Шпилька, ночной клуб отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 28 (2 этаж)


Шпилька, ночной клуб

3.7

3 оценили
Категория Стриптиз-клубы
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 28 (2 этаж)
Телефон +7(391)255-70-01
Сайт шпилька-клуб.рф


Like Мне нравится

Приехал в командировку в ваш город и вечером решил отдохнуть, посмотрел находящиеся поблизости заведения, решил придти к Вам и не ошибся! отношение девушек за баром невольно заставило провести у вас почти всю ночь! Спасибо большое, буду в Вашем городе, обязательно зайду еще раз!

Отправлено меньше минуты назад

От siberiacom

Like Мне нравится

Приехал из Хабаровска в командировку на 4 дня один из которых был выходным, решил посетить ваш клуб. Нечто подобное я видел несколько раз, девушки на высоте. Буду стремиться в командировки в ваш город. Удачи в работе!

Отправлено меньше минуты назад

От krasenergia

Dislike Мне не нравится

Приехал в командировку в Ваш город. Посоветовали сходить в Ваш клуб. Был в нем вчера был я один посетитель за всю ночь. Обслуживание на 3 с минусом на кнопку хоть за нажимайся толку нет ни кто не подходит мотивирует что не видят. И в конце ночи под закрытие ещё и обсчитали. При входе с меня взяли 1500 я подал 5000 купюру мне сказали что эти деньги 3500 можно оставить как резерв к барной карте. В конце вечера я про них забыл мне подали счет на 18000. Я оплатил а про то что у меня там ещё были деньги ни кто и не напомнил. Я не знаю кто в вашем заведении должен за этим следить но клиента надо удовлетворять хорошими эмоциями чтоб он вернулся, а у вас все наоборот. Остался осадок не очень хороший.

Отправлено

От osnovagarant