Шпилька, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 250 (1 этаж)


Шпилька, салон красоты Шпилька, салон красоты

4.3

187 оценили
все виды парикмахерских услуг, наращивание ресниц, солярий, маникюр, педикюр
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 250 (1 этаж)
Телефон +7(953)600-40-55 +7(953)050-05-55
ВК public105801004


Dislike Мне не нравится

Даже начиная с порога уже атмосфера такая себе. Все какое-то старое, колхозное. Но типа же специалисты все там работают. Парихмакер Наталья, такая вся располагающая, зубы заговаривает, а сама делает что хочет с волосами. Очень хотела сделать натуральный цвет волос и окрашивание шатуш, но у меня цвет не совсем подходящий я больше блондинка. Показала картинки, объяснила что хочу, меня вроде как услышали. По факту меня накрасили в какой-то непонятный, не равномерный шоколадный цвет, и пряди вместо натуральных переходов толстые, еще и пожелтели быстро! Еще убедила меня что так и должно быть, и по другому ни как. При дневном освещении это выглядело прям не очень. Спасибо, больше не пойду.

Отправлено 1 год назад

От Сицилия

Dislike Мне не нравится

Подстригли под машинку стремно! Ножницами не стригут, волосы почему-то разной длины!

Отправлено 2 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Это самое худшее что было в моей жизни! Грязный инструмент, занесли вши!

Отправлено 2 года назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом делала там сложное окрашивание, показала фото как мне надо (я блондинка, и хотелось что бы пряди были выделены). Четыре часа просидела пока над моими волосами колдовали, но! Вышло несколько не то что я хотела!!! После сушки волос я увидела что мои волосы с каким-то не понятным рыжим оттенком и это выглядело отвратительно! Но, мастер(не помню как зовут) начала меня убеждать что это то что нужно! Что так лучше, и это самый тренд! Сделала мне скидку, и можно сказать, выпроводила меня с салона и закрыла за мной дверь на ключ! Не рекомендую салон шпилька к посещению.

Отправлено 4 года назад

От Сим

Dislike Мне не нравится

Черт дернул записаться в шпильку на укладку перед корпоративом)) Женщина сказала что она специалист и давно в этом салоне трудится, но работа ее заставила задуматься об обратном! Накрутила мне странные букли и собрала их сзади в что-то подобие хвоста, еще и лаком полила от души)) и смешно и грустно)) Попросила ее разобрать обратно, помыть голову и отпустить меня с богом, деньги не взяла с меня)) Я подумала ну и ладно, значит к лучшему, пошла с распущенными волосами!

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой!! Планировалось обычное однотонное окрашивание, закрасить старое и сделать более натурально! Это полное разочарование: после первой помывки корни по факту остались светлее, а некоторые пряди прям темные! Очень плохо.

Отправлено 4 года назад

От КК

Dislike Мне не нравится

Просила покрасить в медный, но Наташа решила что мне пойдет желтый ((( Секущиеся концы не обстригла, и получилось нечто похожее на паклю!

Отправлено 4 года назад

От Мид

Dislike Мне не нравится

Зашла записаться на услуги и передумала. В салоне бардак, все навалено, засомневалась что здесь соблюдают санитарные нормы. На мой вопрос по этому поводу, дали невнятный ответ

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то! Мастер не умеет работать с растворителями, и не понимает как достичь определенного цвета! Окрашивание омбре вышло мне боком, волосы пожелтели и сожжены концы! Волосы как пакля! Когда позвонила с претензией, мастер посоветовала наносить лечебные маски! Вот спасибо конечно!

Отправлено 5 лет назад

От Р.М.

Dislike Мне не нравится

Как не приду позагорать в солярий, салон вечно закрыт!

