Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Зубовский бульвар, 17 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

124 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Зубовский бульвар, 17 (1 этаж)
Телефон +7(915)473-82-17
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Лонг Айленд просто отвратительный!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Лосяков

Info

Кофе и десерты

Отправлено 6 лет назад

От Yves Veinard

Info

Кофе сойдет и музыка фоном хорошо подобрана. Приятное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Abramov

Info

Очень выгодные вкусные бизнес ланчи!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Долгое нерасторопное обслуживание. Очередность подачи блюд не соблюдается. Кофе с волосом. За этот инцидент никаких комплиментов от заведения. В помещении холодно. Тут не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya V. O.

Dislike Мне не нравится

Вчера 18.08.2016 в сети кафе шоколадница по адресу Зубовский бульвар 17,стр.1 около 13:00 при почти пустом зале,наличии девушки на входе,которая выполняет какую-то функцию(встречающего и провожающего?),при наличии администратора,официантов и барменов,не в час пик, с моего стула была украдена сумка со всеми документами,телефоном,деньгами и документами на автомобиль! Куда смотрит персонал?охрана?никто ничего не видел,на камерах мужчина ничего не купив,прошел через зал,взял сумку и беспрепятственно вышел(со слов официанта,который смотрел запись)!Сотрудники не то,что не извинились,так еще и следователю позднее не предоставили материалы для открытия уголовного дела,только через официальный запрос.При том,что этот неизвестный мужчина частый посетитель. Все понимаю,что сами виноваты,но на затылке у меня глаз нет,а заведения,которые посещают большое количество человек должны наверное иметь хоть какую-то охрану и гарантию. Воровство средь бела дня...

Отправлено 7 лет назад

От 1986alena2008

Info

Кофе дрянь, в бизнес ланче гигантский салат (вообще непонятно зачем) и мелкие нелепые вторые блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Kosarev

Info

Так быстро заказ не выносят ни в одной из шоколадниц Петербурга:)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Info

Приятный вариант известной кафешки. Место проходное, удобно по пути в центр.

Отправлено 7 лет назад

От Pavla Ripinskaya

Info

Вкусный ролл цезарь.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Katkalova

Info

На входе никто не встретил,после долгого ожидания, меню сами взяли. Да и все блюда принесли холодными. И почти нет розеток около столов, если надо зарядить телефон и поработать на ноутбуке.

Отправлено 7 лет назад

От Darya Perevertaylo

Dislike Мне не нравится

Отвратительный представитель этой сети. Хуже Шоколадницы я еще не видела. Сегодня была игра "Метробуки"(игра-квест с загадками о нашей подземке). Чтобы отгадывать станции в тепле, большинство команд, в том числе и мы, засели тут. Для начала никто не поздоровался, но ладно, это у них часто. Столик мы выбрали себе сами без участия официантов. Сели, разложили свои вопросы-материалы и стали отгадывать и параллельно ждать официанта - хотелось чего-то теплого. Мы не дождались даже меню. Через полчаса(!) терпение лопнуло (мы то не спешили, у нас есть чем заняться, загадки сложные). Еле выцепили девушку, чтобы она принесла нам хотя бы меню! На фразу "Мы тут уже полчаса сидим, а у нас даже меню нет" нам ответили "Ой, ну вы же так хорошо сидите"! Еще минут через 10-15 мы начали пытаться сообщить девушке наш желаемый заказ, ибо до этого мимо нас ходили, а к нам не подходили. Ура, заказали! Чай и одно какао принесли быстро, сказали, что второе какао будет через пару минут, а принесли его в итоге через 7-10. Из-за долгого ожидания меню мы проголодались и взяли еще и перекусить - панини и клаб-сэндвич. Огурчики в последнем были очень не очень - мягкие и почти без вкуса. Поняв, что обслуживание тут "очень быстрое", мы решили попросить счет побыстрее, чтобы позже уйти сразу как нам захочется. Снова стали ловить хоть кого-нибудь. И что вы думаете? В чеке мы нашли ошибку. У нас было два больших какао, одно из них с маршмеллоу. В чеке мы нашли два больших какао, оба с маршмеллоу плюс доп порция маршмеллоу. Указав на этого официантке, До нее дошло не сразу, нас еще и переубедить пытались, что все верно. Да, это немного, всего 40р получается, но после такого обслуживания это прям противнейший осадок оставило. В общем, ужас, однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От n_anisimova

Info

Когда бываю в Москве, всегда захожу сюда завтракать. Дружелюбный внимательный персонал, все приносят очень быстро, вкусный ролл с ветчиной и омлетом и сырники с ягодами. Спасибо Николаю и Сабине:)

Отправлено 8 лет назад

От Vasanti

Info

О еде не говорю, но как здесь уютненько сидеть, особенно в ненастную погоду, и наблюдать за улицей...

