Shonkel, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 33 ст2 (1 этаж)


Shonkel, кафе

3.8

15 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Рестораны
Город Владивосток
Адрес Светланская, 33 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)280-28-20
Сайт www.shonkel.ru


Like Мне нравится

Был раз 5 , стейки готовят на твёрдую 4, соус к нему приятный, порция большая, тем кто голоден и хочет насытиться - вполне может зайти!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Молотов

Like Мне нравится

Отличные фирменные бургеры.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Колесников

Dislike Мне не нравится

Попробовал на днях фирменный бургер. Оказалось что в нем не соленое мясо и не соленая булка. А вместо зелени жареный лук. Ну такое очень на любителя, ведь пресная булка с пресным мясом очень никак. И это фирменный бургер...

Отправлено 6 лет назад

От Садик Зёрнышко

Info

Шонкелем или Блэком можно не наесться. Однако вы обязаны попробовать один из них. Впервые вижу чтоб булка отвлекала вкусом от начинки. Пробуйте

Отправлено 6 лет назад

От Marat

Dislike Мне не нравится

Под влиянием большого количества положительных отзывов решил с девушкой посетить Шонкель лично, так как очень люблю мясо, а там, по слухам, его очень достойно готовят. Из четырёх позиций, что мы заказали, не был удовлетворён ни одной. 1. Морс. Ребята, это не морс, это вода с привкусом морса, поэтому -1. 2. Овощи гриль. Я знаю, какие должны быть овощи гриль, и уж точно не такие, как нам принесли. Как минимум они должны быть горячие и слегка запечёные. В случае с Шонкелем эти овощи наверное только пронесли над грилем, чтобы появился запах дыма. То есть они даже нагреться толком не успели, не то чтобы поджариться, поэтому -1. 3. Кукуруза на гриле. Это было лучшее из того, что мы заказали. Но, к сожалению, не было даже близко обещанного часночного аромата. Увы, ничего особенного в кукурузе нет, ожидал чего-то необычного от гриль версии, поэтому 0. 4. Стейк. Одно сплошное разочарование. Во-первых, стейк не приносят разрезанным на маленькие кусочки, но допустим это авторская подача; во-вторых, стейк как правило жарят перед подачей, а не за несколько часов до подачи, а потом разогревают; в-третьих, в меню написано "сочный стейк", по факту сочности ноль, приходилось запивать необычным морсом (см. п.1), поэтому -2, ибо стэйк - самое большее разочарование. В итоге ставлю этому заведению 1 из 5. Я не хочу сказать, что туда не стоит заглядывать, может просто мне не повезло, но руководству я рекомендую обратить внимание на качество блюд, которые вы готовите и подаёте гостям. Удачи вам.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Кириллов

Info

Быстрый WiFi, можно очень вкусно покушать! Мясо прожарено идеально, кофе фильтрованный

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Иванова

Info

Интересный интерьерчик. Комфортно. Задумка интересная. Мясо в бургере много (шмат мяса обожр...объесться можно!). Булку только бы помягче.

Отправлено 8 лет назад

От Mira Tokbaeva

Info

Очень мало места, душно. Подача очень долгая ((( новый салат из капусты с курицей не понравился (((

Отправлено 8 лет назад

От Meddoff Meddoff

Info

Вкусно, но в Dub Pub вкуснее, интересней подача блюда, больше выбор и места много.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Zh

Info

В гамбургерах очень много мяса, достаточно одного что бы наестся. Приятный интерьер и персонал. Обязательно буду посещать это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Bystrenko

Info

Интересное местечко, вкусный кофе, вкусные бургеры! Из минусов - меню на английском, живём в России вроде..

Отправлено 8 лет назад

От Muzzle

Like Мне нравится

Ребята готовят нереальные бургеры! Советую всем попробовать хоть раз. Вся подача продумана очень хорошо. Еда очень необычная и вкусная. Жаль что зимой будет не совсем удобно кушать на улице. Успехов им. Фото чужое :)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей