SHOPMURANO.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


SHOPMURANO.ru, интернет-магазин

5

3 оценили
Категория Бижутерия, Часы / Аксессуары
Город Москва
Телефон +7(499)322-74-48
Сайт shopmurano.ru


Like Мне нравится

Вроде не плохой онлайн - магазин, широкий ассортимент , приятные продавцы , но явно нужно ускорить доставку и качество, больше понравилось тут http://go.exelo.ru/AxZP/

Отправлено 6 лет назад

От Артем Фадейцев

Like Мне нравится

Совершенно случайно заметила на сайте этого интернет-магазина эти замечательные часы. Стоили они, к счастью, не дорого, вот я и решила их купить. Доставка сработала великолепно, часы были доставлены мне в целости и сохранности. Сразу примерила их, они мне очень шли. Мне нравится, что они довольно необычные, очень яркие. Ремешок сделан из хорошего материала.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Комиссарова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывал жене на ДР комплект украшений из муранского стекла (ожерелье и серьги). Когда были в Италии, нам очень понравилось, но как-то руки не дошли до покупки. А тут повод подвернулся и нашелся интересный ассортимент. В общем курьер привез все в подарочной коробке со всеми сертификатами подлинности и документами. Хотя вышло дороговато, но такой подарок сделать второй половинке - совсем не стыдно. Рекомендую это место как источник незаезженных идей. Персонал отработал быстро, помогли с выбором. Оплатил картой, После покупки дали скидку на 10%%. Зачот.

Отправлено 8 лет назад

От feedbacker