Шпилька, ООО, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 1/1 к14 (12 офис; 1 этаж)


Шпилька, ООО, салон красоты

3.6

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 1/1 к14 (12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)001-34-74


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!Пришла на маникюр(гель-лак),мало того,что неаккуратно сделали,так еще и 1200 за него содрали!!!После,попросила сделать хорошее оформление бровей,так вместо этого,сделали окрашивание(спрашивается:"зачем?"),и выщипали практически все бровки,и за все это 360 рублей пришлось отдать!Ни ногой туда больше!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна95

Like Мне нравится

Несколько раз приходила в этот салон на манкер и процедуры для волос. Мастер Татьяна ( с короткой стрижкой под мальчика ) - профессионал своего дела. Посоветовала стрижку, тон. Так как я ни разу в жизни не красила волосы, хотела чтобы этого не было видно. В итоге волосы приобрели однородный темный богатый цвет и блеск. Цена конечно высокая, но это того стоит. Я довольна! В следующий раз приду снова к этому мастеру

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Купилась я на эту акцию - отдаться в руки стажеру (см фото). И осталась очень довольна стрижкой! Правда, времени этот процесс занял немало, но зато я получила такую стрижку, о которой давно мечтала - и длина сохранена, и форма, так сказать, облагорожена, и что-то новое привнесено! И цена, конечно, смешная. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От fidler.marina

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отрицательный отзыв о работе данной "парикмахерской". Другим словом и не назвать эту забегаловку! Придя в салон я вполне понятно обозначила свои желания: "Убрать не более 10 см длины - не важно как вы это сделаете, но прическа должна быть такой, которая не требует укладки, т.к волос волнистый + Покрасить волосы в более темный цвет с эффектом мелирования, примерно как у Дженифер Энистон". Изначально цвет 10 - идеальный блонд волосы практически до пояса. Ушла я оттуда с прической - страреющий 40-летний осел с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ мелированием (да-да, я уточню - белые полосы именно горизонтальные по всей голове, а не как вы себе представляли мелирование прядями..) и отвратительными неэстетичными белыми пятнами по всей голове,огромным белым пятном на лбу... и -25 см как с куста!! Мне сделали лесенку с длиной чуть ниже плеч - естественно это не прическа, которая ВООБЩЕ не требует укладки, а как раз наоборот, на волнистых волосах эту прическу надо укладывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Я честно вытерпела 4 часа издевательства над своими волосами, и так не хотелось расстраивать женщину Татьяну (якобы самый крутой и дорогостоящий мастер в этом месте), она естественно очень старалась...., но когда мне назвали цену в 7200 руб за испорченную прическу, слезы на глазах и жуткое желание самой покрасить так же во что-нибудь гадкое эту мерзкую женщину, которая сделала ЭТО со мной, мое терпение кончилось! Когда я записывалась в это место администратор четко озвучила мне цену - 3300 МАКСИМУМ! В итоге "милые" девушки решили мне все-таки не считать стоимость окрашивания и я оставила там 4500 руб! Очень жалею, что я воспитанная девушка и просто не развернулась и не ушла оттуда ничего не заплатив и не содрав денег за моральный ущерб, а ведь ходить мне в ближайшее время только в ШАПКЕ!!! В завершении, я искренне советую Татьяне заняться чем-нибудь другим, не связанным с прекрасным, она очень милая женщина, но это, как говорится, просто НЕ ЕЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Был вчера. Стригли долго(почти час),постригли плохо,порезали ухо машинкой. На входе стоит доска на которой написано что мужская стрижка стоит 100-200 руб,однако взяли 300... Хотите попрактиковать на себе практиканта - добро пожаловать!

