Шоп-Суши, кафе отзывы и оценка

Тверь, Победы проспект, 41


Шоп-Суши, кафе

4.2

5 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тверь
Адрес Победы проспект, 41
Телефон +7(900)019-02-00 +7(980)623-32-03
Сайт sushitver.ru


Like Мне нравится

Я не любитель подобной пищи, но моя жена довольно часто заказывает именно у них. Ассортимент достойный и готовят на совесть. Возможно, и я сам начну их употреблять в пищу, так моя жена их нахваливает.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Постоянно покупаю работы. Все очень вкусно! Ниразу не отравились :D Очень хорошие девушки на кассе) Очень холодным вечером угостили чайком) Просто, но приятно)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Филипишин

Like Мне нравится

Каждую субботу заказываю суши в этом кафе, уже почти год. Всегда остаюсь довольная. Все на высоте!!! А теперь и чаем угощают вкусным бесплатно!!!! Очень вежливый администратор. Все на 100%.

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Покупаем суши не первый раз, до этого были нормальные роллы за свою цену, а сегодня купили сет МИЯДЗАКИ, мало того что ждали вместо 40 обещанных минут - 1 час 10 минут, так еще и получили отвратительную пищу!!!! Продавец не знает состав роллов и она не предупредила что сет острый-хотя не все любят острую пищу! Рис отвратительный- очень кислый! Сами роллы разного размера и не соответствуют своей рецептуре! Из 6 ингредиентов мы нашли только 3! Женщина - повар в медицинском халате , которая виднелась в окошке не справилась со своей работой! Видимо только котлеты в столовой жарить!

Отправлено 8 лет назад

От sv.24.11

Like Мне нравится

Вкуснее суши нигде нету.....хорошее обслуживание,уютно,вкусно....все остальные бары по сравнение полное г....хочется пожелать про суши чтоб не менялись поваров уж очень вкусно готовят....расширить меню побольше бы разных наборов....

Отправлено 8 лет назад

От salon-raduga