Шпилька, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 146 (1 этаж)


Шпилька, салон красоты

3.1

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Тату-салоны
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 146 (1 этаж)
Телефон +7(384)251-79-85


Dislike Мне не нравится

У мастеров в данной парикмахерской не была, сказать ничего не могу. На маникюр ходила несколько раз, все устраивало. Только хотелось бы обратиться к руководству, Вы себя позиционируете как салон, но простите вы тяните только на средненькую парикмахерскую, уже потому что у вас везде грязно, ну реально повсюду пыль, которая копится месяцами, солярий вообще когда нибудь обрабатывают? Там полная антисанитария, дверь в тот же солярий не закрывается..... Как так? Я так то там практически в неглиже... Причем это не однодневная проблема, вам никто и ничего не говорит? Или и так сойдет? Простите, но я видя, что никаких изменений нет, понимаю, что вы точно не то место, где я буду оставлять свои деньги.

Отправлено

От lyuba.vasileva.1983

Like Мне нравится

На окрашивание волос точно только к Юлии! Главное довериться мастеру, и будет вам счастье! при чем за вполне умеренную плату.

Отправлено

От Анна Гуро

Like Мне нравится

Девочки была в салоне Шпилька на 3D окрашивание, мне очень понравилось , получился очень красивый цвет. Всем осталась довольна, персонал вежливый, общительный. Советую!

Отправлено

От Ольга Лихварева

Dislike Мне не нравится

стригся 26.03.2016 у мастера соасем нет опыта , работает не аккуратно после стрижки не предложила помыть голову , как подстригла с зади не показала ! придя домой я разочеровался , прошу для процветания ваших дел поменяйте мастера !!!

Отправлено

От Михаил Платошечкин

Like Мне нравится

Наткнулась здесь на некоторые отрицательные отзывы о салоне Шпилька, а так же о мастере Юлии... Лично у меня их наличие вызывает полное недоумение, поэтому считаю нужным описать свой опыт обслуживания в этом салоне. Уже несколько лет обслуживаюсь здесь, крашусь ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! У мастера Юли ) Более лучшего профессионала-колориста в городе не нашла, хотя искала долго и упорно ) Юлия интуитивно чувствует ваши пожелания и запросы, великолепно находит варианты решения в каждом случае индивидуально, идеально их воплощает ) Подобный уровень профессионализм большая редкость! В общем я ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ СОВЕТУЮ этот салон и мастера Юлю! ) На фото некоторые мои преображения после посещения салона )

Отправлено

От Amina

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Я хотела покрасить волосы в рыжий цвет, была на тот момент покрашена в темно-русый и корни уже отрасли, перед окрашиванием поинтересовалась, точно ли будет равномерный цвет по всей длине, уверили, что будет просто супер, хочу отметить, что меня красила девушка со свеженьким перегаром, ну я подумала, мало ли, может у кого из сотрудников день рождения, выпила бокал чего-нибудь. Покрасили просто кошмарно, чего я и опасалась, на корнях светлее,потом темнее, потом опять светлее, при их освещении трудно было что-то заметить, но дома я себя увидела в зеркало и ужаснулась. Вернулась в салон жаловаться, эта девушка, любящая выпить, начала возмущаться, типа, ходят тут всякие, непонятно что нужно. Короче говоря я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот ужасный салон. Маникюр я один раз там тоже делала, тихий кошмар...

Отправлено

От hatasha_86

Dislike Мне не нравится

Attention!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите сюда на татуаж! Милые девочки, я мучаюсь уже 2 года и до сих пор эти синие полоски существенно остались! Это уродство. Боль и страдание. Не портите свою красоту..эта экономия не довела до добра. В данном случае я тот скупой, который заплатил не дважды, а даже не знаю..в 10-ти кратном размере! Изначально сделали ужасные синие ниточки..сейчас я всё по-прежнему свожу и уже ситуация лучше. Но еще долгий путь.

Отправлено

От Anuta Loginova

Like Мне нравится

Привет. После не очень удачного окрашивания в домашних условиях обратилась в шпильку, цвет выровняли, в общем все понравилось. Советую всем, обращайтесь в шпильку и будете красивы.

Отправлено

От super-kekni2013

Like Мне нравится

Понравилось абсолютно всё! Это место, где можно не только преобразить себя, но и отдохнуть! Даже не знаю, как описать, просто эмоций полно! Самое главное, это только положительные эмоции! Начиная от персонала, который приветливо и уважительно встретил и заканчивая проделанной работой, делали колорирование и стрижку! Результат оправдался. Объяснить, что именно хочу, толком не смогла, но мастер выполнил всё то, о чем хотела! С Уважением и благодарностью, Наталья!

