Шоу Тайм отзывы и оценка

Омск, 5-я линия, 157а к13 (1 этаж)


Шоу Тайм Шоу Тайм

4.6

10 оценили
Шоу Тайм | Реквизит и заказы для аниматоров - официальное сообщество федерального бюро праздников Шоу Тайм во ВКонтакте, для аниматоров, артистов, ведущих которое посвящено праздникам в самом широком смысле.

Шоп для аниматоров: shop.shou-time.ru

В нашем сообществе вы найдете реквизит, сценарии, костюмы, обучающие материалы, подборки и готовые наборы для шоу программ (шоупаки) для самых популярных программ:

Тесла шоу - научные программы с использованием катушек тесла и неонового реквизита.
Шоу мыльных пузырей - классическое Bubble show.
Научные шоу - химические, крио, азотные, физические, наука в темноте.
Мастер классы - МК по слаймам
Рисование светом - Light шоу
Рисование песком - Sand шоу
Бумажное шоу - Wow программ с бумагой, фольгой и воздушными пушками.
Химические квесты
Живые квесты и Квизы
Зеркальное шоу - программа с Mirror Man - зеркальными костюмами (Зеркаликами)

Разрабатываем и изготавливаем: катушки тесла, неоновые реквизит, ракетки для шоу пузырей, светящиеся столы и рамки, световые (светоудерживающие) полотна и планшеты, зеркальные костюмы (зеркальные люди).

Проводим праздники, делаем реквзизит и обучаем артистов с 2014 года

Шоу Тайм - Шоу Должно Продолжаться
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Омск
Адрес 5-я линия, 157а к13 (1 этаж)
Сайт www.shou-time.ru
ВК shou_t


Like Мне нравится

всё нравится, спасибо. Проекты хорошо продуманы, деткам интересно. Сценарии уже готовые, ничего придумывать не нужно. Берешь и работаешь

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Наше сотрудничество с Шоу Тайм началось с того, что они прислали нам не полный комплект реактивов по эврике. Ну ничего, мы им сказали, они доотправили. А так, в целом, за полгода сотрудничества претензий нет. Нормальная контора, как и везде есть свои плюсы и свои минусы.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я тоже партнер шоу тайм. За достаточно длительный период сотрудничество не появилось никаких существенных нареканий, все вопросы решаются, все проблемы утрясаются. Приятно сотрудничать, не жалею что согласился работать с ними.

Отправлено 8 лет назад

От dmitriyev1996

Like Мне нравится

Мы являемся партнерами Шоу Тайм по мыльным пузырям. Насчет Секрета раствора, оборудования вопросов нет. Заказы предоставляют. Ну, по крайней мере, у нас нареканий нет. Возможно, хотелось бы более оперативную обратную связь с техподдержкой… Персональный менеджер всегда на связи, а вот техподдержка у них иногда тупит

Отправлено 8 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Уже давно сотрудничаем с этой компанией, Шоу Тайм. В принципе, все устраивает. Техподдержка тоже у них нормально работает. Единственное: заказов не так много, как обещали при заключении договора. В основном договариваемся с клиентами о выступлениях самостоятельно, не дожидаясь обещанных готовых заказов от Шоу Тайм.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Хорошая организация. Покупали у них проект Световые картины, остались довольны. Ребята очень ответственные, всегда на связи, если вдруг возникают какие-то проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От aantoninova

Like Мне нравится

Пока только начинаем работать с этой компанией. Что можно сказать уже сейчас: реквизит пришел в срок, никаких задержек. С заключением договора сложностей тоже никаких не возникло. Пока всё идет хорошо, посмотрим, что будет дальше. Отпишусь.

Отправлено 8 лет назад

От i-topoleva