Shop Decor, интернет-магазин отзывы и оценка

Омск, Октябрьская, 123 (201 офис; 2 этаж)


Shop Decor, интернет-магазин Shop Decor, интернет-магазин

0

0 оценили
Компания SHOP DECOR основана в 2010 году и сегодня является одним из лидеров по продаже архитектурного лепного декора.

Архитектурный лепной декор – это элементы, призванные создавать стилизованное оформление различных сооружений. Декоративная лепнина в этом отношении выступает нестареющей классикой. Карнизы, пилястры, колонны, молдинги – весь этот лепной декор помогает придать любому экстерьеру и интерьеру индивидуальный стиль, а разнообразие материалов, используемых для изготовления лепнины, позволяет приобрести элементы по привлекательным ценам.

SHOP DECOR осуществляет оптовые и розничные продажи архитектурного лепного декора, имеет несколько региональных складов и постоянно обновляемую складскую программу, включающую в себя более 5 000 наименований.

В интернет магазине SHOP DECOR Вы найдете уникальный ассортимент, отвечающий требованиям клиента к широкому ассортименту и дизайну.

В каталоге SHOP DECOR представлены товары всех ценовых категорий: от самых доступных до элитных, всемирно известных производителей из Европы, России и Азии.

В интернет-магазине SHOP DECOR мы делаем все, чтобы предложить вам лучшие цены на лепной декор. Наша компания работает напрямую с фабриками-производителями, которые обеспечивают нам своевременные поставки и лучшие закупочные цены.

Мы ежедневно изучаем и сравниваем цены конкурентов, чтобы убедиться, что цены на товары в интернет магазине SHOP DECOR самые низкие!!!!
Категория Декоративные элементы / покрытия, Герметики / Клеи, Напольные покрытия / Комплектующие, Отделочные материалы, Карнизы
Город Омск
Адрес Октябрьская, 123 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(908)105-88-80
Сайт shopdecor.me
ВК lepninaomsk