Шоколадница, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Революции площадь, 2/3 (-1 этаж)


Шоколадница, сеть кофеен Шоколадница, сеть кофеен

2.5

10 оценили
«Шоколадница» — универсальная кофейня, которая всегда рада гостям. Это одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в России.

В настоящее время в России работают около 350 кофеен «Шоколадница», где вы найдете кофе, сваренный из зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов.

Первое кафе под названием «Шоколадница» открылось в 1964 году в Москве у метро «Октябрьская». Культовое для того времени заведение, оно одно на всю столицу предлагало вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и блинчики.

Сегодня «Шоколадница» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи и детей.

Подробную информацию о меню и действующих акциях вы можете получить на официальном сайте или просто написав нам в личные сообщения.

Заходите в гости! «Шоко» всегда рядом :)

Наш ТГ-канал: t.me/shokomoscow
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Революции площадь, 2/3 (-1 этаж)
Телефон +7(495)741-95-70
Сайт www.shoko.ru
ВК shokoru


Like Мне нравится

Не дорого, достаточно быстро и вкусно. Только туалет неудобно расположен.

Отправлено 6 лет назад

От Майне Кляйне

Dislike Мне не нравится

не вкусно, дорого, заказ несут час, самое плохое место

Отправлено 6 лет назад

От Боб Марков

Dislike Мне не нравится

невкусно. дорого. блины резиновые. облепиховый чай слабенький. как будто вторяки.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Заходили сюда 2.01, конечно же было много народу, но столик для нас нашелся. Очень удивило, что многих позиций в меню не было, в основном в коктейльном меню. Официантка то и дело говорила что то один ингредиент закончился, то другой, после уточнений на кухне. И приходилось выбирать заново и ожидать пока она опять уточнит могут ли нам это приготовить. Как бы, это плохо организованная работа всего персонала в тот день, а может и во все остальные тоже. То что в кафе, которое находится в центре массовых гуляний будет пресс народу на н.г. каникулах, это заранее известно. Можно было сделать соответствующие закупки. Также нет слаженности в работе кухня-официанты. Официант не знает что может приготовить кухня, а что нет. По заказу: сырники с малиновым вареньем и сметаной мне понравились, было вкусно. Лонг Айленд самый обычный, нормальный, но не то что хотелось бы, а то что уже пришлось заказать. В коктейле "Секс на пляже" было оооочень много льда и по сути пить было нечего, по-этому и пили Лонг Айленд вдвоем с мужем. Паста карбанара - отвратительна не только внешне, но и на вкус. Здесь были просто самые обычные слипшиеся спагетти в сливках. Вывод: ребята не справились с потоком людей на праздниках - факт. Возможно у них тут так всегда - предположение. Хотя, проверять это все же не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Trisha Makfarlet

Dislike Мне не нравится

Пережаренные блинчики с малиной и ужасное отношение к клиентам. В это место больше не пойдем. Лучше посидеть в кафе в Охотном ряду.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Солонина

Like Мне нравится

Один из филиалов данной сети для недолгих встреч и бесед. Угостили меня тут чаем. Персиково-клубничный. Должен был быть разделен на ровные слои, а получился ооочень размытый градиент. Бармену троечка. Хотя чай вкусный, без лишних слов. Помещение тоже интересное, в историческом здании, в двух шагах от Красной площади. Нууу, на раз. Любимым этот место не стало

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Счастливая

Dislike Мне не нравится

Так я и не нашла в себе желания возвращаться туда снова. Давала заведениям этой сети несколько шансов, сначала считая, что все зависит от места - поэтому заходила в заведения в других районах. Но обслуживание все время подводило. Даже при пустом зале - заказ берут долго, несут заказ долго, счет несут долго, сдачу несут очень долго. В итоге быстрый перекус в недорогом месте по времени превращается в званый ужин из 5 блюд (но только по времени, а не по количеству блюд). Быстро получалось только с "кофе с собой". Очень жаль, потому что в остальном место вкусное и приятное по цене.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Демидович

Dislike Мне не нравится

Неплохое подвальное помещение, с краивым интерьером и приятной музыкой. Хорошее и быстрое обслуживание. Вкусный кофе и адекватные цены. НО крим-латте "Тирамису", относительно заведений в других городах, просто ужасный. Сам кофе вкусный и в меру сладкий, но вот взбитые сливки оказались кисло-безвкусной бурдой, которую невозможно съесть. Из-за этого ощущения от самого напитка ужасные. Такое качество в самом центре столицы очень сильно расстроило. Ожидалось, что качество будет получше.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Info

Не очень приятное подвальное помещение, лимонад-просто газировка и сироп

Отправлено 6 лет назад

От Katie Obliznyova