Шоколаttе, кофейня отзывы и оценка

Бийск, Воинов-Интернационалистов, 65/1 (1 этаж)


Шоколаttе, кофейня

3.8

48 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Бийск
Адрес Воинов-Интернационалистов, 65/1 (1 этаж)
Телефон +7(385)455-50-18


Dislike Мне не нравится

Ужасная еда. И обслуживают очень долго. Заказывала латте, по факту принесли какое-то кофе 3 в 1, с пластиковой палочкой, очень гадкое. Сразу чувствуется дешевизна продуктов, тирамису как-будто не с сыром, а с творогом, крем кислый и не вкусный, а вместо бисквита «печенье юбилейное» из соседнего магазина. Раз уж цены такие гнете, будте добры оправдывайте качеством!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Д

Like Мне нравится

Отличное заведение! Как ни приду, всегда много народа! Люблю здесь пить кофе )) Обстановка приятная и персонал вежливый.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Были 24.06 в шоколатте. Всё очень понравилось! Только кесадия на 4+, в начале года чуть повкуснее было..

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Плеханова

Like Мне нравится

Заказывал картошку с грибами. Понравилось. Хороше заведение с приятным обслуживанием и атмосферой в целом. Цены может по местным меркам и выше среднего, но зато отсеивает всякую гопоту.

Отправлено 5 лет назад

От Весельчак Одиннадцатый

Like Мне нравится

Всегда все на высоком уровне.не стыдно и гостей сводить на чашечку кофе)) интерьер клевый. Персонал аккуратный.

Отправлено 6 лет назад

От garryline

Like Мне нравится

вкусные торты и пирожные, всегда свежие. уютное место, часто встречаемся здесь с подругами

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тестеров

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили кафе, все прекрасно, бываем часто. Но сегодня смутил один факт, парень официант очень сильно кашляет, буквально каждые пять минут, видимо болеет, тут же прикрывается рукой,кашляет,обслуживает клиентов, приносит блюда и столовые приборы. Казалось, что в таких случаях лучше брать больничный, в сфере питания,это не совсем приятно,и тем более уж никому не хочется болеть. Не знаем, на сколько это допустимо, но как клиента настораживает.

Отправлено 6 лет назад

От maria.masxa

Like Мне нравится

Хорошое кафе, и персонал отзывчивый, молодцы!!! Кофе и десерты свежие всегда, да и посидеть с семьёй можно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Ушла голодная. Как частый посетитель, оставляющий на чай за вкусную еду и хорошее обслуживание, была расстроенна сильно. Долго, очень долго ждала салат. Не ценят каждого посетителя. Очень обидно. Спасибо девочке с кондитерского. Накормила хоть чизкейком.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Забегали с дочкой поесть роллы и выпить коктейль. Вкусно. Приятная обстановка. Дороговато, но за удовольствие стоит заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронова

Like Мне нравится

Хорошая кафешка! Уютная атмосфера, нормальные цены и вкусная еда (за исключением пиццы ). Так же нравится большой выбор вкусных свежих кондитерских изделий. Постоянно в Шоколатте разные акции. Хотелось бы оставить пожелание: Вы работаете уже давно, в связи с этим было бы неплохо включить в меню какие-нибудь новые интересные блюда, т.к все уже у вас перепробовали, охота чего-нибудь новенького! И еще обслуживание медленное, видимо на кухне работает недостаточно людей. За это и за невкусную пиццу снижаю балл.

Отправлено 6 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

Заходил раз 10-15, предпочитаю домашнюю кухню. Всё устроило, приятно, уютно. Кухня на четверку. Для бийска-суперкафе, конкурентов нет. Сравнительно с подобными кафе в крупных городах - есть куда расти Это понятно, чтоб расти нужны деньги, а цены здесь демократичны. Тем кому дорого-готовьте дома! Поставил 5!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера, приятный интерьер. Вежливые официанты. Ездим периодически сюда на бизнес-ланч. Готовят вкусно, каждый день новое меню. Кофе и выпечка действительно отличные. Единственный минус, долгое ожидание первого блюда. Надеюсь это связано с тем, что начинают готовить после получения заказа. Ценник вполне демократичный, есть возможность рассчитаться картой. Рекомендую это место, если хотите вкусно пообедать по адекватной цене.

