Шпилька, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 37 (1 этаж)


Шпилька, салон-парикмахерская

4.5

79 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 37 (1 этаж)
Телефон +7(913)917-31-87 +7(383)299-31-87


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Впервые к вам приехала на ногти 08.07.2018г. Мастер и обстановка понравилась, но вот уехала в отпуск и очень разочаровало покрытие, сегодня 6ой день, очень не приятно на обеих руках сколы. Придётся на днях искать где переделывать. Я знаю как носить гели, и всегда уж 2 недели точно ношу без проблем. С уважением, Анастасия.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Konovalova

Like Мне нравится

Отличный салон красоты. Регулярнл делаю здесь маникюр и педикюр у Инны. Мастер с большой буквы, учитывает все пожелания клиента и делает невероятную красоту!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Капшук

Dislike Мне не нравится

К большому сожалению данный салон меня не порадовал вообще,а на против отталкнул. Захотелось мне сегодня воспользоваться услугой "оформление бровей",обошла салоны рядом с домом везде занято. Решила зайти в этот салон,хоть и отзывы слышала про него крайне негативные,но все-таки решила,подумала сколько людей столько и мнений. Захожу,на стойки администрации никого(думаю ну мало ли отошёл человек)стою жду минута...две....три....тут меня заметила девушка-парикмахер (только из-за неё поставила ещё одну звезду),посмотрев на меня она видимо как и я подумала что администратор сейчас подойдет (замечу что она была занята клиентом),смотрит что никого нет,она бросает клиента подходит ко мне и спрашивает вы по записи ?я говорю нет,хочу просто уточнить.в итоге она пошла искать администратора,нашла говорит ей выйди там девушка хочет что-то спросить,вдруг откуда не возьмись появляется администратор. С криками "А че ей надо то?"увидим меня она заявляет а вы здесь,ещё не ушли)мягко говоря я была в шоке:-) дальше я спросила про расценки и время на что я получала ответы через "губу",ну и я конечно же ушла. Я считаю что администратор должен встречать клиентов на месте предназначенным для него и уж тем более соблюдать субординацию.не рекомендую данный салон. Администратор в первую очередь лицо салона!!! Зачем тогда вообще нужен администратор в данном салоне?!?!?!

Отправлено 5 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Была в салоне на стрижке и окрашивании у Светланы. Давно не могла найти хорошего мастера. Очень понравилось качество работы, а также теплый и радушный приём. Девочки угостили вкусным зелёным чаем. Дальнейшего процветания вашему салону.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хожу в Шпильку уже давно. Очень нравится мастер по маникюру и педикюру Инна, также она сделала мне бровки, все очень аккуратно! У мастера Юлии наращиваю реснички, с ними хожу чуть больше месяца. В самом салоне очень уютно, чисто и красиво. Доброжелательный администратор всегда предложит чашечку кофе с печеньками или конфетками)) В общем рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Маникюр сегодня поднимает настроение!!! Инночка , спасибо Вам, все всегда аккуратно и профессионально!

Отправлено 5 лет назад

От bya85

Like Мне нравится

Раньше тут только загорала - солярий хороший! Недавно попробовала сделать Брови и мне понравилось! Мастер Наталья (приветливая и приятная девушка) исправила мои ассиметричные брови! Я прям довольна! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От hamelion_N

Like Мне нравится

2 года! 2 года я искала мастера с прямыми руками, который сможет посмотрев на фото сделать то, что я хочу, а не "как получится". Шла сюда с не позитивным настроем, в ожидании, что лето я снова буду чебурашкой. Но да, я ошиблась. Потому что попала к крутому мастеру, который точно знает что делает. К сожалению, забыла имя на радостях. ;D Просто знайте, парикмахер с татуировкой, вы супер! (Извиняюсь, просто реально эмоции переполнили от счастья). Теперь только к вам! Всем остальным тоже советую, если вы хотите выглядеть как человек и иметь нормальную стрижку, то вам явно сюда, в топку именитые салоны в центре города, когда есть такие чудо-мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Христина Мосс

Dislike Мне не нравится

Все хорошо и лампы в солярии хорошие. Но придя сюда второй раз немного расстроилась. Первый,раз небвло пакета в мусорном ведре. Второй раз небыло шторок и коврика в солярии. Я думаю к рабочему дню должно быть готово всё. И стенки солярия и ручки плохо протираются. Так как загорая внутри все видно, все жирные пятна.А так все уютно чисто и хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От uljaluberceva