Отправлено

От Наталья Черкасова

Like Мне нравится

Делала татуировку у Алексея,перекрывали неудачную работу другого мастера.Результат порадовал!)Рекомендую обращаться к Алексею!)Цены не заоблачные,работа качественная,подробные рекомендации по уходу за тату+ приятное общение!

Отправлено

От alekseevna

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую окрашивать волосы в этом салоне. Показала фотографию волос, чтобы мастер Юлия поняла, что я хочу получить в итоге. Как писали ранее, свет там и правда приглушенный, и Юлия пыталась заговорить меня, дабы я не увидела весь этот ужас, как только высушила мне волосы, сразу побежала к стойке и озвучила стоимость. Мои волосы были не окрашены, а я хотела легких бликов на волосах, что то типо выгоревших волос,и то что я увидела дома меня просто повергло в шок. Жирные, желтые полосы у корней, конечно теперь все это нужно переделывать, а это снова окрашивание. Девочки, 100 раз подумайте, и читайте отзывы. По фото можно понять как это называется, ожидание и реальность

Отправлено

От julijajua42

Like Мне нравится

Хотя и имеют место быть некоторые недостатки в работе салона, но давайте признаем, у кого их нет? Владелица салона, великолепный колорист. Вытаскивала абсолютно безнадёжные случаи, после работы других, с позволения сказать, «мастеров»... На моих глазах, зачуханные домохозяйки, превращались в прекрасных принцесс, достойных волшебного бала и только прекрасного принца. И это я ещё не приукрашиваю, а наоборот, - преуменьшаю её Талант. Именно Талант. С большой буквы «Т». Искренне рекомендую её, нашим простым Русским девушкам и женщинам. Поверьте, всё, что только в её силах, - она сделает.

Отправлено

От mrsusua

Like Мне нравится

А я тоже ходила в этот салон, Очень понравилось! Тонировку делала у Кристины, быстро и качественно + приятное общение и много полезной информации! А после чего, Анастасия сделала Кератиновое выпрямление! Очень довольна результатом, волос прямой, гладкий и блестящий! Спасибо ВАМ огромное!

Отправлено

От Анастасия Сараева

Like Мне нравится

Замечательный мастер Анастасия! Делала кератиновое восстановление волос, все очень понравилось) Результат превзошел все ожидания) Приду еще на полировку))

Отправлено

От Марьяна Лукьянова

Like Мне нравится

Рекомендую тату-мастера Алексея! Знаток своего дела, цена его работы всегда радует) После сеанса уходишь с хорошим настроением и радуешься сделанным шедевром!! Благодаря хорошей обстановкой в его кабинете и приятным общением , можно отвлечься и не чувствовать боль во время сеанса) Если вы хотите сделать достойное тату, которое через неделю не будет похоже на десятилетние, то бегите скорее к Linky, ведь таких как он, один на миллион ))

Отправлено

От Александрия Великая

Like Мне нравится

Рекомендую Linka как замечательного мастера своего дела,работаю с ним с с сентября месяца,почти закончили рукава с грудью.Во время сеанса всегда теплая беседа и добрейшее общение. Отличная цена на татуировки!Я считаю что самая низкая по городу.Я рекомендую идти к Алексею!

Отправлено

От Алексей Шадрин

Like Мне нравится

Алексей-отличный тату мастер! Мне очень понравилось,как работает специалист! Он мне все рассказал,посоветовал,как лучше сделать тату,работу выполнил качественно. Полученным результатом я осталась очень довольна! Алексей дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу,объяснил,чем обрабатывать. Одним словом,отличный специалист,профессионал своего дела!

Отправлено

От Фабрика Здоровья

Like Мне нравится

А мне всё понравилось. Первый раз пришла по биглиону, теперь хожу раз в месяц к Юле регулярно. Хороший, внимательный мастер, обожает свою работу, специалист своего дела. Рекомендую.

Отправлено

От Ольга Степанова

Dislike Мне не нравится

Салон красоты "Шпилька" предлагает услуги тату-мастера! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ бегите от туда. Партак за партаком!!! Мастер тату, не то что не умеет бить татуировки, я думаю он и на обычном листе рисовать не умеет! Я попалась на этого "мастера" блага маленькую татуировку делала, потом в другом салоне партак перекрыли. А есть девочка, которой теперь только СВОДИТЬ татуировку. ОБХОДИТЕ САЛОН СТОРОНОЙ!!!!!

