ШОН Авто, СТО отзывы и оценка

Пермь, Крупской, 25а


ШОН Авто, СТО ШОН Авто, СТО

4.8

5 оценили
ТО Диагностика
Ремонт агрегатов
3D Сход развал
Автоэлектрик
Ремонт, заправка кондиционеров
РАБОТЫ:
Кузовные
Сварочные
Слесарные
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Крупской, 25а
Телефон +7(342)298-97-50
ВК club158168176


Like Мне нравится

Не в первый раз отдаю сюда свой автомобиль! Результатом всегда доволен! Качество на высшем уровне! Цена вполне приемлема! Особенная благодарность Владу!!! Успехов Вам и процветания!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Озерных

Like Мне нравится

Была в сервисе 2 раза. Понравилась работа! На совесть! Не сказала бы, что цены высокие...Механику Михаилу отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тузова

Like Мне нравится

ремонтировал тут и предыдущую машину, и новую продиагностировали на отлично ,не пришлось менять сайлентблоки со слов "специалистов" другого сервиса, и друг шкоду тут чинил. В общем на протяжении 5 лет заезжаю сюда периодично и все нравится: Чисто, аккуратно, хорошие спецы, например Влад. Так что рекомендую + цены нормальные!

Отправлено 7 лет назад

От "Ivan police"

Like Мне нравится

постоянно ремонтирую свое авто в этом сервисе есть все от кузовного ремонта до ТО и развал.схождения цены приемлемые мастера толковые и с опытом всех работ! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Марат Атнабаев

Like Мне нравится

В сервисе есть 2 мастера, которые заслуживают уважения. Вова и Саша, делают на совесть. Причем решили проблемму по дизелю, которую в других сервисах не могли сделать пол года.

Отправлено 8 лет назад

От mav-59