Отправлено 6 лет назад

От uto4ka84

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла перекусить и взять с собой кофе, заказала кету с рисом и цезарь, в рисе нашла волос, ладно промолчала...отодвинула тарелку! Заказала с собой кофе американо с молоком, по итогу на вкус он оказался ужасным! Как-будто налили кипяток с молоком! На вкус было отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карманова

Like Мне нравится

Часто захожу на чашечку капучино или латте. Теплая атмосфера, приветливый персонал и самое главное вкусный кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Сугоняк

Dislike Мне не нравится

Постоянные клиенты на протяжении уже нескольких лет. Очень нравится обслуживание - официанты молодцы, мало где такое отношение встретишь. А вот с кухней раз на раз, к сожалению. То просто великолепно, то ужас. Сегодня вот приехали позавтракать и мне принесли "творожники". Ну как творожники - нечто плотно усыпанное манкой. Когда надавила вилкой, что бы отломить кусочек - от туда просто полилась вода и потекла!!!!! масса, смутно похожая на творог. Был случай с абсолютно сырыми куриными котлетами и картошкой с "глазками". При этом скажу что в общем кухня отменная. Только вот страшно уже становится нарваться на очередной "косяк")

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Лукьяненко

Dislike Мне не нравится

С бизнес-ланчем вы, ребят, не справляетесь! Официанты, как сонные мухи, стоят у кассы. Неужели сложно запомнить!входящего гостя, проводив его за свободный стол, подав меню, запомнить и своевременно принять заказ. Все понимаю, народа много.... хорошо, а на что вам тогда администратор (или кто это у вас там, женщина смотрящая)? Увидела, направь официанта. У нас, у ваших гостей, обед и опаздывать на работу мы не можем ;) прошу, работайте ещё лучше, что бы мы не остались без работы и по-прежнему приходили к вам в обеденное время на бизнес ланч!

Отправлено 7 лет назад

От El88

Like Мне нравится

Был там на первом свидании с очень красивой девочкой! Заказали чискейк, мороженое, сока, чаю, кушали вообщем отменно, вкусно... блин!!! Работал с нами парень, добрый вечер, приятного аппетита, чего-нибудь еще желаете... Главное, там уютно, как дома, но празднично! Спасибо Вам Шоколаттэ! Я в тот вечер, даже в первый раз со своей девочкой поцеловался. Романтик удался!!! Руслан.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Pozhidaev

Like Мне нравится

В данном кафе бываю часто с семьей!не так давно отмечали день рождения мужа,хочу сказать,что ни на минуту не пожалели что выбрали именно Шоколетте!с выбором меню нам помогла администратор Марина,очень вежливая девушка!мне очень сложно угодить,но блюда кухни мне безумно понравились!роллы тоже не плохие!хочу отметить еще официанта Елену(она обслуживала нас)улыбчивая и милая,видно что человек знает свою работу!порадовала скидка 20% и торт в подарок!спасибо любимое Шоколетте)))ваши гости семья Новиковых

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Давненько не была в этом кафе, однако 8 января всё таки наконец-то добрались до него с подругой. Уютный интерьер, приветливые официанты, большое меню и очень вкусная кухня. И всё бы хорошо, но в тот день работала абсолютно ужасная администратор. Не успели мы с подругой допить кофе, как она! (а совсем не обслуживавшая нас официантка) подошла и спросила, а когда же мы освободим столик. Было очень неприятно. Да, мы уже расчитались по счету, и меню уже не было у нас на столе, но вот так вот по-хамски указывать гостям на дверь?! Может быть, подойди к нам официантка, мы бы еще чай, к примеру, заказали. Потом, когда мы уже одевались, эта же администратор подошла и чуть не смахнув со стола телефон, забрала книжечку от счета (ну или как это называется). Что это вообще было? В общем, такое поведение администратора очень огорчило.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Очень часто ходим с женой и сыном в кофейню "Шоколатте",уютная домашняя атмосфера, улыбчивые и отзывчивые сотрудники!!! хотелось бы отметить наивкуснейший яблочный штрудель, мы его каждый раз берем с цитрусовым рафом!всем советую данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail

Dislike Мне не нравится

Решила с подругой посидеть здесь после работы и отметить скромно день рождения. себе заказала говядину в сухарях. заказа мяса ждала минут 20-30. вполне. но мясо!!.. это был ужас. во-первых, его невозможно было разрезать. кое-как я отрезала кусочек. во-вторых, на вкус... кусок резины, наверное, будет мягче. чем и как так можно было испортить мясо?? попросила другое блюдо. было нормально. позже заказали пирожные. сказали, что принесут за столик. просидели минут 15 - нету пирожных. напомнили официанту. он принес наконец-то. что-то в последнее время испортилось кафе. интерьер улучшили, а готовка испортилась.

Отправлено 7 лет назад

От crazzylila

Like Мне нравится

Как говориться раз на раз не приходится...бывает попадёшь на сухие пирожные, раньше бизнес ланч был не очень, но в последнее время все лучше и лучше. Возможно опять на прежний уровень вернутся

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Н.

Dislike Мне не нравится

Всегда берем в этом кафе булочки и печенье. Все вкусно. Сегодня купили торт "Тирамису" -были УЖАСНО разочарованы!!! От тирамису несколько штучек савоярди и все. Такое ощущение, сто крем из простого творога. Два бисквитных коржа. Если вы пишете "Тирамису", то делайте настоящий, а не подобие. За булочки и печенье 5, а за псевдо тирамису 1-----

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гилева

Dislike Мне не нравится

Как то давненько заказывали там роллы по акции 1+1 в будний день - они просто ужасны!!!!По вкусу чуется что они позовчерашние!!!!!Сухой и твердый рис, и пахли отвратительно!!!!Позвали официанта, она сказала что они нормальные и приготовлены сегодня!!! В итоге есть не стали что бы не отравиться, но заплатили за это Г....(простите). А вот отдельно хочу отметить чизкейки и печенья))) Часто берем домой, просто вкуснятина)))Еще беру у них тесто, тоже отменное)))))) В итоге роллы - "2-"!!!! Выпечка - "5+" )))

Отправлено 7 лет назад

От nata.sb84

Like Мне нравится

Была пару раз, очень Вкусные тортики, хорошая кофейня) Нормальное обслуживание, вообщем молодцы))))

Отправлено 7 лет назад

От 4feynn

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений города Бийска. Часто заходим поесть и попить кофе, также проводим бизнес встречи.

Отправлено 8 лет назад

От olegator.varlamov

Like Мне нравится

Очень нравится это кафе! Приятная обстановка, вежливые и знающие официантки, все вкусно и быстро. А еще нравится что можно взять с собой печенье и выпечку с собой в любом количестве! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От КатеринКа

Dislike Мне не нравится

Невкусно и дорого. Из хорошего только кондитерская. Кофе, супы, салаты - сильно так себе.Торты отличные.

Отправлено 8 лет назад

От Флампер

Like Мне нравится

Часто захожу в Шоколатте пообедать. По бизнес-меню цена вполне приемлемая выходит. Персонал молодцы, всегда приветливы, доброжелательны. Обслуживание своевременное. Блюда вкусные, все чистенько, аккуратненько. Однажды решили с мужем "изменить" этому кафе, сменить, так сказать обстановку, о чем потом горько пожалели. Было с чем сравнить, поверьте! Мы с пониманием отнеслись к невозможности в данный момент приготовить одно из заказанных блюд, потом махнули рукой и на другое блюдо, которое нам отказались готовить, но когда нам принесли соевый соус в грязной посуде, я поняла, теперь только в Шоколатте. Однажды мне забыли положить в салат курицу, я поняла это, когда уже почти доела его. Сообщила об этом официанту, он сказал, что сейчас принесет мне точно такой же салат, но с курицей. Я отказалась, т.к. уже наелась. Предложила сделать лучше мне скидку на этот, в результате мне вообще его в счет не включили. :))))) Мелочь, а приятно! Спасибо вам, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Серебрякова