Отправлено

От Katty_Steis

Dislike Мне не нравится

Качество салона значительно ниже среднего. Не оправдывает потраченного на это времени. - Прокуренные помещения - Мастер опоздала ко времени приема - Вместо заявленных 2.5 часов Спа программа "Ягодное наслаждение" длилась только полтора из которых 1 час мастер делала массаж другому клиенту. - Душевая комната в состоянии, требующем срочного ремонта

Отправлено

От Алёна Федякшина

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда одно время очень долго,окрашивание и стрижку делала стабильно раз в месяц. Так же несколько раз делала лечение волос разными масками и сыворотками и "счастье для волос". Работают на проф косметике двух марок-Loreal prof. и Label. Сначала мне все нравилось,но потом начала возвращаться после окрашивания со светло-фиолетовыми корнями (блондинки поймут) вместо холодного блонда. А потом я нашла другого мастера по окрашиванию,но с последним визитом в салон поняла,что сюда не вернусь уже никогда) записалась на причёску,помнила,что мастер по причёскам у них был хороший. Причёска нужна была на свадьбу друзей и сделать надо было довольно рано,записали меня к другому мастеру,уверяли,что очень опытный и все сделает идеально. В итоге после полутора часов мучений я переделывала причёску дома,потому что у того "мастера" руки росли точно не из плеч. Я никогда не видела такой медленной и неуверенной работы,а если ещё торопишься-это жутко выводит!!! А нужно было сделать всего лишь объём и заплести красивую косу! Так что шпильке я сказала "гуд бай".

Отправлено

От popka-durak

Dislike Мне не нравится

Если вам дороги ваши волосы - обходите стороной салон. Мне посоветовали как хорошего парикмахера Юлию. Год назад пришла на покраску к ней, сначала хотела поменять цвет с черного на шоколадный, Юлия меня отговорила, сказала, что смывки испортят волос, предложила сделать брондирование (плавное). Свет, кстати, в салоне приглушённый, всего кошмара сразу не было видно. Но когда пришла домой, помыла голову - получила абсолютно сожжённый волос, даже не волос, а настоящая мочалка! Она на черных здоровых волосах сделала желтые разной толщины полоски! По цвету напоминало раскраску овчарки серно-желтой!! И эти полоски были очень пушистые и отвратительные! Прошёл год, но до сих пор мучаюсь восстанавливаю волос!!! Было желание прийти показать ей, но боюсь я бы не смогла с ней спокойно разговаривать!!

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Делала бразильское выпрямление, пару лет назад, недавно узнала про этот сайт. Так вот, взяли доплату 1000р, была по купону, чай давали, старались понравится, стрижку сделали хорошо машинкой, вот только не предупредили, о противопоказаниях коки чеки... Потом сама прочла, расстроилась, выпрямление держалось, до первого искупа в море, делала перед отпуском за 3 дня, отступили очень сильно от корней, где-то с пол головы нанесли только, верхушки волос торчали после+ делала маникюр, очень грязный стол был в пыли, меня успокаивали, что все хорошо, но больше я туда не возвращалась.

Отправлено

От Kisa

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Не советую делать окрашивание волос в салоне. Я красилась у Надежды, может быть другой мастер хорошо красит. Создалось впечатление, что девушка выполняет данную процедуру в первый раз. В коллективе нет слаженности.Объясняю одному человеку, какой цвет мне нужен, красит другой, и в итоге покрасили не в тот цвет.Потом перекрашивали и это было совсем ужасно, увидев фиолетовые пятна на волосах, я была в шоке. Обслуживание не на уровне, деньги отдала зря. Хотела вернуть, но они не решают проблему, а просто прячутся.Не ходите в этот салон, испортите волосы, нервы и за это ещё отдадите приличную сумму денег. Но потом позвонили, извинились и вернули деньги.

Отправлено

От Елена Семёнова

Dislike Мне не нравится

салон заявляется себя ка профессиональный с соответвующими ценами. Мастера профессионалы, но ваши цены неадекватны. И пора бы обновить интерьер, создается впечатление зашарканности. Помещение солярия оставляет желать лучшего. Раз заявляете себя настолько высоко-создавайте соответствующие условия.

Отправлено

От Choco

Info

Мне очень понравилось! Жаркий солярий :) Отличные мастера! Приемлемые цены, например, процедура "Счастье для волос" стоит 1800 рублей.

Отправлено

От Alina Dyatlova

Info

Солярий 10р/мин.

Отправлено

От DariaGorbacheva