Шоссе М52, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 470Б


Шоссе М52, СТО

3.7

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 470Б
Телефон +7(913)985-73-24 +7(383)213-73-24
Сайт www.sto-m52.ru


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом СТО. Уже давненько обслуживаюсь только у этих ребят. Не вешают лапшу на уши, всегда говорят по делу. Ценник гуманный, делают только то что нужно, что не нужно не впаривают. В целом очень доволен, мелкие недочеты бывают, но куда без них. Рекомендовал своим знакомым, рекомендую и всем остальным. Единственный момент. По кузову я бы всё же к ним не обращался. В остальном ребята знают своё дело на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Defoliant

Like Мне нравится

Странный предыдущий отзыв, похож на подлую клевету. У меня у самого рено, езжу к ним, потому что знаю что это СТО обслуживает таксопарк с автомобилями рено и ремни генератора они меняют с закрытыми глазами, они эти рено наверное до последнего болтика разбирали и собирали и умеют делать всё. Кстати, когда они в последний раз мне меняли ремень ГРМ, я видел как они уже собирали отремонтированную МКПП. А ты, чувак, или перепутал их с кем-то, тогда бы извинился, или просто врешь про них. Ты наверное какой то конкурент и используешь грязные методы. А им респект и уважуха. Они реально даже бывает помогают запросто так. Когда я к ним в первый раз приехал, у меня лопнула пружина на стойке, а у них была б/у пружина замененная с автомобиля такси, они мне ее подарили, сомневаюсь что где-то на других СТО так поступят - продадут минимум за полцены.

Отправлено 7 лет назад

От zabal2015

Dislike Мне не нравится

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! оборвало ремень генератора на рено... не было ключей с собой.. заехал к ним... 15 минут ходили тупили... ничего не получалось... обьяснил что и как одевается, не поверили, притащили умную книгу.... спросили старый ремень, сравнили... потупили, не получается.. вынесли вердикт ремень не тот... были мной посланы такие мастеровые в далекий край.. на акб доехал до дома где есть ключи.. 15 минут и ремень стоит... вот просто интересно, а что они вообще умеют???

Отправлено 7 лет назад

От ctrc444

Like Мне нравится

Сегодня решил заменить стойки на машине. Позвонив в несколько СТО, понял, что лучше записываться заранее-все занято. Позвонив а шоссе М52, сказали, что можно подъехать через 2-3 часа. Но узнав, что не смогу в это время, администратор сказал, что попытается записать меня на пораньше. И уже через 10 мин меня пригласили на ближайшее время. Приехал, загнали машину, оценили время ремонта в 1,5 часа. В итоге набрали через час и сказали, что все готово. Стоимость оказалась, как и в других СТО. Итог: на 5+ отношение к клиенту и быстрота ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Юхтаров

Like Мне нравится

Кину свои 5 копеек) С пол-месяца назад с женой стали обладателями Toyota Corsa 94 г.в., я бы так быстро не стал покупать, но жене надоело и решили купить.. Естественно не без косяков, продавец, как всегда с такими авто бывает - кололся долго и неохотно, конечно всего не рассказал) Ну из первых обнаруженных неприятностей - болтает зад при медленной езде, попробовал задние колеса - болтаются на балке(не поднимал даже просто покачал ногой), вычитал в инете что проблема может быть в подшибниках, может быть в сайлентблоках, а может и балка кривая... Все выбирал время протестировать ходовку, да как то не складывалось.. А тут вдруг решил поменять масло в двигателе(не хотелось терять столь дорогостоящую деталь)), ну и выбрав по отзывам наиболее адекватную и ближайшую СТО заехал именно сюда.. Позвонил в 10, говорят подъезжайте в течении получаса, до 11 справимся, дальше заказы, подъехали, мастер(к сожалению не поинтересовался именем:(() посмотрел масло в двигателе, говорит масло впорядке, но нужно долить(минимальный уровень), благо бутыль литровая была с собой, тут же долили, ну и я спросил по ходовке, машину поднял на подъемнике, показал что и как(подтекали пара деталей, но ничего суперкритичного, плюс надо бы заменить ремень ГУР(потрескался)), ну и перешел назад и рассказал все что и как, подробно!! Блин и за все про все взял 300 рублей, а мог бы и на*?ать с маслом тем же, сказать что все плохо и надо менять(я не спец как и жена), плюс проверили масло в АКПП(тоже все гуд)), проконсультировал где можно что купить, рассказал, что сами они к сожалению сайлентблоки не запрессовывают(только со снятием балки) а это дороже, ну в общем респектище! И спасибо огромное!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Ким

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастеру Вячеславу за ремонт моего авто. Машина перестала заводиться с брелока, а в самый мороз эта ситуация просто катастрофична. Вячеслав уже по телефону, после моего описания, точно определил неисправность. И все сделал быстро и недорогого. Хотя на двух других СТО мне говорили: «Привозите, оставляйте на сутки, а то и двое, дело серьезное». Так что этот мастер буквально спас меня от мороза. К тому же ремонтируя, дал консультацию по всем моим вопросам, толково, понятно и без всяких комментариев: «Зачем вам это знать, милая девушка?». Большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Shadizar

