Шон О`Нилл, ирландский паб отзывы и оценка

Москва, Кузнецкий мост, 11 ст1


Шон О`Нилл, ирландский паб Шон О`Нилл, ирландский паб

4.9

14 оценили
Sean O’Neill на Кузнецком мосту: ваш самый верный друг.

Если вы устали от пафоса fine dining и желаете свободно и без лишних условностей провести время — с подругой, другом или с большой компанией — добро пожаловать в Sean O’Neill: гостеприимный паб на Кузнецком мосту. Впрочем, комфортно будет даже одному, ведь верный друг найдется всегда — сам Sean O’Neill собственный персоной, бар с добродушным и открытым характером.

На первом этаже — колоритное пространство с барной стойкой, панорамным окном, музыкальным автоматом и раскованной атмосферой, на втором — просторный светлый зал с добротной мебелью в ирландском стиле, где приятно уединиться с друзьями, без счета заказывая пиво и аппетитные закуски. Множество ярких деталей: фонарики под потолком, мягкие ковры, смешные таблички в баре, которые хочется выложить в сториз, стильные вымпелы, боксерские перчатки, статуэтка медведя на барной стойке и разномастные пивные кружки — все это создает ощущение камерности, уюта и второго дома, где всегда рады гостям. И конечно, говорит о чувстве юмора владельцев — шутки и смех в пабе звучат постоянно. Именно здесь хочется спрятаться от семейных забот и политики, полюбоваться милыми сердцу безделушками и, конечно же, встретиться с друзьями.

Для этого в пивной карте есть все: эли, стауты (в том числе оригинальный Guinness), лагеры, нефильтрованные бочковые сорта, ипа, сидры и ламбики, которые понравятся девушкам. А если захочется чего-то особенного, открывайте барную карту, где представлена вся алкогольная география с акцентом на виски: ирландский, уэльский, американский, шотландский и даже японский, французский и израильский. Кроме того, есть белые, розовые, игристые и красные вина бутылками и по бокалам и большой выбор коктейлей.

Команда шеф-повара делает все, чтобы вечер в Sean O’Neill запомнился надолго: готовит сочные домашние колбаски, жарит свежую рыбу и отборные стейки, до румяной корочки запекает свиные ребра и печет традиционные ирландские пироги. Местная фишка — мясо и морепродукты, приготовленные на раскаленном лавовом камне прямо на столе, на глазах изумленных гостей.

Двери паба открываются в полдень, и если вы не успели или не хотите завтракать дома, вам в приготовят настоящий английский завтрак — с фасолью, яичницей, тостами и колбасками. В обед — быстро и сытно накормят отменным ланчем, а вечером устроят бесшабашную вечеринку, где пиво будет литься рекой и звучать настоящая ирландская музыка: по субботам проходят мастер-классы по ирландским танцам.

Если вы еще не знакомы с Шоном О’Ниллом, советуем сделать это в самое ближайшее время: парень он неплохой, как ни крути — добрый, веселый и щедрый. Sean O’Neill ждет в гости!

📍 Адрес: ул. Кузнецкий мост, д. 11
☎️ Телефон: +7 (495) 632-01-31
👉🏻 Адрес сайта: http://oneillspub.ru/
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Кузнецкий мост, 11 ст1
Телефон +7(495)632-01-31
Сайт oneillspub.ru
ВК seanoneillpub


Like Мне нравится

Мне нравится этот паб тем, что он не похож на другие. В воздухе так и витает дух Ирландии. Иногда даже выступают танцоры с ирландскими танцами, такое веселье! Кстати, здесь отличный виски.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Полехина

Like Мне нравится

Душевное место… Люблю приходить сюда в выходные дни, посмотреть футбол и выпить пенного. Ирландская атмосфера не оставит ни кого равнодушным, я уверен. Цены не завышены, бармены всегда сориентируют в выборе пива.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Свищев

Like Мне нравится

Это уже для нас традиция ходить на обед в Шон О’Нилл. Кухня разнообразная, хоть и предлагается ланч, но всегда можно заказать любое блюдо из меню. Лично мне там нравятся спагетти Карбонара. А так спокойно можно поесть в пределах 320-380 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Григорьева

Like Мне нравится

Свой день рождения отмечал в этом месте, мне как имениннику предоставили даже скидку 20%. Выбрал это место, потому что здесь хорошая кухня, большой выбор пива и всегда оно свежее. Всем моим гостям тоже понравилось это заведение, некоторые были впервые в подобном пабе.

Отправлено 5 лет назад

От борис шавшуков

Like Мне нравится

Мне нравится атмосфера этого паба, люблю Ирландию. Часто смотрим футбольные трансляции с друзьями здесь, а по будням у них ещё и скидка 20% на всё меню с 12 до 17 , так что я ещё и обедать захочу с работы.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Никогда не была в пабах, а тут мой парень меня пригласил посмотреть футбольный матч. Они всегда собираются большой компанией - парни и их девушки, и смотрят в этом пабе. Вот странно, я была там первый раз - и конечно впечатление о пабах у меня кардинально изменились. Во-первых, атмосфера здесь очень приятная, футбольные матчи смотреть всем вместе интереснее. А во-вторых , насколько я не люблю пиво, но попробовав его здесь - должна сказать, что мнение о пиве я тоже изменила в лучшую сторону. Вот даже и отклик об этом месте захотелось написать!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Семенова

Like Мне нравится

Часто заглядываю в этот паб, притом как на ланч, так и отдохнуть с друзьями. Однажды даже смотрели там футбольный матч! Это как раз заведение, где можно не только повеселиться, но и просто хорошо перекусить, тем более что на первом этаже более спокойное место и небольшой зал.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Д.

Like Мне нравится

Приятное заведение, но цены высоковаты. Был один раз в пятницу, там выступали девчонки с ирландскими танцами =) Было забавно, мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличное место для общения с друзьями.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Стасюкевич

Like Мне нравится

Всегда сюда ходим, все прекрасно, быстрая подача, вкусные блюда, приятное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Логинова

Info

Не вкусно готовят (

Отправлено 6 лет назад

От Elena Podobryaeva

Info

Все очень вкусно, отличное пиво, обслуживание на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Roman Shukan-Novikov