Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Тверская, 7 (1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3.9

15 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Тверская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(915)492-16-14
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Хорошо вчера посидели с моими девочками, давно не виделись и решили собраться в тёплой обстановке без мужей. Официант подошла к нашей компании спустя пятнадцать минут, чтобы принять заказ. Почти сразу принесли напитки, еду ждали дольше. В целом вечером остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От fashionstyle71

Info

Huge windows and great views of Moscow’s main avenue just above steer level.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Pantyukhin

Dislike Мне не нравится

К сожалению Шоколадница уже не та: из когда-то любимой кофейни она превратилась в посредственное кафе. Их количество постепенно уступает качеству, как по качеству блюд, так и по внутренней обстановке и атмосфере.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Это так романтично, пожевывая блинчик с ягодным соусом и запивая ароматным кофе, наблюдать за проезжающими по Тверской машинами, вечно бегущими людьми и прекрасными строениями. Одна из кофеен, которая очень нравится нам с супругом местоположением и видом из окна. Немного путаницы может произойти только при первичном ее посещении, не сразу понятно где находится вход, и так же не сразу понимаешь что он там же где и вход в здание телеграфа. Меню стандарт для сетки. Утром прекрасные варианты завтраков за вполне вменяемые деньги. Придем завтракать еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Нагулявшись по центру и изрядно промокнув, это было 31.12.2016, на улице был мокрый снег с ветром, увидели "Шоколадницу", зашли погреться, вкусно покушали, кофе хороший)

Отправлено 6 лет назад

От katrin nsk

Info

Духотища на втором этаже.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Z.

Info

The tea with juice was cool. I can approve.

Отправлено 7 лет назад

От Johannes Filter

Info

Strange teapots. No idea why it's so big..

Отправлено 7 лет назад

От Moritz Schuchmann

Like Мне нравится

Была там перед новым годом. Очень понравился персиково-клубничный чай. Он просто БОЖЕСТВЕННЕН,правда когда мне его только принесли он оказался адски сладким,но я без проблем его разбавила на барной стойке.Вот Ради чая рекомендую))))

Отправлено 8 лет назад

От Malishka_Lyu

Info

Очень тихо и уютно! Любимый столик на втором этаже! Жаль только, что из меню пропал зеленый чай-латте! Черный всё же не такой...

Отправлено 8 лет назад

От Anna A.

Info

В ясные дни - отличный вид!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Титоренко

Info

На втором этаже очень долгое обслуживание, ждали счета 30 минут. Не работают сушилки в туалете, нет туалетной бумаги. Официант не знает цен-таким образом были удивлены чеку, слишком похоже на обман

Отправлено 8 лет назад

От Elijah

Like Мне нравится

Замечательное место!Тут провела пару часов,пока за окном шел дождь.Официантки говорят приятного аппетита,когда несут заказ и проходят мимо,что очень мило...Обслуживание быстрое,девушка приняла заказ,а совсем скоро принесла,рассказала про новинку в тортах,но торт меня интересовал мало,поэтому сильно много она о нем не говорила,рассказ был ненавязчивым.Предложили оформить карточку сети,чем я и воспользовалась...)Пока несли счет карточку достаточно быстро приготовили.В итоге карточка и инструкция в руках,вместе с чеком и сдачей.Заведение очень понравилось,если буду еще проездом в Москве,постараюсь снова зайти.

Отправлено 9 лет назад

От Darina

Like Мне нравится

Хорошее место. Прелестный второй этаж на балкончике - вид отменный. Расположен в центре - чудо, право слово! Еда вкусна, персонал дружелюбен. Никогда не хамили и не обманывали. Если нужно где-то пообедать - советую. И помните: на балкончик, господа!

Отправлено 10 лет назад

От turitz

Like Мне нравится

Салат цезарь - отличный. чизкейки - блеск.Но самое любимое - это коктейль малина-базилик! Он божественен

Отправлено 10 лет назад

От ignashevich-4