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Ужасная парихмахерская, договариваешься сделать одно окрашивание, а получается совсем другое!! А перекрашивать не соглашаются! Была первый и последний раз.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Нарастила ресницы в этом салоне! Все было хорошо, ушла доволная с красивыми глазками! Но, утром смотрю на подушке пара ресничек, ну ладно думаю не критично. Когда стала умываться они повываливались! Позвонила туда, сказали что сама виновата, не правильно ухаживаю! Но раньше делала и носила по долгу, а тут впервые такое!

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Dislike Мне не нравится

Записалась на пятницу, на окрашивание, пришла к назначенному времени, а у мастера сидит клиентка! На мой вопрос ответили что запись сдвинулась на час-полтора и нужно подождать! А у меня время расчитано, пришлось уйти домой в расстройствах, не сидеть же час, и идти на корпоратив не крашенной.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот «салон красоты» покрасить волосы, только у корней! Мастер покрасила так, что корни стали темнее тона самих волос! Сказала что смоется и будет нормально! Они смылись конечно после третьей помывки, будто и небыло окрашивания! Больше не пойду туда ни когда!! Чего и вам желаю дорогие дамы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

История моя такая. Решила я покрасить волосы, сделать черно-синее амбре. Было это давненько, в феврале этого года, точную дату уже не помню! Наткнулась на салон под названием шпилька, вроде хорошие работы на фотографиях в интернете, записалась. Показала мастеру Наташе фото чего хочу, сказали все сделаем не волнуйтесь. К слову волосы у меня длинные, каштановые не крашенные, а синий я хотела прям темный на концах чтоб не сильно от черного отличался. Мастер мне говорит сначала надо концы обесцветить а то краска не возьмется, ну я думаю она мастер лучше знает. После обесцвечивания наносит синюю краску, держу, смываю и о ужас волосы зеленые, не просто а как будто зеленкой облили и еще и не равномерно. Пока я в шоке сижу она говорит сейчас другую краску попробую и наносит что то еще и плюс черную от корней. Смывает получается в принципе уже ближе к тому что я хотела, оставляем так. Через три мытья головы цвет на концах стал грязно серый, волосы посеклись, все вылазят, а черный стал с рыжим оттенком. Как теперь лечить волосы не знаю, и можно ли покрасить их опять так ходить уже не возможно, прошло чуть больше месяца, боюсь совсем лишиться волос. Такое ощущение что фотографии в них слизаны у других мастеров, либо это самые удачные работы!! Если хотите лишиться красоты, то вам в этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон, ходила на стрижку к мастеру Елене, сделала мне все как я хотела! приятно встретили, общительный коллектив. В салоне уютная обстановка, рекомендую всем))

Отправлено 5 лет назад

От Ulyana Solovyova

Like Мне нравится

Посетила впервые салон "Шпилька". Хотела покраситься, создать новый образ. В салоне меня обслуживала мастер Наталья. Она проявила не только профессионализм, но и чуткость, понимание к желаниям клиента. Результат превзошёл ожидания! Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Смурова

Like Мне нравится

Так совпало, что беременность и роды проходили на новом месте жительства - в городе Екатеринбурге! После родов решила начать приводить себя в порядок! Но встал вопрос: где? Совершенно случайно в интернете нашла салон "Шпилька" и мастера Наталью!!! Скажу честно, было страшно) но мои волосы были в ужасном состоянии и тянуть было уже нельзя! И вот что я получила в результате!!!! Сказать, что я довольна-это ничего не сказать! Я до "поросячьего" визга в восторге! Мастер своего дела! Подобрала и скорректировала мои пожелания! Учла все тонкости и поняла меня! Спасибо огромное! Я очень довольна! Я нашла своего "сенсея" по волосам)

