Shop Daniel, шоу-рум отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 1 к4 (26 бутик; 2 этаж)


Shop Daniel, шоу-рум

3.9

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Косметика / Парфюмерия, Головные / шейные уборы
Город Омск
Адрес Фрунзе, 1 к4 (26 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(951)411-21-12
Сайт www.shopdaniel.ru
ВК showroom_shopdaniel


Like Мне нравится

Сегодня покупала у вас костюм. По невнимательности продавца, уже дома, я заметила , что мне не сняли магнитную бирку. Ехать до вас мне далеко, надеюсь, в другой магазине поблизости мне помогут. Сам магазин отличный, за выбор одежды ставлю твердую 5.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Б.

Dislike Мне не нравится

Камеры в примерочных, в виде освежителя воздуха. И во всем магазине тоже. Только заходишь и девушки с интересом глядят себе под стол, а там камеры. И мне один раз сказали сойдите с коврика, из за стойки, то есть увидеть что я была на коврике,можно только через камеру в примерочной над потолком. Должны быть таблички ,предупреждающие нахождение там камер, если нет, то это не законно. Будьте внимательны, есть еще магазины известные где есть камеры, спортивные и тд. Не буду говорить какие..)

Отправлено 6 лет назад

От Ariana

Dislike Мне не нравится

Посещать этот магазин я стала очень редко. Так -как товары не соответствуют ценам .Очень не нравится что все вещи как-то странно грязные что ли.Можно сказать они не первой свежести .А ведь раньше это был отличный магазин и я много вещей тут приобретала.Жаль .

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отдельное спасибо персоналу, всегда очень приветливы и приятны в общении, всегда помогут с выбором и подскажут, помогут с размером или найти нужное!

Отправлено 8 лет назад

От Kukla_O_o

Like Мне нравится

Захожу в этот магазин частенько, но не всегда выхожу с покупками. Плюсы: + Довольно большой ассортимент. + Демократичные цены + Через социальные сети всегда узнаю о интересных моделях + Очень удобный сайт, всегда точно совпадает интересующий товар по размерам когда прихожу в магазин. Но есть и минусы: - Отсутствует безналичный расчет - Понравившаяся вещь бывает с дырками, такое уже не купить - Многие интересные модели имеют кричащую и очень большую надпись "АРМАНИ", или "ДОЛЬЧЕ И ГАБАННА". Мне кажется такое многих отпугнет при покупке. А в принципе очень неплохой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От mermaid-1987

Like Мне нравится

Раньше часами ходила по торговым центрам в поиках симпатичной, подходящей для меня вещи. Здесь с этим нет проблем, всегда находила здесь то что мне нужно и остаюсь довольна до сих пор

Отправлено 9 лет назад

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Нет безналичного расчета - это минус. Большинство людей давно отвыкло от купюр в кармане. По ассортименту товаров у меня мнение неоднозначное. Приобретали бомбер - отличный, нравится, ношу. Подруги смотрели себе джинсы, платья и юбки - размер не соответствует действительности - все гораздо меньше. Или может, подругам надо поменять магазин в силу возраста (они давно не школьницы, но еще и не тети). Парфюм - улетучивается мгновенно. Часы - крутые. Порадовало, что теперь продаются кабеля для айпада и айфона по сто рублей - можно брать пачками (мой кот имеет свойство их грызть). Я чаще всего ухожу из магазина без покупок.

Отправлено 9 лет назад

От dimapetrov

Like Мне нравится

Спасибо за сайт, на котором видно и цены, и наличие товара в определенных местах, это удобно. Именно в этом магазине покупала две куртки (на осень и зиму)и духи, с качеством все в порядке, с ценой тоже. Много интересных,а иногда нужных вещей в одном месте. Жаль, что у вас нет безналичного расчета

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия