Шоколадный кролик, кафе отзывы и оценка

Москва, Удальцова, 42 (1 этаж)


Шоколадный кролик, кафе

3

5 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Удальцова, 42 (1 этаж)
Телефон +7(915)019-11-88
ВК shokokrolik


Dislike Мне не нравится

Редко пишу отрицательные отзывы, но так испортили мне настрой в этом заведении, что просто нет слов. Зашла пообедать пиццей с двумя маленькими сыночками, посадили нас ближе к детской комнате и ничего не предвещало беды. Заказали пепперони, которую есть невозможно даже голодными (советский сыр набухан так, что все тесто мокрое, а пепперони - это задубевшая толсто нарезанная копчённая Аля-папа может; колбаса в сочетании с охотничьей колбасой), жирно и невкусно. Я не очень привередливая, но больше кусанных кусков нас с детьми не хватило даже несмотря на голод. Изжога осталась со мной на весь день. Одно утешение решила я - мама двух погодок, хоть кофе попью спокойно, пока дети играют в детской комнате, но спокойствием и не пахло, так как через минут 10 нас попросили пересесть, так как у них съемка с Понкратовым Черным. Имя звезды советского кино повторялось многократно сотрудниками, словно оно способно заменить извинения. Ребята, а вы что раньше не знали, что у Вас забронирована съёмка зачем вы меня туда САМИ посадили!? Ок, пересадили нас, но через ещё 5 минут ко мне подошёл член съемочной группы с волшебными словами "Панкратов Чёрный" и попросил куда-нибудь деться подальше от детской комнаты, а лучше пересесть на другой конец кафе. Второй раз я конечно пересаживаться не стала, просто расплатилась и ушла. Да у меня маленькие шумные детки, но если вы устраиваете детскую комнату, пишите детское меню, значит позиционируете себя как семейное заведение, зачем вести себя так с мамой с детьми? Больше сюда ни ногой и другим не советую. Настроение испорчено, дети и я расстроены ... очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От Nissa Tips

Like Мне нравится

Нам с семьей очень понравилось! Покорили блюда на мангале. Планируем там встречать Новый Год! Спасибо шеф-повару, все очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От katerinius86

Info

Атмосфера приятная. Блюда средние. Цены для таких блюд высоковаты.

Отправлено 8 лет назад

От Vasiliy Grachev

Info

Был с женой и детьми. Очень понравились блюда на мангале!!! Детям очень понравилась атмосфера и детская комната. Спасибо Ферма!!!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Бирка