Отправлено 5 лет назад

От Полина Матвеева

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон красоты. Езжу в него из другого района уже второй год. Прекрасные мастера, отличная атмосфера. Всегда хочется возвращаться сюда снова и снова! Благодаря талантливым мастерам удалось получить нужный оттенок волос, восстановить волосы и даже улучшить душевное состояние! Спасибо огромное девочкам за работу! Отдельная благодарность Наталье) за её мастерство!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Сейчас очень много салонов красоты ,но очень мало достойных!В моей жизни мне есть с чем сравнивать.И вообще я не любитель писать отзывы ,просто рекомендую молча кого-то. Но вот я этот салон советую с удовольствием!Уютная обстановка,чай кофе ,конфеты,фрукты,что хотите ,грамотные мастера,приходишь и отдыхаешь ,делала ресница у Натальи (очень чувствительные глаза,после наращивания любого хожу 2 дня с красными глазами) не заслезились даже и не красные! Думала такого не бывает лично со мной )Мастер старательно всё делала,Хожу с ресницами засыпают комплиментами ,не чувствую их .Была на ногтях,Елена позитивная такая ,настроение поднимает,ногти отличные ,не придраться ! Атмосфера у них хорошая,все улыбаются ,с вами и поговорят и посоветуют и поделятся профессиональными секретами своими по уходу .Хочется возвращаться туда )Отличный салон

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Миняева

Like Мне нравится

Посещала слон "Шпилька" 4 ноября. Встретила очень приятный, и как выяснилась позже, душевный и профессионал своего дела, мастер Наталья. Пришла я с намерением, увидеть на своих волосах "Омбре", но Наталья посоветовала (и я ей за это благодарна), немного другой вид окрашивания. В итоге, мне в первый раз окрашивали волосы по технике "Балаяж". Осталась ооочень довольна. Наталья помогла с выбором оттенка, а так же посоветовала лечебные процедуры для волос. Уже договорились о следующем визите) Спасибо Наташ Вам и такому замечательному салону. Вернусь еще и не один раз)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Сафонова

Dislike Мне не нравится

Пришел на запись за 5 мин. до назначенного времени. На ресепшене пусто, в салоне один мастер который уже (или всееще) занят. Прождал 20 минут и ушел - реакции ноль. В чем смысл вашей работы под запись? Сместился график - есть телефон позвонить и предупредить или хотя бы поинтересоваться а есть ли у людей время ждать. Мастера хорошие, но организация на уровне парикмахерской на дому - но там хотя бы чай нальют...

Отправлено 6 лет назад

От Alex Khomutov

Like Мне нравится

Отличный салон красоты всегда там стрегусь всегда доволен стрижкой, все мастера своего дела и приятный персонал, общительный очень доволен салоном !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лёша Деревянных

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Записалась на наращивание ресниц, по смс. живу далеко, поэтому меня привез муж, чтоб он не ждал, записала его туда же на стрижку. Приходим ( впервые), на ресепшене никого нет. прошли в зал там парикмахер сидит, приняла моего мужа, усадила на стрижку. Мне сказали подождать пока мастер освободится, через пару минут выходит мастер ( Наталья), спрашивает на какое время я записалась ( а записалась я на чт, на 17-40), и говорит что она меня записала на пт., якобы мы с ней так договорились, хорошо что была переписка в которой видно что я действительно записалась на чт.! Ни простите, ни извините... говорит ждать мне 40мин-1час. А мужа в это время стригут, т.е я его записала чтоб он меня не ждал, получается все равно ему бы пришлось это сделать из-за ошибки записи. Ок! сижу жду, через мин 20 выходит снова мастер и говорит: а давай-те я Вас перезапишу все таки на др.день. Я отказалась ( спасибо, настроение и впечатление от салона уже испорчено), она "угукнула" и вышла на крыльцо. Т.е объяснения и тем более извинения за ошибку в записи я не получила. Очень не ответственно поступают со своими новыми клиентами. P.s.: Стрижка мужу понравилась, единственный плюс. Но решили больше туда не заявляться.

