Владивосток, Светланская, 33 ст2 (1 этаж)
| Категория | Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Рестораны |
| Город | Владивосток |
| Адрес | Светланская, 33 ст2 (1 этаж) |
| Телефон | +7(423)280-28-20 |
| Сайт | www.shonkel.ru |
Был раз 5 , стейки готовят на твёрдую 4, соус к нему приятный, порция большая, тем кто голоден и хочет насытиться - вполне может зайти!
Отправлено 8 лет назад
От Артём Молотов
Отличные фирменные бургеры.
Отправлено 8 лет назад
От Владимир Колесников
Попробовал на днях фирменный бургер. Оказалось что в нем не соленое мясо и не соленая булка. А вместо зелени жареный лук. Ну такое очень на любителя, ведь пресная булка с пресным мясом очень никак. И это фирменный бургер...
Отправлено 9 лет назад
От Садик Зёрнышко
Шонкелем или Блэком можно не наесться. Однако вы обязаны попробовать один из них. Впервые вижу чтоб булка отвлекала вкусом от начинки. Пробуйте
Отправлено 9 лет назад
От Marat
Под влиянием большого количества положительных отзывов решил с девушкой посетить Шонкель лично, так как очень люблю мясо, а там, по слухам, его очень достойно готовят. Из четырёх позиций, что мы заказали, не был удовлетворён ни одной. 1. Морс. Ребята, это не морс, это вода с привкусом морса, поэтому -1. 2. Овощи гриль. Я знаю, какие должны быть овощи гриль, и уж точно не такие, как нам принесли. Как минимум они должны быть горячие и слегка запечёные. В случае с Шонкелем эти овощи наверное только пронесли над грилем, чтобы появился запах дыма. То есть они даже нагреться толком не успели, не то чтобы поджариться, поэтому -1. 3. Кукуруза на гриле. Это было лучшее из того, что мы заказали. Но, к сожалению, не было даже близко обещанного часночного аромата. Увы, ничего особенного в кукурузе нет, ожидал чего-то необычного от гриль версии, поэтому 0. 4. Стейк. Одно сплошное разочарование. Во-первых, стейк не приносят разрезанным на маленькие кусочки, но допустим это авторская подача; во-вторых, стейк как правило жарят перед подачей, а не за несколько часов до подачи, а потом разогревают; в-третьих, в меню написано "сочный стейк", по факту сочности ноль, приходилось запивать необычным морсом (см. п.1), поэтому -2, ибо стэйк - самое большее разочарование. В итоге ставлю этому заведению 1 из 5. Я не хочу сказать, что туда не стоит заглядывать, может просто мне не повезло, но руководству я рекомендую обратить внимание на качество блюд, которые вы готовите и подаёте гостям. Удачи вам.
Отправлено 10 лет назад
От Кирилл Кириллов
Быстрый WiFi, можно очень вкусно покушать! Мясо прожарено идеально, кофе фильтрованный
Отправлено 10 лет назад
От Валерия Иванова
Интересный интерьерчик. Комфортно. Задумка интересная. Мясо в бургере много (шмат мяса обожр...объесться можно!). Булку только бы помягче.
Отправлено 10 лет назад
От Mira Tokbaeva
Очень мало места, душно. Подача очень долгая ((( новый салат из капусты с курицей не понравился (((
Отправлено 10 лет назад
От Meddoff Meddoff
Вкусно, но в Dub Pub вкуснее, интересней подача блюда, больше выбор и места много.
Отправлено 10 лет назад
От Pavel Zh
В гамбургерах очень много мяса, достаточно одного что бы наестся. Приятный интерьер и персонал. Обязательно буду посещать это заведение.
Отправлено 10 лет назад
От Vladimir Bystrenko
Интересное местечко, вкусный кофе, вкусные бургеры! Из минусов - меню на английском, живём в России вроде..
Отправлено 10 лет назад
От Muzzle
Ребята готовят нереальные бургеры! Советую всем попробовать хоть раз. Вся подача продумана очень хорошо. Еда очень необычная и вкусная. Жаль что зимой будет не совсем удобно кушать на улице. Успехов им. Фото чужое :)
Отправлено 12 лет назад
От Сергей