Like Мне нравится

Очень нравится отношение руководителя СТО к своим клиентам. Шиномонтаж профессионально: каждое действие под строгим контролем. Мелкосрочный ремонт и диагностика ходовой всегда здесь. Всегда все в "точку". Цены демократичные.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Казаков

Dislike Мне не нравится

Еще один камень в навыки кузовного ремонта, а точнее, в их отсутствие. Да, машинка у нас не новая, да, битая не раз, но это не повод делать ее хуже. Просили покрасить бампер и крылья, поменять подкрылки и отполировать. Приезжаем забирать в солнечный ясный день, что видим... На пассажирской двери два пятна - от черной и сиреневой краски (на синей-то машине), присутствующие царапины никуда не делись, хотя просили поцарапанные элементы покрасить, на сколы внизу крыльев услышали комментарий "ну там же ржавчина, вот и отвалилась". Господа, некоторые ржавчину картонкой маскируют, красят поверху и никто не видит, пока само не отпадет, а вы металл не смогли покрасить? Полировка - это вовсе отдельная история, даже в домашних условиях без применения специальной машинки можно было сделать лучше - разводы, непонятно откуда взявшиеся новые сколы на покрытии и липнущая пыль. В итоге, скидка в 45% (а по факту отказ оплачивать кузовные работы), и полное отсутствие доверять вам в дальнейшем даже починку советского простейшего велосипеда.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

кузовной ремонт ребята делать не умеют! нужно было покрасить дверь, ничего сложного вроде!покрасили мерзко , очень заметно, больше ни ногой туда!

Отправлено 10 лет назад

От magic-bullet

Like Мне нравится

Моё СТО :) Однажды обратилась по рекомендации и теперь из города езжу к ребятам, если вдруг какие-то проблемы. Ради интереса зарулила на одно СТО в городе, попросила разобраться кое-с чем. В общем, увидели, что девушка приехала и выкатили такой ценник и наговорили такого, что... Пришлось сделать серьёзное лицо и не рассмеяться, вежливо попрощаться и уехать. Потом, может, напишу отзыв о тех "чудо-мастерах", которые сочинили про мою машину дивную сказку на треть её стоимости. Резюмирую. Работают тут отлично. Лишнего не берут. Соотношение цена-качества меня очень устраивает.

Отправлено 11 лет назад

От risha1

Like Мне нравится

Переобувал здесь колеса. Сделали все быстро и качественно, без нареканий. И по ценнику они не жадные, в отличие от других академовских шиномонтажек которые меньше чем за 1200 р не возьмутся. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Луций

Dislike Мне не нравится

Делал кузовной ремонт -- надо было склеить бампер, выправить крыло, восстановить крепления и покрасить. Первый раз покрасил с шагренью, одно место забыл выправить в крыле и зазор между бампером и фарами был маленьким (тёрлись), а между крылом и капотом большим -- договорились, переделал. В итоге: Зазоры так нормально и не сделал. Крыло с одной стороны отходит (крепление не восстановленно), с другой стороны выпадывает из направляющей (которая была новая, купленная) В подкрылке почти нет клипс, всё болтается (видимо не догадался, как собрать обратно) Окошечко для доступа к фаре через крыло -- осталось открытым, крышку забыл поставить (я это увидел, только когда резину стал менять) Крепление защиты двигателя было на соплях, в итоге я его оторвал об бордюр и опять надорвал бампер. Резюме: Аккуратности -- 0, желания сделать всё правильно -- 0. Да и вообще квалификация никакая. Так что кузовной ремонт -- только не у них. Хотя по механике они вроде нормально делают, но это уже другие мастера.

Отправлено 11 лет назад

От alex_hitman

Dislike Мне не нравится

Сложный кузовной ремонт доверять данному СТО нельзя. Обсудили, что надо сделать и как. В итоге мастер сделал так, как ему показалось виднее, залез и испортил то, что его не просили делать. Качество работ ниже плинтуса. Всё, что делал мастер в течении недели - двух вылезло: - болты бампера открутились - ухо капота открутилось -фара отвалилась - замок задней двери выпал из машины вытащил штук 10 строительных саморезов, сколько еще их осталось - непонятно. за испорченное мастер, выполняющий ремонт, выплатил компенсацию. за деньгами пришлось бегать 2-3 недели и привлекать для окончательного решения вопроса администратора СТО. Вердикт - больше туда не поеду.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Очень приличный сервис, неплохое оборудование. Цены отличаются в лучшую сторону по сравнению с СТО Первомайское. Короче, приеду еще.

Отправлено 11 лет назад

От Василиск

Like Мне нравится

Очень понравилось! Ребята общительные, все рассказали, показали, посоветовали, починили и отпустили! Машина поехала на ура! еще и недорого взяли! Советую :)

Отправлено 12 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

сотрудники этого СТО вчера вечером меня спасли просто от коллапса) причем это было явно во время, позже того, до скольки они работают честь им и хвала!знают свое дело, человечность тоже есть))) спасибо вам огромное)

Отправлено 12 лет назад

От nepbohax