Отправлено 7 лет назад

От eks

Dislike Мне не нравится

Ехала после работы, решила заехать в солярий, мастера сказали что они не умеют включать солярий, это делает только руководитель, думаю ладно познее заеду. На след. день захожу, ситуация такая же, позвонила руководителю в 11 утра, она предложила мне прийти в 6 вечера, печально что вы не держитесь за своих клиентов и с первого раза не решили эту проблему. Руководитель сказала что мастера не смогут включить солярий, что это сложный процесс (у меня была своя студия загара и ни чего сложного в этом нет). В общем атмосфера не приятная, администратора нет, ни кто ни чего не умеет. Отношение к клиентам на отвяжись.

Отправлено 7 лет назад

От AnGeLoK

Like Мне нравится

Впервые посетила данный салон когда решила обновить свое омбре и сделать балаяж. Рассматривала множество вариантов, но остановилась на салоне красоты "Шпилька". Окрашивание балаяж я проходила в тот момент по акции. Когда пришла в салон, меня встретила Наталья, приятная, милая девушка, которая рассказала разницу между стилями окрашивания и помогла выбрать цвет подходящий тону моих волос. Конечно был страх доверять сложное окрашивание новому мастеру, но результат оправдал все мои ожидания, я была в восторге. Наталья мастер своего дела!!! Недавно повторила процедуру окрашивания и еще раз убедилась в ее профессионализме) + приятный бонус в качестве укладки в подарок)) Так же познакомила с новой для меня процедурой - термокератин. После нее мои волосы стали гораздо мягче и значительно отросли, вернула свою густоту, которой добивалась длительный период времени. После этого я поняла, что нашла своего мастера!)) Теперь только в этот салон и только к Наталье! В салоне регулярно делаю термокератин, полировку волос и окрашивание. Огромное спасибо за красоту которую вы дарите!))

Отправлено 7 лет назад

От natashaivacheva

Like Мне нравится

В начале марта делала в этом салоне процедуру полировка волос! Осталась оооочень довольна результатом (делала ее первый раз)+ цена 500р.радует) приду снова

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Feoktistova

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в это место окрашивать волосы. Пришла я перед Новым годом, мастер (если это можно назвать так) окрасила меня в блондинку жгучую, все волосы сожгла. Фен все время отключался при сушке. Навязали какую то маску для волос, отдала я за это все 4000р - и уехала в полном шоке. Никогда не слушайте советов мастеров!!! И не ходите в незнакомые места, по акции тем более.

Отправлено 7 лет назад

От Tati

Dislike Мне не нравится

уже давно слышала от знакомой о данном салоне .Посмотрела работы мастеров ,почитала отзывы ,и решила лично сходить .Записывалась я на наращивание ресниц (объём 2D) .Цена вопроса -700 рублей ,т .к была акция . Мастер ( она же мастер по маникюру ,мастер по шугарингу , лэшмейкер и парикмахер ) нарастила мне двойной объём за 20 минут оба глаза •__• .Естественно ,ни о какой технике наращивания не может быть и речи . Сами ресницы -это волокна колючего пластика .Ресницы были наклеены поверх моих ,а не как я привыкла наращивать ранее между своих ресниц.Итог : проходила с работой Натальи три дня ,ибо из за склеек глаза постоянно чесались .Извините , второй раз не приду .

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Filch

Like Мне нравится

Первый раз посетила в европейском салон "Шпилька " . Приятная атмосфера , вежливый персонал, работают очень хорошие мастера , находят подход к каждому клиенту . Сделала себе маникюр у Татьяны осталась довольная и счастливая . Хочу выразить благодарность мастеру Наталье сделала себе стрижку и окрашивание волос , мастер своего дела, всем советую, прийду ещё раз обязательно

Отправлено 7 лет назад

От tatianaxa9191

Like Мне нравится

Замечательный салон. Наталья, мастер своего дела!!! Неоднократно приводила в порядок свои волосы и наращивала реснички. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От shustova885

