SHOPOGOLIK, шоу-рум отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 23 (1 этаж)


SHOPOGOLIK, шоу-рум

5

7 оценили
Категория Женская одежда, Бижутерия, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(903)086-38-14 +7(343)266-38-14 +7(343)266-38-15
ВК uralshopogolik


Like Мне нравится

Сегодня приобрела в шоуруме шикарный костюм отличного качества. Спасибо хозяйке, очень понравился магазин! Хотя площадь шоурума и небольшая, зато вещей много, и все прямо на 10 из 10! Добавила в закладки страницу в ВК с ассортиментом, буду обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Вилисова

Like Мне нравится

Ну, люблю я платья. ОЧЕНЬ. Этот шоу-рум просто находка! Цены невысокие, выбор большой, размерный ряд широкий. В основном покупаю здесь вечерние платья "в пол". Довольнаааа... :) Всем женственным красоткам рекомендую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Отличный магазин. Заказ пришел во время. Всё подошло по размеру. Теперь это мой самый любимый магазин. И, кстати, цены очень демократичные, в отличие от аналогичных магазинов.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Седельникова

Like Мне нравится

Привет Уральский Шопоголик! В шоуруме отличный выбор платьев, их очень много, у владелицы несомненно хороший вкус, Ксюша, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Колосовская

Like Мне нравится

Уральский шопоголик меня очень порадовал, можно выбрать платье на любую ситуацию, себе взяла одно новогоднее и одно офисное, качество в норме, за такую цену вообще отлично

Отправлено 9 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Несколько раз покупала там платья. Хороший выбор платьев для работы и вечерних очень много! Обслуживание на уровне, девочки вежливые , всегда помогут с выбором. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sugark

Like Мне нравится

Все очень нравиться. Купила две юбки и два платья. Одежда качественная и недорогая!!! Всем рекомендую. Приду еще, тем более скоро Новый год;)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Челнокова