лет назад
От vera.duv.80
Хороший сервис, вкусная еда. Но на мой взгляд меню можно было бы разнообразить, в среднем по 4 блюда на раздел (салат, горячее, суп). Советую попробовать травяной чай.
Отправлено 10 лет назад
От Evgeniy Kormilitsin
Очень здесь понравилось. И вкусно и уютно. И горячее и закуски и домашний лимонад - все очень круто. Советую.
Отправлено 10 лет назад
От Сергей Герасимов
Все очень неспешно, основные блюда приносят раньше салатов.
Отправлено 10 лет назад
От Hedgehog Derby
Замечательный летник
Отправлено 10 лет назад
От Артём Чехмалин
Летняя терраса
Отправлено 10 лет назад
От Liubov Zakharova
Симпатичненько) Цены ресторанные)
Отправлено 10 лет назад
От Евгений Шишов