Шокотель, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Тверская, 81


Шокотель, салон красоты Шокотель, салон красоты

3.1

13 оценили
Обходительный и вежливый персонал,спокойная распологающая обстановка и деликатно предложенная чашечка кофе....

Салон красоты рад предложить услуги: парикмахерского зала
ногтевой студии
кабинета косметологии
массажного кабинета
кабинета по педикюру
квалифицированного визажиста
вертикального солярия

Мы ждем вас по адресу ул. Тверская,81.
Тел.: (3822)576-246
Наш салон работает с 10.00 до 21.00.
Возможно обслуживание в удобное вам время по предварительной договоренности.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Тверская, 81
Телефон +7(382)257-62-46
Сайт shokotel.tomsk.ru
ВК club28429493


Dislike Мне не нравится

Хорошый салон, хорошая атмосфера и... на этом пожалуй положительные качества заканчиваются. Ходила на стрижку,попала к мастеру, вроде Мария или Марина,точно не помню(девушка такая невысокого роста), и в итоге осталась недовольна результатом. Вроде задача простая, убрать длину и все, без всяких лесенок и т.п. Но с этой задачей мастер не справился. Волосы были подстрижены неаккуратно. Посмотрела на фото своих волос сзади, это просто ужас:не прямая линия, а волна! Пришлось идти, исправлять, но уже не в этом салоне, а то боюсь,что обкрамсают, мама не горюй. Не советую ходить к этому мастеру, деньги на ветер!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кискина

Like Мне нравится

Очень нравится солярий у Вас, всегда видно когда менялись лампы. Чисто, приветливый администратор. Цена приятная и качество хорошее за 3 посещения по 8 минут в Шокотель можно стать шоколадкой ;)

Отправлено 6 лет назад

От Misskiss

Dislike Мне не нравится

Постоянно ходила подравнивать кончики к Юлии,300р,все как по прейскуранту.Позвонила на запись,Юля уволилась,записали к Людмиле. Тоже подравнивание,тот же результат,но цену при расчете мастер администратору озвучила 500.

Отправлено 6 лет назад

От bronevoy00

Like Мне нравится

Салон очень приятный, красивый интерьер! Персонал вежливый. Услугой осталась довольна: делала педикюр, днем позже-вечернюю укладку! Спектр услуг обширный!Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От prety.ai

Like Мне нравится

Ходила в этот салон несколько раз и всегда оставалась довольна тем, что мне сделали) спасибо огромное косметологу Лилии,она просто супер,теперь буду ходить только к ней. Также очень понравилось как парикмахер Людмила сделала биоламинирование волос, с первого раза не особо заметно,но волосы стали мягче,гладкими,очень аккуратно все делала. Девочки администраторы и вообще весь коллектив очень приветливые,спасибо огромное, теперь буду вашим постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От dgalamovzova

Dislike Мне не нравится

Делали кератин в салоне, сделали очень плохо. Волосы стали хуже сразу после первого мытья головы. Сейчас все хуже и хуже. Не советую тут делать кератин...

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Гусев

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ходите в этот салон на перманентный макияж. У мастера руки растут не из того места, сделала мне ужасную, вульганую, угловатую форму бровей и это при том, что я подробно объясняла, что хочу совсем другую форму! На моё "счастье" весь перманентный макияж слез за неделю вместе с корочками, хотя я ответственно выполняла все правила ухода после процедуры. Когда я пришла с этим в салон, мне предложили переделать. На второй раз мастер СНОВА ошиблась с формой, но уже не так грубо. И снова краска сошла с корочками. На третий раз переделывания мастер наконец-то попала в яблочко и сделала форму, которую я хотела. И снова от перманентного макияжа не следа. 4500 рублей, потраченное время, мотания в салон, который еще и неудобно расположен, боль - все это коту под хвост. Возвращать деньги мне отказались, каждый раз переделывали и в конце концов сказали, что это "последняя попытка". И как заметили многие в других отзывах - в общении персонал позволяет себе фамильярдность, хамство и впечатление складывается, что понятия вежливость и такт им не знакомы.

Отправлено 7 лет назад

От mama3699mama

Like Мне нравится

Эффект от восстанавливающих и оздоровительных процедур для волос я ни сразу, ни через время не ощутила, хотя заплатила не мало. Ну, можно списать это на особенности организма... Мастер - очень приятная девушка, делала всё аккуратно и бережно. А как бровки выщипала и подкрасила - я в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От lady_ekspert

Dislike Мне не нравится

Я долго и упорно отращивала волосы и пришла в салон, чётко обозначив задачу парикмахеру: "окрасить оставшиеся волосы в свой родной цвет". Мало того, что парикмахер покрасил меня обратно в белый, со словами "ну белого же больше, значит это ваш цвет", так еще и начала мне хамить в ответ на моё недовольство, "ты"-кать и предлагать пройти обратно в кресло, со словами "пошли я тебя в зелёный покрашу". Полагаю, что выводы после этого каждый сделает сам.

Отправлено 9 лет назад

От kolyuchka8

Dislike Мне не нравится

Салон в целом хороший, но к мастеру по перманенту я не рекомендую ходить! Сделала там брови, итог таков, разные по цвету, немного по форме, в общем не айс. Теперь у меня 2 варианта, либо снимать перманент лазером, либо выравнивать форму и ходить с широкими бровями, которые мне вообще не идут. В салоне, куда ходила на консультацию(как исправить это безобразие) юрист посоветовал подать на Шокотель в суд. Что бы не только мне вернули деньги за татуаж( что к сожалению директор салона делать не хочет), но и оплатить лазерные процедуры и т.д. и т.п. Будьте аккуратны в выборе мастера! В итоге вопрос решили мирным путем, но следующему мастеру пришлось с бровями повозиться

Отправлено 9 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Нравится интерьер, вежливые администраторы. Когда делала укладку под новый год, то подарили небольшой набор средств ухода за волосами Wella. Пустячок, а приятно. Сейчас живу далеко от этого места, но когда жила рядом, то ходила только сюда. Мастера устраивали во всех отношениях. И мастера по стрижке волос и мастера по маникюру.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Посещала косметолога в данном салоне во время беременности. Осталась довольна. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Лилия - отличный косметолог, всегда поможет и посоветует с выбором процедур, ориентируясь на состояние кожи клиента.

Отправлено 9 лет назад

От OGR