ШОПОГОЛИК, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


ШОПОГОЛИК, интернет-магазин ШОПОГОЛИК, интернет-магазин

5

3 оценили
ВЫКУП И АВИА ДОСТАВКА ТОВАРОВ/ПОСЫЛОК/ДЕТСКОЙ И ВЗРОСЛОЙ ОДЕЖДЫ/АВТОЗАПЧАСТЕЙ/МОТОЗАПЧАСТЕЙ/ТЕХНИКИ/ЭЛЕКТРОНИКИ И ПРОЧЕГО ИЗ МАГАЗИНОВ США/АМЕРИКИ В РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ И КАЗАХСТАН.

СРОК ДОСТАВКИ: 20-35 ДНЕЙ. ОПЛАТА ДОСТАВКИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ГРУЗА В ПУТИ. ЛЮБОЙ ВЕС. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ, ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ, КАЗАХСТАНА И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ / МОСКВА: 2500 РУБ/КГ (ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ГРУЗОВ)

О НАС …

Мы команда профессионалов, которые организовывают доставку товаров напрямую из любых магазинов США ( Amazon, Ebay, B&H, Walmart, Abercrombie&Fith, Hollister, Disney, LEVI'S, 6pm, Saks Fifth, Avenue, The North Face, Ralph Lauren, M Macys, Victoria's Secret, ЕhegiantpeachAlloy, Fabulous Furs, Fossil, Zappos, RockAuto и многих других)/ небольших грузов/посылок/техники/электроники/автозапчастей и мотозапчастей и прочего из США в Москву и далее в любую точку РФ, включая Беларусь и Казахстан. Мы надежные партнеры для Вас.

Наши преимущества:

1. МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ НЕ ПРОСТО ДОСТАВКУ, а предоставляем ряд услуг, которые помогут Вам в закупке/доставке (выкуп товаров из магазинов США, проверка, дополнительные фото, объединение посылок, надежная упаковка и прочее).

2. ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Мы получаем посылки из любой точки США на нашем складе. При необходимости, Мы оплачиваем как закупку, так и доставку, а Вам остается только заказать или Мы можем сделать вместо Вас.

3. ЛЮБОЙ ВЕС. Мы берем к перевозке любой вес, и не имеет значения это чехол для телефона или что-то большее.

4. ЗАБОР ЗАКАЗА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Вы можете забрать свой заказ как самовывозом, так и при помощи курьера, а также можем отправить любой транспортной и курьерской компанией.

5. МЫ ИМЕЕМ СВОЙ ОФИС. Мы имеем свой склад в США и в Москве со своей курьерской службой.

6. МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. Мы работаем как по наличному, так и безналичному расчету, с юридическими и физическими лицами

7. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ, БЕЛАРУСИ И КАЗАХСТАНА

8. МЫ ПРОВЕРЯЕМ ВСЕ ЗАКАЗЫ, которые Вы отправляете, чтобы они соответствовали законодательству двух стран

ВСЕ УСЛОВИЯ И ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С НАМИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё, Обувные магазины
Город Москва
Сайт shopogolik-club.ru
ВК public28302162


Like Мне нравится

Мой отзыв об удачной покупке, зимней куртке на шопоголике. Не успела зима начаться, а я уже умудрилась испортить свою прошлогоднюю куртку ( сходила на каток). Пришлось воспользоваться ателье и искать замену. Из наличия я заказала 3 варианта курток, на следующий день назначили курьера. Цены доступные, я выбрала хороший пуховик средней длины и цены)). Спасибо! С наступающими праздниками!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Урааа!!! Вчера забрала посылку, на Шопоголике делала заказ второй раз. Заказывала сумку и кроссовки (с предоплатой, внесла всю сумму и скидку 10% получила) дождалась, посылка пришла раньше, чем ожидала) качество отличное, швы ровные, модель как на фото. От кроссовок в восторге! Хотя переживала, что размер не правильно подберут, однако - идеально, если честно, в реальности они даже лучше, чем на картинке))) Большое спасибо вам за оперативность и надежность! Обязательно будут повторные заказы))Спасибо за подарочки!

Отправлено 7 лет назад

От mila-mgm

Like Мне нравится

Заказывать в Шопоголике мне очень понравилось! Во-первых меня поразил выбор товара, во-вторых очень понравился интерфейс магазина и простота заказа. Доброжелательность консультантов тоже порадовала. Ну и само собой качество товара... А заказывала я джинсовку... Села она хорошо, цвет мне к лицу)) Вообщим я всем довольна и буду рекомендовать всем своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От pi4erina