Шпилька, салон обуви отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 (1 этаж)


Шпилька, салон обуви

1.3

3 оценили
Категория Обувные магазины
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 153 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Давно такие «продавцы» не попадались. Такое пренебрежительное отношение к покупателю и высокомерный тон, кошмар! Если хотите испортить себе замечательный день и настроение, то вам прямо сюда к блондинистой.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Mosyakova

Dislike Мне не нравится

Увидела предыдущий отзыв и вспомнила этот магазин,и продавЩИЦУ. Да, блондинка в возрасте. Пришла выбрать туфли конкретного цвета и фасона. Что получила: сначала игнор, потом усиленное навязывание своего мнения. Т.е. я говорю,что мне туфли малы,а в ответ слышу, они растянутся ЭТОЖКОЖА. Говорю мне зауженные носы не нужны, шпилька тоже, несёт именно такие, ведь других нет. Показываю на полки, с недовольным лицом идет за товаром. После очередного ЭТОЖКОЖАРАСТЯНЕТСЯ я уже не выдержала. За тридцать с хвостом все же не впервой туфли покупаю. Блондо разворачивается, уходит за свой прилавок и всё, тишина.

Отправлено 6 лет назад

От NegativPozitiv

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня посмотреть зимние сапоги. Интересовали ботфорты до 10т.р. Продавец в возрасте, блондинка, а может это и сама владелица сей точки, удивляясь такому ценовому диапазону, расхаживала и все причитала, что цен таких нет. Типо что за бомжи вообще тут. Отношение просто фу.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ильина