Like Мне нравится

Супруг ходил 6 мая на стрижку к Наталье и она мало того что очень быстр подстригла так еще и очень качественно и не дорого. спасибо большое Вам! Процветания и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кривчун

Dislike Мне не нравится

По рекомендации, видимо, владельца (девушка не представилась), оставлю свой, к сожалению, нелицеприятный отзыв о салоне. 1 мая сделала в салоне аппаратный маникюр с покрытием у мастера Инны. Во время процедуры неоднократно испытывала неприятные и болезненные ощущения. На следующий день на 2 пальцах вокруг ногтя начался воспалительный процесс. Один палец был достаточно сильно поранен, на втором пальце - 2 небольшие ранки и вздувшиеся покраснения. В этот же день обратилась в салон с целью прояснить данную ситуацию с мастером. По счастливой случайности в салоне в это время находилось руководство, с которым у меня и состоялся диалог. На все мои претензии, был получен ответ, что мне, по всей видимости, нельзя ходить на маникюр, да, к тому же, никаких повреждений на моих руках нет!!! Причем особо рассматривать никто ничего и не стал) Честно говоря, не знаю даже, что возмущает больше : вопиющий непрофессионализм мастера со стажем в 13 лет (как мне сообщила девушка), когда речь идет о здоровье клиентов или хамское (иначе и не назовешь) отношение руководства. Конечно, для меня, как для потребителя услуг, данное заведение больше неприемлемо для посещения, но хочется обратить внимание потенциальных клиентов на то, что красиво расписанная на стене маникюрного кабинета стерилизация инструментов, остается под вопросом. Насадки для аппарата доставались мастером из вскрытого порванного пакета. Раз уж оставляю отзыв , не могу не отметить супер мастера - парикмахера Наталью, ктр работает в салоне, большая умница, по моей рекомендации ходят многие мои подруги и родственники к ней)Жаль, что придется искать теперь другого мастера .

Отправлено 6 лет назад

От anutaolia

Like Мне нравится

Всем привет! Решил подготовиться к сезону и войти в него с лёгким загаром , чтобы в майские не сгореть )) По территориальному признаку выбор пал на шпильку . Салон чистый , аккуратный . Лампы просто огонь

Отправлено 6 лет назад

От kartpav

Like Мне нравится

Вынуждена сменить своего мастера-парикмахера; страшно было идти к незнакомому человеку, но страхи оказались напрасны! Наталья приятная, опрятная, тактичная, и главное - сделала стрижку идеально! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему персоналу!!!! Мне все очень понравилось. Приятный администратор, а девочки просто волшебницы! Доверяю только Вам!

Отправлено 6 лет назад

От daryakramova

Like Мне нравится

Мне очень повезло, что после переезда я практически сразу нашла "своего" мастера - Наталью. Действительно профессионал, который скрупулезно подходит к своему делу. Выясняет все до мельчайших деталей и всегда может посоветовать, что стоит или не стоит делать с волосами и что будет смотреться лучше. Также советую обращаться к ней тем, кто хочеть отрастить волосы. Потому что Наталья подстригает именно кончики, а не все то, что вы успели отрастить. ;)) Так что 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Staicy Ermakovitch

Like Мне нравится

Хочу выразить, огромную благодарность персоналу)) очень приветливый администратор, спасибо за вкусный чай и конфетки !! Мастер маникюра , если мне не изменяет память , Мария!! Прекрасный мастер своего дела! Спасибо за прекрасный маникюр и педикюр!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Богачева

Like Мне нравится

Добрый день всем! Хочу поделиться со всеми, что у нас на районе появился офигенный мастер по маникюру!! Живу не далеко от салона, на выходных решила зайти подстричь челку (пришлось немного в очереди подождать пока парикхмахер освободиться) за то время пока я сидела в ожидании, заметила активность в кабинете где делают маникюр, суета какая-то, заинтересовало, решила после стрижки туда заглянуть как раз мастер только освободилась, настроение располагало, решила попробовать все в одном месте сделать (т.к. постоянного все равно нет мастера по маникюру, делала всегда как говориться где придеться)) И ни капли не пожалела,что зашла! огромная палитра цветов и дизайнов ( даже растерялась) Мария помогла мне с выбором, подсказала что сейчас актуально, абсолютно индивидуальный подход к каждому пальчику)) нет навязчивости никакой в общении, и самое самое главное приятный БОНУС! Угощение чаем с конфетками аж 2 раза!))) Результат получился великолепный! Ещё понравился дизайн в салоне! Цветы шикарные) даже сфоткала. Теперь буду ходить только туда и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Sofia S.

