Шпилька, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Домостроителей, 10 (1 этаж)


Шпилька, салон-парикмахерская

2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Домостроителей, 10 (1 этаж)
Телефон +7(345)263-77-22


Dislike Мне не нравится

Приехала вчера вечером в 19.25, парикмахерская была уже закрыта, а график до 20.00. Почему? ответьте пожалуйста, как вы работаете. Мне нужно в это время в солярий, через день. или я выберу другой, более ответственный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Абалина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно подстригли. Волосы не ложатся, длина не моя. Как специалист может не видеть формы?.. Короче такого трэша мои волосы еще не знавали. И ценник средний, не эконом-класс (стриглась и в таких, и там, скажу я вам, получше стригли). Вот после вас или налысо, или наращивать.

Отправлено 6 лет назад

От elen4891

Dislike Мне не нравится

бессовестные наглые девки, которые в погоне за заработком забывают об элементарной тактичности. Час сидела в очереди, потом долго объясняла как меня надо постричь, в результате меня обхамили прилюдно. Я оттуда ушла и больше не приду никогда. Книги отзывов я у них не увидела.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бредченко

Like Мне нравится

Только что от туда. Не смотря на то, что предыдущий раз стригся в барбершопе, и стрижка была не такая как принято в обычных парикмахерских, мастер Татьяна, согласилась стричь так как мне надо, не пожалела своего времени, и очень тщательно и ответственно подошла к стрижке, в итоге я доволен результатом, получилось необычно, как я того и хотел.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Туганов

Dislike Мне не нравится

Делала гель-лак и маникюр. Не знаю, что за препараты она использовала, но через неделю на двух ногтях тупо отломилось покрытие. Когда пошла снимать к другому мастеру, жидкость не могла взять, пришлось спиливать. На это ушло 2 мать их часа! Руки бы кому-то оторвать, а еще 1200 взяли!

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Dislike Мне не нравится

Записался.. Придя на приём по времени-у парикмахера не оказалось насадок для стрижки...пришлось уйти...жаль потерянного времени ...хотя и так опаздывал-так парикмахер Оля ещё и чай распивала в подсобке...на будущее руководителю обеспечте подчинённых инструментом

Отправлено 8 лет назад

От мих