Like Мне нравится

Просто обожаю это место)приезжая с Новосибирска и меня тянет именно к вам)вкусняшки очень вкусные))молодцы )

Отправлено 8 лет назад

От Fox

Dislike Мне не нравится

Заезжали с другом пообедать.Супы были хорошие.А вот 2 е блюдо,состоящие из картофеля,просто убило аппетит.Вырезать глазки из картофеля я думаю учат в детстве.А это повара,одной из крупных сетей общепита г.Бийска

Отправлено 8 лет назад

От serzhant688

Dislike Мне не нравится

Не часто пишу отзывы, но в этот раз не могу удержаться. Зашли с другом поужинать. Заказали всем привычные и знакомые роллы Филадельфия и ягодный чай. Заказ принесли в течение 7-10 минут. Это вам огромный плюс. Но, какого качества еда- огромный минус. Попробовав одну штуку, можно было сразу определить, что роллы по всей видимости были приготовлены намного-намного раньше, чем были нами заказаны. Они долго находились в холодильнике и ждали своего выхода. В связи с этим, они были жутко холодными, рис твердым, вообщем не очень! На вопрос: "Когда они были приготовлены", официант ответил, что "сегодня". Спасибо, что не вчера. Все-таки заказ нужно выполнять непосредственно перед подачей. Нам предложили заменить заказ, мы согласились. Заказ принесли спустя минут 40. На этот раз роллы оказались вкусными. Счет не дождались, пришлось рассчитаться на баре. Кстати, чай был очень вкусным, за что и ставлю три звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Sveta Svetlaya

Like Мне нравится

когда приезжаю в Бийск, обязательно иду за выпечкой сюда)))уж очень вкусная, особенно нравятся булочки "серпантин") Но....достаточно часто зайдешь смотришь на витрину, уже готова совершить покупку,- а продавца то нет и не предвидеться(((( печально

Отправлено 8 лет назад

От Katerinaaa

Dislike Мне не нравится

роллы филадельфия диаметром 2 см., по цене 230 руб. это отвратительно...пиво наливали 30 минут...роллы вкусные но такие маааленькие....не стоят этого....

Отправлено 8 лет назад

От pundaref

Dislike Мне не нравится

Жена покупала торт для праздника. Подошла к витрине. Выбрала. Спрашивает у продавца о составе торта...С недовольным лицом продавщичка (по другому не назову) отвечает, что смотрите на ценнике, там все написано. Короче сама нашла мелким шрифтом, посмотрела. Продавщичке пофиг на все происходящее. Покупала в воскресенье. Там скидки какие-то в выходные на ценнике написано. Продавщичка озвучивает сумму...Считает жена. Это без скидки что ли? Продавщичка: "Вы от какой суммы считаете?". Короче все в грубой форме, поняла жена, что есть скидка, но надо платить за контейнеры и ещё какая то ересь. А так вообще давно туда не ходим, долго ждать заказы и кухня оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Serg2014

