Show Company, праздничное агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (2 этаж)


Show Company, праздничное агентство Show Company, праздничное агентство

5

29 оценили
День рождения? Или даже юбилей? Выпускной? Новый год? Корпоратив? Детский праздник? Сюрприз? Розыгрыш?

Теперь вы знаете, кому задать все эти вопросы!
Праздничное агентство Show Company с радостью поможет вам в организации мероприятия любого масштаба!

Если с вами работает команда Show Company, то можете быть уверенны – с вами работают профессионалы!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Санкт-Петербург
Адрес Приморский проспект, 72 (2 этаж)
Телефон +7(901)374-05-04
Сайт showcompany.ru
ВК club24365359


Like Мне нравится

Решил сделать жене приятный сюрприз и заказал встречу из роддома. Благодарен сотрудникам агентства за счастливую улыбку супруги в момент выписки. Организовали все от и до, за приемлемую стоимость

Отправлено 6 месяцев назад

От Константин

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив агентства за организацию праздника дня рождения нашей 8-летней дочери - ребенок и гости были в восторге! Дети с большим интересом участвовали в мастер-классе по фокусам и потом не один день обсуждали и демонстрировали свои умения. Особая благодарность за организацию всего праздника под ключ- очень удобно.

Отправлено 1 год назад

От Катерина

Like Мне нравится

Эти ребята сделали крутой вечер для моей девушки. Организовали сюрприз в лофте, где нас ждали наши друзья. Музыка, фуршет, фотограф, аниматоры – всё было классно. Респект вам.

Отправлено 1 год назад

От Марат

Like Мне нравится

Заказывали у Шоукомпани проведение последнего звонка для наших детей в 5 классе. Спасибо ребята, что так круто провели этот праздник, за эмоции, за сюрпризы и, конечно, за общие конкурсы и игры для детей, родителей и учеников. Все ушли счастливые!

Отправлено 1 год назад

От Маша

Like Мне нравится

Свой день рождения в этом году я решила праздновать в стиле «Хэллоуин», он у меня в начале ноября. Посоветовалась с друзьями – они все были «за», даже были готовы подготовить костюмы. Но так как я сама человек не творческий, решила обратиться за помощью к организаторам праздников. Выбирала между несколькими компаниями, но остановилась на агентстве «Шоукомпани». Ребята сразу нам накидали примерный план, посоветовали, что нужно подготовить для праздника, подсказали, где можно купить костюмы и грим. Сам праздник был очень шикарно организован, продумано все до мелочей, очень классный декор и конкурсы. Ведущий смог найти подход ко всем гостям. Мы давно с друзьями так не отрывались) Еще раз спасибо, Шоукомпани. Уверена, что еще обратимся к вам ни раз!

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо вашему агентству за проведение тимбилдинга для нашей компании! Все было здорово. Понравились конкурсы, все сотрудники были увлечены и участвовали с удовольствием. Многие стали более общительными и раскрылись с новой стороны. Теперь регулярно будем проводить такие мероприятия, потому что заметили реальную пользу от них.

Отправлено 2 года назад

От Александра В.

Like Мне нравится

По рекомендации коллег для организации дня рождения дочери выбрали Show Company - понравилась предложенная программа, интерьеры, фотозона. Все было организовано «под ключ». Нам оставалось только оплатить и ждать праздника. У нас получился такой шумный, яркий и весёлый день рождения! Все прошло безукоризненно. Именинница и ее друзья в полном восторге. Выражаю благодарность всей команде Show Company! И от души рекомендую всем.

Отправлено 3 года назад

От Светлана Николаевна

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность за организацию нашей свадьбы. Подготовка свадебного мероприятия — это нелегкий процесс, и, если делаешь все сам, то можно упустить много важных моментов, о которых знают только настоящие профессионалы. В сам день свадьбы все прошло идеально, нам не пришлось задумываться ни о каких организаторских вопросах, мы только наслаждались самим праздником.

Отправлено 3 года назад

От Алена Р.

Like Мне нравится

Благодарим Show Company за организацию дня рождения нашей компании прямо у нас в офисе. Очень грамотная подготовка праздника. Было предложено несколько программ, и организаторы помогли с выбором. Сделали эффектное оформление офиса для мероприятия. Обаятельный ведущий, отличная музыка, оригинальные конкурсы и задания. Организатор контролировала каждую мелочь на празднике, поэтому все сотрудники могли отмечать и отдыхать.