Отправлено 8 лет назад

От iigor63

Dislike Мне не нравится

Салон находится в соседнем доме, поэтому был период, когда из экономии времени забегала в него на разные процедуры. Что могу сказать. Маникюр делала мне темненькая-фигуристая девушка, она же администратор, она же "косметолог")). Маникюр делала всегда быстренько и довольно аккуратно, результатом я, как правило, была довольна. Но вот с бровями каждый раз косячила, и каждый раз я давала себе слова, что больше к ней не пойду. Но время-деньги, поэтому заносили меня к ней ноги на коррекцию и покраску раза 3 наверно) С каждым разом было хуже, зато дешевле. Хочу добавить, что от этой девушки постоянно пахло сигаретами (в целом мне пофиг, но все же - для ВЗ это было бы моветоном)). А еще она любила зацепиться языками со своими коллегами или подружками, или просто болтать по телефону во время накрашивания ногтей.)) В общем специфичный специалист. Но окончательно я разочаровалась в салоне после похода к парикмахеру( Подстригли не очень хорошо, еще и в течение полутора часов несколько раз навязывали купить у них разную косметику.( Я не очень люблю такое втюхивание, поэтому решила не ходить больше в этот салон. Хотя иной раз так и тянет на маникюр заскочить, лишь бы самой не тратить 1,5 часа) Если вы цените время и вам глубоко плевать на сервис и, порой, на качество услуги - можете попробовать посетить данное заведение. Но в целом, советую подумать)

Отправлено 9 лет назад

От ladzena

Like Мне нравится

Пришла я в этот салон по совету знакомой. Покрасили хорошо, приятная девушка Оксана. В общем вышло у меня 2500, еще и маску купила, а они еще мне всяких пробников в догонку дали, серия для поддержания цвета. Много полезной информации, как все таки правильно пользоваться моей косметикой для волос. Единственное она таки не смогла заплести косу, мы помаелись, а потом накрутили и сделали укладку. Посчитала она всего 400 рублей. В общем приятное открытие, в салоне я была одна, тихо, пахло кофем, мастер в хорошем настроение. Удачно так зашла.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Москалева

Dislike Мне не нравится

Делала прическу у мастера по имени Татьяна, которая посоветовала прическу, т.к. я до конца не знала, чего хочу. Осталась очень довольна! цена "не кусается". из минусов - девушка не ресепшен не особо вежливая, чтобы записаться к мастеру, нужно было дождаться, пока договорит с подружкой по телефону... ну и пользовалась услугой визажиста - не советую. ужасно накрасили, попросила переделать, в завершении макияжа мне вручили тушь со словами "докрасьте сами, как нравится..." Ну и советую смотреть происхождение и марку косметических средств...

Отправлено 9 лет назад

От Mia

Dislike Мне не нравится

Отвратительно стригут, сделали прическу как у деревенщины. Ясно было сказано оставить длину, обкрамсали хуже некуда. Не советую туда ходить

Отправлено 9 лет назад

От rbb

Like Мне нравится

Всем советую посещать этот салон! Мне сделали отличную прическу,с условием,что ч не знала,чего хотела,и результат меня очень порадовал!) очень хорошая девушка Виктория-маникюрный и педикюрный мастер,очень советую записываться к ней!)

Отправлено 10 лет назад

От Снежана Церцвадзе

Info

Любимое место для наведения красоты. Хорошие и парикмахеры, и Вика - маникюрный мастер замечательная, и косметолог хороший! В общем хорошее место :)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Тиссен

Like Мне нравится

Осталась очень довольна маникюром. Аккуратно, быстро, да и атмосфера приятная. Спасибо Татьяне. В следующий раз пойду туда же.

Отправлено 10 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. По записи работает парикмахерша Оксана, действительно мастер. И в точности делает прическу которую хочется.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Бойко

Like Мне нравится

Салончик хороший. Ходила на массаж, результаты очень порадовали. Также посещала педикюр, всем осталась довольнf. Вот с волосами и маникюром не знаю, не делала. Кедровая бочка там хорошая, и, что приятно, все чистенько и опрятно, и люди приятные, вежливые работают.

Отправлено 11 лет назад

От Человек говорящий

Like Мне нравится

Салон приятно удивил! Мастеру удалось воплотить мои мечты о красивой прическе! спасибо! И оч.хорош мастер педикюрный. Молоденькая девочка (забыла как звать), очень старательная и акуратная.

Отправлено 11 лет назад

От ermanuk