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось. Уютная обстановка, вежливое обслуживание, умеренные цены. Особенно мне запомнился борщ, который вместо блюда подают в специально запеченой круглой хлебной булке с хлебной крышкой-корочкой. Ешь борщ и отламываешь край булки - вкусно. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Когда открывалась вся сеть шоколатте, мне безумно нравилось там бывать вкусная еда и приятное обслуживание, но почему то именно после нового года, точнее с наступлением 2014 года, заведение как будто подменили, то ли шеф повара сменили, то ли что? Месяц назад взяла у них торт, предварительно попросила чтобы был свежий, так как будет кушать ребенок, принесла домой- торт явно трехдневной давности' бисквит старый, вообщем пришлось весь выкинуть в мусорку. Прошлый год весь ездила к ним на ланчи очень нравилось, в марте заехала пообедать, взяла салат сельдь под шубой, драники со сметаной и блины с сыром филадельфия и клубникой , пообедала, приехала на работу и извините мне сплохело , до вечера обнималась с фаянсовым товарищем, а потом недели две пила таблетки от боли в желудке, больше я туда не ногой. Это очень печально, потому что изначально это было довольно не плохое заведение(((

Отправлено 10 лет назад

От MARINO4КА

Dislike Мне не нравится

Были недавно в данном заведение, впечатлений не очень много. Начнем с того, долго ждали заказ, суши были практически из одного риса, не вкусные, сухие, не понравились. Заказали коктейль молочный банановый, так его вообще пить невозможно! Пиво вообще только бутылочное, заявленное розливное пить не возможно, горькое..... Заходим туда исключительно за выпечкой, которую на пять баллов оценить сложно!, на любителя!

Отправлено 10 лет назад

От biysk_dok

Like Мне нравится

Довольно уютное заведение,особенно если брать в расчет средние показатели по городу,цены доступные,меню разнообразное(особенно хотелось бы отметить кондитерские изделия),лично мне с обслуживанием всегда везло,персонал был приветлив и быстро принимал заказы..А вот что касается роллов,тут конечно ребята подкачали.Сложилось впечатление,что были они приготовлены по рецептам из 10-ти рублевых кулинарных журналов или повар страдал с дикого похмелья и сначала начинал готовить винегрет,но для нашего города это норма..Лично я остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От hawk-1987

Dislike Мне не нравится

Да, чтобы я в это Шоколатте да хоть еще раз? Ни ногой! Если только с большой компанией, когда до обслуживания нам не будет дела. Ведь оно здесь и вправду прескверное. Уж до чего я стараюсь улыбаться официантам, благодарить, когда потребуется, оставлять чаевые. Мой последний визит полностью отбил желание там появляться! В зале было 2 официантки, одна из которых постоянно обслуживала "подиум" и постоянно игнорировала меня (даже когда я ее звала). Благо, дождалась только меню, а заказ у меня показательно не приняли. Вторая официантка зачем-то стояла у бара, ничего не делая. Судите сами. Если хотите вкусно, быстро и комфортно пообедать, то рекомендую Арабику!

Отправлено 10 лет назад

От Катя Мимогляд

Like Мне нравится

Мне очень нравится "Шоколатте". Роллы там потрясающие! Спасибо суши-поварам за это. И кондитерские изделия там очень вкусные. Мы часто ходим туда с моей подругой. Это место отлично подходит для встреч и бесед.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Довелось мне как-то побывать в этом "уютном заведении". Не буду лукавить ,пробовала здесь немногое, в частности: суши...да они потрясающие, не смотря на то ,что ждать порой приходится весьма длительное время., но это того стоит. Блинчики- довольно богатый ассортимент, найдется вариант на любой вкус и цвет;) Опять же повторюсь, проверено на себе! Ну и про бар: заказала один из самых популярнейших коктейлей-мохито ,рецепт которого, наверное, известен каждому второму. Уважаемая администрация и технологи, если Вы до сих пор не поменяли технологические карты, обязательно сделайте это, так как напиток с тремя кубиками льда, непонятным алкогольным привкусом и небольшим количеством мятного сиропа- это НЕ мохито!!! Пожелание официантам: побольше улыбайтесь, ведь Вы лицо заведения)))

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Svetlaya

Like Мне нравится

Шоколаttе - очень уютное и привлекательное место как для встречи с подружками, для вечера с молодым человеком и для семейного праздника! Разнообразное меню! Доступные цены! Если кто-то еще не посетил это место, всем советую ;)

Отправлено 11 лет назад

От Анна