Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 140 (2 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

7 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 140 (2 этаж)
Телефон +7(499)650-86-45
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Info

Безобразное обслуживание!!!

Отправлено 8 лет назад

От Darya Chemrova

Info

Напитки принести сразу-не, не слышали. Обслуживание абы как

Отправлено 8 лет назад

От V V

Info

Ужасное обслуживание. Никакого уважения к клиентам, словно у персонала отобрали паспорта и заставляют работать за еду. Упавшую вилку у стойки официант "запинал" под ближайшую тумбочку. :(((

Отправлено 8 лет назад

От Aleksei Kerdiashov

Info

Не понравилось как сделали чай "на вынос" вишневый с миндалем и апельсином. Приторный,намека на аромат и/или вкус миндаля нет. Нравится как его делают в других кафе этой же сети, а тут разочаровали

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ива

Info

Вполне уютная шоколадница с обновлённым меню. Специальное зимнее предложение по меню и напиткам. Еды стало больше, довольно недурственно.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Gabeeva

Dislike Мне не нравится

Большинство из нас хорошо знают "Шоколадницу". Та, о которой сейчас речь, расположена в ТРЦ "Columbus" на 2-м уровне. Атмосфера спокойная, официанты вежливые и достаточно предупредительные. Ассортимент меню стал заметно меньше, чем раньше, цены выросли. Чёрный чай заваривать не умеют - нам подали два чайника разного чёрного чая, и через 5-7 минут он в них превратился, практически, в "чифирь", даже сахар не смог это сгладить! (Или стали использоваться дешевые некачественные чайные смеси, быстро отдающие всю крепость). Короче, заказанные к чаю пирожные не дали ожидаемого "кайфа"...

Отправлено 8 лет назад

От Андресито