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла своего мастера я 9лет как в сиб приехала не могла найти норм.салон!пошла по отзывам,думала так же как и везде выйду с плохим настроением и непонятно чем на голове.но Мастер-Наталья очень порадывала и отношением и своим мастерством!!Спасибо теперь я только ваш клиент!!!

Отправлено 6 лет назад

От xisa.13

Like Мне нравится

Посещаю этот салон регулярно,все очень нравится! Особая благодарность Юли, мастер своего дела. Я буду продолжать ходить именно к вам!!! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Варакина

Like Мне нравится

Салон "Шпилька" не устает меня радовать. Сколько раз не прихожу, всегда остаюсь довольной. Бровки оформить и окрасить, очень красиво и аккуратно можно ежедневно. Всегда встречают с улыбкой и доброжелательностью.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Якунькова

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим мнением, дверь в солярий есть, а за шторкой просто небольшая обеденная зона, никто туда не заходит во время посещения солярия. Прикрепляю фото

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чибушова

Dislike Мне не нравится

Хороший солярий, приятная цена, находится рядом с домом, но почему солярий отделен шторкой!!?? Уважаемые свадельцы, поставьте, пожалуйста, двери, хотя бы символические, чтобы можно было закрыться, уж очень не комфортно одеваться при раздувающихся шторках от остывающего солярия. +1 постоянный клиент Вам будет обеспечен.

Отправлено 6 лет назад

От levyshka

Like Мне нравится

Вот такой глубокий медный цвет, именно то что я хотела!!! Замечательный мастер Наталья , я просто в восторге! Помимо идеального результата , мастер ответила на все мои вопросы , по уходу за волосами ! Комфортная обстановка :))) А еще меня угостили вкусненьким кофе ;)

Отправлено 6 лет назад

От Mmm

Like Мне нравится

Долго ходила с кривой челкой,с двойной челкой,но только не с челкой какую хотела я!!! До своего мастера далеко ехать ..Выбор пал на салон "Шпилька".Была не была...Записалась..пришла...И знаете что?! Не пожалела!!!!Замечательный Администратор,приятная атмосфера,приемлемые цены,а Валя просто умница подстригла мою горе челку точь-в-точь как я показала на фото...Теперь только к Вам!!!Желаю Вам процветания ,море клиентов..И просто всего самого наилучшего!!!!Я Ваш клиент на всегда)!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Посещаю этот салон регулярно, всем очень довольна! Особая благодарность мастеру Валентине!!! Парикмахер от бога. Доброжельный администратор и коллектив. Кто еще не нашел своего мастера парикмахерского искусства, советюу попасть к Валентине!

Отправлено 6 лет назад

От kotova_yu.1987

Like Мне нравится

Посещала Ваш салон, очень нравится атмосфера, приветливый администратор. Делала прическу у мастера - Валентины, на свадьбу, соблюла все мои пожелания, прическа продержалась весь день, я очень довольна! Спасибо большое! Обязательно вернусь к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пузакова

Like Мне нравится

Педикюр сделан в Шпильке у Марии. Спустя 2,5 мес НИЧЕГО НИГДЕ не слезло! Очень рада , то что попала именно к этому мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Я в восторге от своей новой прически!!! Я очень рада,что мои волосы попали в руки замечательному мастеру своего дела Наталье,которая сначала выслушала все мои пожелания касательно прически и что самое главное для меня,не состригла ни одного лишнего сантиметра! Спасибо Вам за Ваш труд и приятное общение. Наконец я нашла своего мастера и отличный салон. Теперь к Вам на окрашевание и маникюр)).