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Долго думала, праздновать 30-летие или нет, решила отмечать, но дотянула до того, что совсем ничего не успевала. По советам пары знакомых, обратилась в Шоукомпани для составления сценария, подбора ведущего и фотографа. Сотрудники компании предоставили мне несколько вариантов, мне они все понравились, выбрала кое-как) В результате праздник прошел на ура, ни разу не пожалела, что отметила! И все гости остались в восторге))

Отправлено 3 года назад

От Александра

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить праздничное агентство Шоу Компани за организацию активного дня рождения сына. Дети в восторге, они лазили, прыгали и веселились. Такой праздник он будет вспоминать с улыбкой. Советую!

Отправлено 3 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Долго ломали голову, как интересно и незабываемо отпраздновать день рождения. Да так, чтоб все близкие могли собраться вместе. Друг посоветовал Шоу Компани. Отмечали за городом, заказали ведущего, шоу с артистами и живую музыку. И тут началось нечто. Настолько профессиональная организация, харизматичный ведущий, который приковал к себе внимание и растормошил даже самых тихонь! Артисты отработали на 200%. Раньше думал, что подобное стоит баснословных денег, но нет подобрали как раз по нашему кошельку.Рекомендую всем!!!

Отправлено 3 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Очень хочется поделиться впечатлениями от организации выпускного вечера агентством Шоу Компани. Чувствуется опыт, интерес к работе и желание сделать ну очень мега крутой праздник. Были учтены все пожелания и организован отличный выпускной, о котором будут вспоминать с улыбкой.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хотелось отметить юбилей весело, что бы запомнилось. Очень долго искала в интернете, советовалась с знакомыми. Выбор пал на Шоу Компани. Я очень довольна, что обратилась именно в это агентство. Хороший ведущий с незаезженной программой, корректными шутками. Всё организовано и продумано. Помогли с выбором ресторана и тут не прогадали, посоветовали отличное уютное место, где просто умопомрачительно готовят. Артисты, ди-джей, фотограф потрудились на славу. Музыку подобрали, как раз для нашего мероприятия – все танцевали и веселились. Море эмоций и впечатлений.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании ШоуКомпани за чудесную организацию нашего детского праздника. Все прошло на высшем уровне! )) Веселились все и дети и взрослые, время пролетело быстро и незаметно. Будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! ))

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мы очень рады что отдали организацию свадьбы «Show Company». Была замечательная атмосфера, много желтого цвета (как мы и просили), праздничный торт - просто космос) На память осталось большое количество нетипичных ярких снимков. Спасибо вам друзья, преуспевания и новых высот в вашем нелегком деле!

Отправлено 4 года назад

От Семья Савельевых

Like Мне нравится

На день рождения компании решили заказать розыгрыш для директора. Директор человек с юмором, поэтому мы были уверены, что он заценит)) Он опешил, когда зашли омоновцы, на пол заставили лечь. Мы аж сами поверили, актеры отличные в Шоукомпани! Вместе все долго смеялись над реакцией друг друга. Потом получили еще видео) Память на всю жизнь останется об этом дне рождении фирмы ;)

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Благодарим коллектив компании Show Company за прекрасную организацию и проведение дня рождения нашего Мишутки. Всем очень понравились Ваши аниматоры и ведущий, который просто излучал теплоту и заботу. Все дети получили море позитивных эмоций, и еще очень долго рассказывали своим родителям о празднике. Спасибо Вам огромное за те мгновения, которыми насладились все гости мероприятия.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Андреевна

Like Мне нравится

Нам Шоукомпани проводили юбилей свадьбы)) Гостей было достаточно много, около 50 человек, но все говорят, что праздник прошел офигенно! Конкурсы, подача ведущего, приглашенные коллективы - все в точку) Так рады, что в какой-то момент наткнулись на их сайт и решили обратиться к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Рита

Like Мне нравится

Из-за постоянной занятости совсем не успевал организовать свой др. Решил доверить это важно дело компании Show Company. Ребята совсем неплохие, дело свое знают, имеют многолетний опыт. Все мои пожелания учли, по пустякам не дергали. Праздник получился стильным, веселым и зажигательным. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

За проведением дня рождения нашей дочи мы обратились в Шоу Компани, о чем не пожалели ни разу! Мы выбрали сценарий праздника – Заколдованное королевство, так как наша Ариша очень любит принцесс, замки и волшебные сказки. Говорят, что нынешнее поколение детей уже ничем не удивить, однако, это не так. Все детишки были в полном восторге! Доча довольна таким праздником, а мы с женой очень рады за нее!