Like Мне нравится

Присоединюсь к предыдущему комментарию! Я в восторге от окрашивания омбре, которое мне сделала Наталья!!! Но, обо всем по порядку: 1. Увидела работы Натальи в ВК. На фото мне все понравилось, решила записаться. 2. Салон действительно в ...опе мира, пришлось даже вызвать такси, но что поделать - сложно найти мастера, который сделает все качественно и за адекватные деньги (окрашивание+подравнивание кончиков, волосы 55см всего 1700) 3. Когда я наконец туда добралась, увидела, что параллельно со мной процедуру окрашивания проводят еще одной девушке. Меня это немного смутило, конечно подумала "а вдруг будет дергаться, состав передержит, волосы сожжет..." . Ничего подобного! Наталья работает как по нотам! Девушке окрашивание сделали раньше меня и оно было великолепно! Клиентка ушла очень довольная и я с мыслями "надеюсь у меня будет такая же красота" стала ждать окончания своей процедура. 4. Мои ожидания меня не подвели!!!! Уже неделю наслаждаюсь новым цветом волос. У мастера просто золотые руки!!!

Отправлено 7 лет назад

От chertisheva87

Like Мне нравится

Впервые была в этом салоне 10.09.2016 . Делала балаяж за очень приятную цену. Салон чистый и уютный. При мне рассчитывался предыдущий клиентка- девушка была очень довольна и сказа, что обязательно придёт ещё. Мне тоже понравился результат. Мастер знает своё дело. Мне было приятно и интересно с ней общаться. Я рассказала, что домашний уход не помогает моим волосам стать блестящими и шелковистыми, мастер предложила мне слелать трёхфазный уход по доступной цене. Я рада, что согласилась. Волосы стали гладкими и блестящими. Исчезли секущиеся ся концы по всей длине. Мастер действительно работает без администратора, но в настоящем экономическом Кризисе это нормальная ситуация. В других салонах где я бываю, точно так же мастера сами ведут запись и принимают оплату за свои услуги. На качество процедур это никогда не влияет. Можете смело записываться к Наталье. Точно не переплатите и получите прекрасный результат на Ваших волосах. В следующий раз, я только к ней поеду, хотя мне ехать на машине минут тридцать. Рекомендую всем, кто любит свои волосы и хочет получит естественный цвет окрашивания.

Отправлено 7 лет назад

От dts_0481

Dislike Мне не нравится

Записалась на наращивание ресниц на 31 августа 2016 по акции стоимость составила всего 700 рублей за объём 2D. Но я в очередной раз убеждаюсь,что на себе экономить нельзя. Мастер одна на весь салон красоты,в 17:00 она уже вся уставшая была. Во время принять не успевает,на наращивание отложила всего 40 минут и это эти 40 минут она очень торопилась,потому что пришёл следующий клиент.Ресницы нарастила,выглядело симпатично и со спокойной душой я поехала. Но качество ресниц не очень,они пластмассовые и колются.меня всю процедуру успокаивали,что все будет хорошим качеством хорошее и за 40 минут все успеем. В конце концов,на дворе 7 сентября только наступило,на глазах половины ресниц нет,остальная половина висит криво накось лесенкой. Жалко времени и даже не больших,но денег. В салоне бардак,в общем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Boyarskaya

Like Мне нравится

Приехала в салон по записи через вк, ресницы двойной объём 700₽. Приехала раньше, девушка, как потом выяснилось и Хозяйка, и на все руки мастер, немного резко сказала сесть и ждать полчаса. Ждала по факту 45 минут, но оно того стоило! Серьёзно! Выяснилось, что Наталья - сама и Хозяйка, и мастер по волосам, и ресницам, и ногтям. Разогнала лентяев и на всех позициях работает сама. Двойной объём за 45 минут!!!! Это Мега скорость конечно. Разговорились, друг с другом поделились наболевшим. Не скажу, что теперь подружки, но заезжать точно буду) спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Lana Ureskul