Отправлено 6 лет назад

От lemirasha828

Like Мне нравится

Впервые решилась на изменение цвета волос. И сразу кардинально. Мастер Наталья делала окрашивание по технике балаяж. Девчонки это просто суППер, а не мастер. Окрашивание прям как я хотела, все переходы плавненько сделаны, волос просто сверкал. К НГ еще схожу освежу перед праздником,просто класс. Ещё порадовало то, что сейчас у них в салоне в честь дня рождения скидки и подарки. Оооочень приятно. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От OLESYA

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы, данного салона. записалась на педикюр. 04.09 сделала аппаратный педикюр. Три дня спустя начал нарывать палец. спустя две недели гель лак имел свойство отвалиться)(( очень расстроена, учитывай, как все красиво было расписано на флампе!( Мастер конечно, все быстро сделала по времени! Видно, что рука "набита". Но учитывая, что на пару дней, раньше, был сделан маникюр в другом салоне, гель лак до сех пор держится, это ручки, которыми мы работаем и управляемся с домашними делами. А ножки у нас просто ходят!) очень разочарована! Приложение фото до и после.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Богачева

Like Мне нравится

Я просто в восторге от этого салона! Это лучший салон на Мжк и Плющихинском ж/м! Где я только не была, но нигде как здесь меня не устраивал маникюр с покрытием, который постоянно то облупливался, то криво накрасят.... Но, теперь я точно могу сказать, что нашла своего супер мастера Милую Марию! Видно, что девушка постоянно обучается чему-то новому, повышает свою квалификацию! Рисует дизайны просто супер!!! Теперь я ваш клиент на веке!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sidorova

Like Мне нравится

Уже несколько раз посещала этот салон - делаю стрижки, окрашивание, одновременно бровки, а самое главное что мне очень нравится -это прикорневой объём (бустап). Для моего уже не молодого возраста и для короткой стрижки - это просто находка! Делала его уже 2 раза с перерывом около 3-4 х месяцев. Нравится то, что девушки-мастера используют щадящий состав, что нисколько не вредит волосам. Утром, собираясь на работу, когда абсолютно не хватает времени очень просто уложить причёску. Девочки в салоне очень приветливые, всегда предложат чай/кофе и угощение! В общем я довольна! Рекомендую! Фото себя взяла с сайта салона.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Записалась к мастеру Наталье. Очень понравилась как мастер, все выполнила как я просила. Покрасочка и стрижечка просто супер. Сыну предложила что то новенькое-стрижка получилась очень модненькая. Качество стрижек просто отличное. Рекомендую. Фото пожалуйста,оцените.

Отправлено 6 лет назад

От OLESYA

Like Мне нравится

Рекомендую салон Шпилька! Он открылся очень давно. Огромный опыт и внимательность к каждой детали показывают его с лучшей стороны. Здесь работают люди, которые не останавливаются на достигнутом!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Регулярно посещаю солярий в этом салоне, а также хожу на наращивание ресничек к мастеру Юлии. Уютная атмосфера, красивый интерьер, чистота и порядок в салоне, очень приветливый и доброжелательный персонал, демократичные цены на услуги. Юлия - мастер своего дела! Индивидуальный подход и полный релакс во время процедуры.) Солярий снабжён всеми необходимыми мелочами, и в нем всегда чисто! Рекомендую всем посещать салон "Шпилька"!

Отправлено 6 лет назад

От soulnechko

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю этот салон.Делаю маникюр у мастера Юлии.Всегда остаюсь довольной.Юлия всегда делает качественный маникюр.В салоне всегда чисто и приятная обстановка. Всем рекомендую посетить этот салон)

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Звонкова

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Марии сегодня. Осталась очень довольна. Сделала все аккуратно, тщательно, красиво!!! Отдельно стоит отметить, что все чисто, красиво, стерильный инструмент , упакованный в крафт- пакеты!! Одним словом, всем рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Делала маникюр в вашем салоне. Осталась очень довольна. Светлана оказалась доброжелательной и мастером своего дела, так же ответила на интересующие меня вопросы. Скоро приду к вам на педикюр. Спасибо большое. Приду еще к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Krissssssssss

Like Мне нравится

Был здесь. Приводил сына и сам стригся. Уютная парикмахерская. подстригли замечательно, цены нормальные. Приду ещё! Павел.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гольцов

Like Мне нравится

Очень понравился этот салон. Я просто в восторге. От обстановки, атмосферы и конечно стрижки. Результат превзошёл все ожидания. Получила то, что хотела и даже круче. Чувствую себя на ближайшее время - неотразимой. Ушла от сюда в эйфории. Сделала вывод, что это мой салон, я обязательно приду снова. Мастера звали Валентина.

Отправлено 6 лет назад

От Дашуля Проказина