Отправлено 5 лет назад

От sergey vasilevich

Like Мне нравится

Спасибо большое такой прекрасной компании ShowCompany! Вы так прекрасно организовали мое 25-летие. Было незабываемо, очень благодарна всему коллективу! Диджею привет ;)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Курочкина

Like Мне нравится

Спасибо Шоу Компани за организацию розыгрыша для подруги! Наша подруга большая любительница шуток, а также пранков известного блоггера Гусейна Гасанова. Поэтому, долго над тем, как поздравить подругу с днем рождения мы не размышляли, мы решили ее разыграть! Большая благодарность Шоу Компани за помощь в разработке идеи розыгрыша, ее осуществлении на высшем уровне! Чуть сами не поверили в происходящее! Было правда здорово, подруга в восторге! Спасибо компании за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Vikki26

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Шоу Компани", их коллективу в лице Мовшовича Анатолия и Орловой Еккатерины, за организацию и проведение Тимбилдинга "Большие гонки". Действие проходило за городом,на площадке с большим кол-м аттракционов .Для победы командам требовалось проявить себя с лучших сторон: ловкость,сила ,выносливость и сообразительность- вот ключ к успеху! Мероприятие было организованно на самом высшем уровне,все участники, действительно погрузились в атмосферу настоящих "Больших гонок". Надеюсь не последний раз обратились к праздничному агенству "Шоу компани" и в будущем нас ждут новые интересные мероприятия .

Отправлено 9 лет назад

От irinasoloveva

Like Мне нравится

Шоу Компани нам организовывали выпускной! Встретили нас очень хорошо. Обстановка располагала к отдыху, команда замечательная, Анатолий и Антон запали в душу всем ребятам, для которых и был организован праздник, надо сказать, на очень высоком уровне. Конкурсная программа и музыкальное сопровождение соответствовала веянию времени и обстановке. В общем, все было здорово!

Отправлено 9 лет назад

От ivanchenkomm

Like Мне нравится

Ребята из show company большие молодцы! Активные, очень ответственные и внимательные к мелочам! Организовали юбилей мужу, это было для него сюрпризом. Помогали во всем, даже подарок выбирали вместе. К артистам всегда относилась скептически, но и они были на высоте, и что самое главное, очень уместны. Еще у них замечательные розыгрыши, очень всех веселят! В общем праздник удался, мужу все очень понравилось, а гостям было весело и вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От 553_355

Like Мне нравится

Белое платье — мечта каждой девушки, я не исключение. К подготовке свадьбы отнеслась очень серьезно и сразу решила найти координатора. Смотрела сайты агентств, страницы координаторов… долго, очень долго. Выбрала, но через 2 недели поняла, что я просто потратила время и деньги зря, так как девушка совершенно не помогала мне, а просто давала номера совершенно не подходящих мне специалистов, чтоб я сама с ними встречалась и тд. А до свадьбы тем временем оставалось меньше полутора месяцев!!! Ну вы представляете мое состояние. Потом муж сам решил найти агентство, которое 100% сможет все сделать качественно, что и положено свадебному агентству. Так мы и попали к ShowCompany. Я была очень холодно настроена, когда нам назначили встречу, но милая девушка начисто стерла все сомнения и негатив, предложи отличный вариант регистрации на берегу Финского залива! У нас было не так много гостей, как принято, только самые близкие, поэтому сценарий получился насыщенный! Гостей доставляли к месту проведения на яхтах, чему они были безумно рады:))) Ну и отсутствию дождя весь день радовались тоже:)) Площадку для регистрации и банкетный зал украсили со вкусом, в приятных морских тонах. Для гостей приготовили достаточно удобные стулья, чтоб каждый чувствовал себя комфортно. Отличная живая музыка, вежливый персонал (официанты в белых перчатках (!). Ведущая отлично справилась со своей работой, учла возраст гостей (у нас было несколько людей пожилого возраста, которым угодить очень трудно). Мы с мужем остались довольны, хотя начало подготовки к свадьбе такого исхода не предвещало.

Отправлено 9 лет назад

От tany.koch

Like Мне нравится

24 октября прошла свадьба сестры. Нам все очень-очень понравилось, все было просто на высоте! А помня, сколько хлопот у меня было перед моей свадьбой, я удивлялась, почему у сестренки все так спокойно и размеренно =) Очень удачно была подобрана тема для свадьбы – сказка про Золушку. Невеста – настоящая принцесса, вокруг все в золотых и шоколадных тонах. Получилось очень уютно и по-домашнему хорошо. И, конечно, кухня – все было очень вкусно! У нас была самая лучшая свадьба и самые классные организаторы – Шоу Компани!

Отправлено 9 лет назад

От vickcher