Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Шереметьевская, 6 к1 (3 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

3

13 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Шереметьевская, 6 к1 (3 этаж)
Телефон +7(985)201-01-15
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Dislike Мне не нравится

Забежали на бизнес-ланч. Один уставший официант, без улыбки и настроения обслуживал нас. Да и всех остальных.. Народу было немного. Суп дня - солянка. Вкусная, большая порция, но очень много оливок. На самом деле, кус не далеко ушел от столовской пищи. Не было "вау". На второе я заказала блины с мясом. Но поесть мне не удалось. Первый кусок обнажил длинный волос - ТАДААААМ! Отдала, из счета вычеркнули. Кофе не впечатлил. В общем, зайти перекусить, когда нет других вариантов - можно. Но идти сюда целенаправленно второй раз я не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Отличное тыквенное меню

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Yazykova

Info

Всё плохо. Официанты медлительны, вальяжны.В случае использован какого-то спец.предложения страшно тупят.Одно из худших кафе сети.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Кунина

Info

Нет вай фая.Официанты мрачнее тучи.Не уютная,холодная Шоко,без души.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Сергеева

Info

обслуживание стало ну очень хромать за последние полгода..Нет никакого желания оставлять чаевые.Ни приветствуют, ни вытирают столики,"сюрприз" от нерусского бариста во фраппето-черные кучерявые волосы

Отправлено 9 лет назад

От Ksyu S.

Info

Довольно свободно, особенно с утра :)

Отправлено 9 лет назад

От Paul Parker

Info

Очень мило, веселый бородатый официант )

Отправлено 9 лет назад

От Aly Ivanchenko

Info

Wi-fi есть))

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Info

Есть детский уголок и НЕ чайлд френдли официанты

Отправлено 10 лет назад

От Варвара Лиманова

Info

Уютно, кофе вкусный. Готовят быстро. Но. Нет wi-fi

Отправлено 10 лет назад

От Olesya Alekseiceva