Отправлено 8 лет назад

От Lidia Yulina

Dislike Мне не нравится

Заходили сюда в р-не 7 часов в будний день поужинать. Мест свободных было много. Но как мне показалось большинство не очень уютные. Деревянные стулья, иногда попадаются диваны (у стен). Розеток под столами не было. (Только у одного сиропа у стены увидели). Заказали beef бургер, сырники с ягодами, финиковых тоффи и тирамису. Из напитков чаи с шиповником и кренберри. Заказ принесли быстро. Все вкусно (правда для меня в тирамису переборщили с алкогольной частью, но это был не мой заказ, поэтому я не сильно расстроилась). Чай на отлично. Убили туалеты. Всего два, вроде чистые, но маленькие и с ужасно грязными сушилками для рук (куда руки опускать надо), да ещё и расположены сбоку от унитаза, так что кроме как боком никак не подойти. Жуть! Ещё и очередь была в 4 человека, а отдельного умывальника (руки помыть) нет. Очень непродумано! Обслужили нормально. К еде нареканий нет. Но мне тут не очень понравилось...

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Хорошее место для сытного бизнес-ланча.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Morozova

Dislike Мне не нравится

Решил позавтракать, заказал овсяную кашу, сырники, свежевыжатый апельсиновый сок и каппучино. Кофе нормальный, соку принесли чуть меньше чем пол стакана (и еще будто разбавили с водой), сырники на 3-, ну а вот каша, конечно если ее можно так назвать, представляла из себя какую-то жижу, да еще и холодную. Если не хотите портить себе настроение с утра, советую для завтраков выбрать место получше, ну а для "кофе с собой" местечко сносное.

Отправлено 9 лет назад

От Rafael

Info

Обязательно попробуйте фондю! Наполнен - не очень, а банановый горячий шоколад, оч сладкий;(

Отправлено 9 лет назад

От Christina Lvov

Info

Можно купить кофе с собой. Утром помогает

Отправлено 9 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Работаю в этом здании и практически каждый день забегаю за стаканчиком кофе на вынос. Персонал очень вежливый и внимательный, здороваются, прощаются. Сидеть там было увы некогда. Но так как ходишь часто, уже узнают. Внимательные. Помнят что заказываешь. Очень хорошее место. Спасибо им за работу!)

Отправлено 9 лет назад

От Katy

Info

Вкусный кофе и десерты. Но цены дороговаты.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Marginal

Info

Все очень мило. Маленькие столики по просьбе сдвинули вместе, телефон зарядили, вкусным кофе напоили))

Отправлено 9 лет назад

От Анна Самбре

Info

Официанка-чудо! Быстро, вкусно и приятно)

Отправлено 9 лет назад

От Olya Kochetova

Info

Шоколадная шоколадница. Латте банановая карамель горячее и сладкое. Обслуживание быстрое и достойное чаевых.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana La

Info

В обед все столы заняты. Бизнес-ланч вкусный, порции большие, официанты молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Info

Вкусная каша на завтрак

Отправлено 9 лет назад

От Natasha Pavlovskaya

Info

Очень приятный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Malyuga

Info

Рядовая Шоколадница. Быстрое обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Maura Metzengerstein

Info

Приятная атмосфера и отличный официант Евгений

Отправлено 9 лет назад

От Varvara Maximova

Info

Шоколадница подорожала и распугала этим половину клиентов. Теперь по утрам здесь пусто

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Korosoba

Info

Годный кофе, обслуживание на уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав Исаев

Dislike Мне не нравится

ваши роллы мексиканский и цезарь ролл отвратительны, я приходил к вам дважды и оба раза травонулся и меня очень тошнило, это было от ваших роллов, я уверен! Никому не советую, роллы отвратны!

Отправлено 9 лет назад

От farsagexxl

Info

Сейчас здесь очень приятно, тихо, народу мало, буду сидеть на верандочке ^^

Отправлено 9 лет назад

От Вакс Екатерина

Info

С сервисом плохо. Официанты медленные, не вежливые с каменными лицами. Качество еды среднее. Цены выше средних. Всем несоветую.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Чистяков

Info

Вкусный приятный мокка

Отправлено 9 лет назад

От Serge Lisovski

Info

Очень хорошее место, мило и уютно. Порадовало обслуживание, чудесные официанты и администратор :) замечательный бармен делает безумно красивые рисунки на капучино) обязательно вернемся снова)))

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Официанта не дождешься.... Заказ сделал и тоже оччч долго ждать... Вот попросил посчитать.... Думаю ждать или нет)

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Silaev

Info

Говорят, зона некурящая... Сигаретами несет отвратительно. Не работает вентиляция? А что тут тогда летом? (((((

Отправлено 10 лет назад

От Kostromskaya

Info

Всегда в «Шоколаднице» беру блинный пирог с сёмгой.

Отправлено 10 лет назад

От Toxa

Info

Приятные официанты.

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav Lokatsky

Info

Официант Музафар в первое мое посещение повел себя некомпетентно. После чего принципиально меня игнорирует и просит кого-либо из своих коллег обслужить наш стол.

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Zhuryan

Info

Тормознутые, вечно чем-то недовольные официанты, которые еще сдачу "забывают". Еду приносят холодной

Отправлено 10 лет назад

От Zaman Ramazanov

Info

Здесь слыхом не слыхивали о 4sq, притом на Авиамоторной за первый чекин приносят бесплатный чай на выбор из трёх, а за 10-й – десерт! Ещё и нахамили, мол, «ознакомьтесь с меню»!

Отправлено 10 лет назад

От Michael Voronin

Info

Наслаждаться вкусным пирожным)

Отправлено 10 лет назад

От Maria Bugorskaya